Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 31«122728293031»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » КОМПЛЕКСНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ КАЛОШИНО А НЕ БУДЕТ!!! (БУДЕТ ТОЧЕЧНАЯ ЗАСТРОЙКА.)
КОМПЛЕКСНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ КАЛОШИНО А НЕ БУДЕТ!!!
SunverstДата: Четверг, 25.10.2012, 12:32 | Сообщение # 421
Сержант
Статус: Offline
Ну теперь все точно - Dweller,- Саранин Александр Викторович, создатель проплаченного ЛЖИВОГО САЙТА креативных бабушек Калошино! НИКОГДА НЕ БЫЛ В НАШЕМ РАЙОНЕ! И сейчас на практике реализует то, на что учился в МГУ!!! Уважаемый Александр, будьте уверены, здесь ваш опыт в пиаре не поможет! лучше покиньте наш форум!

ЖабДата: Четверг, 25.10.2012, 12:34 | Сообщение # 422
Генерал-майор
Ещё один поклонник Сити, которые всегда и всем квартиры за бесплатно раздают. А мы-то и не в курсе )

О! Так это тот самый креативный калошинский пипл? Какая честь! smile

Сообщение отредактировал Жаб - Четверг, 25.10.2012, 12:35

DwellerДата: Четверг, 25.10.2012, 12:44 | Сообщение # 423
Рядовой
Тролли пишут чушь по очереди smile смешно smile Критика ваша не по адресу, господа :))

SunverstДата: Четверг, 25.10.2012, 12:53 | Сообщение # 424
Сержант
ищите сказочный лес с другими троллями! Dweller, никто не позволил оскорблять людей! Не по адресу?! ВПИРЁТ! Вас здесь никто не держит! Друзья, предлагаю игнорировать невоспитанных пользователей! Каким является Dweller,

ДимонДата: Четверг, 25.10.2012, 12:54 | Сообщение # 425
Сержант
Quote (Dweller)
Вижу, что на этом форуме мало реальных жителей района.

У Вас есть обоснование? Если да, то обоснуйте.

" Если встретишь Будду-убей его!"(с) (думающий поймёт)

DwellerДата: Четверг, 25.10.2012, 13:04 | Сообщение # 426
Рядовой
Quote (Димон)
У Вас есть обоснование? Если да, то обоснуйте.

Потому что некоторых пользователей реконструкция уже не интересует, им в каждом мерещатся сити, фейсбуки и пиарщики. Жесть

Добавлено (25.10.2012, 13:04)
---------------------------------------------
Хорошо, что еще Аркадием Мамонтовым не называют happy

ДимонДата: Четверг, 25.10.2012, 13:07 | Сообщение # 427
Сержант
Quote (Dweller)
Потому что некоторых пользователей реконструкция уже не интересует

Хм, Вы про картинки-проекты? А это уже реконструкция? Я например знаю только, что во дворе моего дома, по Щелковскому шоссе 15, хотят воткнуть 22-этажного монстра, всего в 50 метрах. Там сейчас мини скверик с деревьями и спорт площадка, не бог весть какая, но она есть. Вот в постройке домов во дворах я уверен, а вот про снос ветхого жилья....нет. Это невыгодно инвестору. А в планах города я такого не нашел. Так.... по поводу лишения вас новых квартир.....кто интересно вас лишает? Как можно лишить того, чего нет даже в перспективе?

SunverstДата: Четверг, 25.10.2012, 13:08 | Сообщение # 428
Сержант
Dweller, сам начал диалог на форуме с обвинения честных людей в провокаторстве на митинге! На себе свои же методы неприятно испытать! ? Следите за выражениями! Приходит е чужой дом и гадите там! Самому понравится?!

DwellerДата: Четверг, 25.10.2012, 13:27 | Сообщение # 429
Рядовой
Quote (Димон)
Я например знаю только, что во дворе моего дома, по Щелковскому шоссе 15, хотят воткнуть 22-этажного монстра, всего в 50 метрах.

Я сам против строительства башен во дворе 9-ти этажек, но если бы мою пятиэтажку снесли и дали квартиру в новом доме бОльшей площади что в этом плохого? Интересно было бы почитать тут, каким образом можно добиться строительства нового жилья без коммерческого. А в итоге наблюдаю тут битву троллей. На митинге чуть друг другу не давали по репе. По сообщениям понятно, что пишут ради того чтобы писать.

Добавлено (25.10.2012, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (Димон)
по Щелковскому шоссе 15, хотят воткнуть 22-этажного монстра, всего в 50 метра

Если не ошибаюсь 22-х этажку будут вставлять не в 50 а в 35 метрах от Вас. Не завидую.

ДимонДата: Четверг, 25.10.2012, 13:33 | Сообщение # 430
Сержант
Dweller, Ну надо начать с того, что на митинге присутствовали люди с плакатами за реконструкцию, которые не проживают в Калошино. Их РенТВ и снимало...усиленно. Им чуть и не настучали, что вообщем то незаконно, но справедливо. Вы жители 5-этажек на это и покупаетесь, что вот вам бы новую квартиру, да еще безвозмездно, т.е. даром))))) Остальное, хоть трава не расти. Так вот и добиваемся сначала постройки стартовых домов для переселения жителей, желательно всех, и только потом стройка 22-этажек. У Сити всё ровно наоборот, я разговаривал с представителями этой компании. Все якобы четыре предложенных варианта, на самом деле только два, очень скользкие. Мне например не хочется, что бы мои дети пять лет жили в окружении стройки. Одна жительница из пятиэтажного дома с огромным возмущением мне сказала :"Мы тоже будем жить на стройке! Что вам не нравится?" Она упустила маленькую деталь, как и Вы, вы-жители из пятиэтажек, будете тоже жить в окружении строек, НО в новых квартирах!( ну так обещали на экспозиции) По крайней мере хоть компенсация за неблагоприятную среду проживания, а мы жители 9-этажных домов? Нам это для чего? Жить под угрозой, что дома станут аварийными и т.д . В конце концов нас просто больше, количественно.

Сообщение отредактировал Димон - Четверг, 25.10.2012, 13:39

DwellerДата: Четверг, 25.10.2012, 13:40 | Сообщение # 431
Рядовой
Quote (Димон)
Так вот и добиваемся сначала постройки стартовых домов для переселения жителей, желательно всех, и только потом стройка 22-этажек.

Ну этот вариант надеюсь всех и устроит. Почему сначала нельзя построить стартовый дом, а потом уж эти пресловутые башни? Построили дом, пересиллили пятиэтажку, построили другой дом - пересилили другие пятиэтажки - это вариант. Правда я так и не понял, почему так не сделают, тогда и выступлений в районе буде А 4 варианта сити это по сути 2 варианта. т меньше

DSДата: Четверг, 25.10.2012, 13:49 | Сообщение # 432
Рядовой
Dweller: На этом форуме как раз и высказываются реальные местные жители. Я живу в 9-этажке и не хочу видеть высотку из окон. Если Вы так хотите уехать из 5-этажки в новую квартиру, так копите денег и покупайте где ходите!!! Почему такие так Вы за реконструкцию (точнее строительство башен во дворах) и тешат себя надеждами что им дадут новую квартиру. Почему бы не предложить вариант, который устроит всех! Пусть сносят 5-этажки и на их месте строят высотки!!!

ДимонДата: Четверг, 25.10.2012, 13:53 | Сообщение # 433
Сержант
Quote (Dweller)
Правда я так и не понял, почему так не сделают

Так это невыгодно, с коммерческой точки зрения. Вся эта экспозиция приуроченная к публичным слушаньям, скорее всего только для протаскивания 3-х 22-этажек. Отработав в строительной компании 8 лет, я в курсе как проходят публичные слушанья, когда кому то надо. И как разделяются инвестор и застройщик, крайнего потом не найдешь. Это у меня еще совесть чиста, мы жильё не строили и уплотниловкой не занимались.
Так те кто организовал митинг, и пришел на него, хотят именно реконструкции района. Пока нам предлагают точечную застройку с уплотнением населения.

DSДата: Четверг, 25.10.2012, 13:53 | Сообщение # 434
Рядовой
Т.е. Сначала переселение, снос, а потом только строительство! А не наоборот!!!

DwellerДата: Четверг, 25.10.2012, 14:00 | Сообщение # 435
Рядовой
Quote (DS)
Почему такие так Вы за реконструкцию (точнее строительство башен во дворах) и тешат себя надеждами что им дадут новую квартиру.

Блин, да не нужны мне эти башни. Если бы была возможность купить, конечно купил бы. Как я понимаю, проект реконструкции - это проект правительства Москвы. Поэтому крайне надеюсь на получение квартиры в новом доме, бОльшей площади только после его постройки, когда квартиру можно будет уже пощупать в реальности

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » КОМПЛЕКСНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ КАЛОШИНО А НЕ БУДЕТ!!! (БУДЕТ ТОЧЕЧНАЯ ЗАСТРОЙКА.)
Страница 29 из 31«122728293031»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру