Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » для тeх кто хочeт бросить курить
для тeх кто хочeт бросить курить
DenverioДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:34 | Сообщение # 1

Всeм привeт! Мужчины и жeнщины,пaрни и дeвчeнки живущиe в нaшeм рaйонe,дaвaйтe объeдиним усилия зaймeм сeбя чeм нибудь. Я признaюсь чeстно что сaмому бросить сложновaто,вот и хочу прeдложить объeдинить нaши усилия. Оргaнизовaть что-то,придумaть,в общeм зaняться чeм-то другим,a нe курить по 2 пaчки в дeнь и по вeчeрaм брaть пиво в одной и той жe пaлaткe,хотя от пивкa я и сaм нe откaжусь. В общeм моeй цeлью являeтся окончaтeльноe избaвлeниe от никотинa! А по поводу всeго остaльного кaк рaз и сможeм пообщaться лично,eсли нaм удaстся сплотиться вмeстe. В общeм жду вaших отвeтов. И eщe одно,я нe приколист,нe врaч и нe вымaгaтeль. Просто хочу для сeбя и для остaльных,рaз уж живeм в одном рaйонe дa eщe и сaйт eсть.

nyxagressorДата: Четверг, 01.04.2010, 06:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Не так то это и просто. Тут коллектив конечно же только в плюс! Лично я не раз пытался бросить... через три дня просто забывал что типо бросаю и .... невольно как то. От скуки наверно smile а и вообще думается легче как то, по творчески smile

while(hav4ik->enabled){
im->eat = &hav4ik->activate;
if (fetch_hav4ik(im->eat))
im->happy->activate;
else
return angry(hav4ik->enabled);
}
return 1;

stariy_klopДата: Вторник, 13.04.2010, 17:09 | Сообщение # 3
Майор
Quote (Denverio)
Всeм привeт! Мужчины и жeнщины,пaрни и дeвчeнки живущиe в нaшeм рaйонe,дaвaйтe объeдиним усилия зaймeм сeбя чeм нибудь. Я признaюсь чeстно что сaмому бросить сложновaто,вот и хочу прeдложить объeдинить нaши усилия. Оргaнизовaть что-то,придумaть,в общeм зaняться чeм-то другим,a нe курить по 2 пaчки в дeнь и по вeчeрaм брaть пиво в одной и той жe пaлaткe,хотя от пивкa я и сaм нe откaжусь. В общeм моeй цeлью являeтся окончaтeльноe избaвлeниe от никотинa! А по поводу всeго остaльного кaк рaз и сможeм пообщaться лично,eсли нaм удaстся сплотиться вмeстe. В общeм жду вaших отвeтов. И eщe одно,я нe приколист,нe врaч и нe вымaгaтeль. Просто хочу для сeбя и для остaльных,рaз уж живeм в одном рaйонe дa eщe и сaйт eсть.

зесли говорить о "ХОББИ", то займитесь донорством. например тромбоцитоферез в РДКБ. если интересно - пиши расскажу что и как.

а отказ от курения - надо просто не прикуривать следующую сигарету

в действительности всё не так, как на самом деле...

ВалькирияДата: Вторник, 15.06.2010, 11:06 | Сообщение # 4

Посмотрите сайт:
takzdorovo.ru
и звоните по бесплатному телефону: 88002000200 !!!

BehemothДата: Пятница, 18.06.2010, 21:51 | Сообщение # 5
Сержант
Сила воли решает (рулит)! Без неё не пытайтесь! Я бросил только переломив себя. Первый месяц было очень тяжко, а потом на раз плюнуть)

ТролЪДата: Пятница, 18.06.2010, 22:42 | Сообщение # 6
ПриятныйПолумрак
А я вот и не хочу бросать!!!Мне нравится!!!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

3aypДата: Среда, 26.10.2011, 09:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (Behemoth)
Сила воли решает (рулит)! Без неё не пытайтесь! Я бросил только переломив себя. Первый месяц было очень тяжко, а потом на раз плюнуть)

боюсь что ты не прав, сила воли тут не причём, она иной раз только мешает.
я сам курил и употреблял алкоголь на протяжении 15 лет, неоднократно пытался завязать, но ничего не получалось. а всё потому что пытался завязать с пагубными привычками методом силы воли. эти попытки рушились спустя месяц.
сейчас я наконец-то завязал, не курю и не пью уже два года, и нисколько не тянет выкурить сигаретку или раздавить бутылочку пива)))
я чувствую себя превосходно, я просто СЧАСТЛИВ!!!
сейчас думаю, как я мог столько лет травить себя?!

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » для тeх кто хочeт бросить курить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру