Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Автошкола в районе
Автошкола в районе
ПашаДата: Четверг, 18.10.2007, 12:39 | Сообщение # 1

Люди, подскажите хорошую автошколу, без инструкторов шумахеров и со связями при сдачи экзаменов.

sasha001Дата: Вторник, 13.11.2007, 02:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
кстати тоже интересует этот вопрос
собираюсь жене машину прикупить и желательно чтобы училась она так сказать без отрыва от кухни biggrin

AimantДата: Четверг, 11.09.2008, 12:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Автошкола Аргос! у мня там училась ездить жена, к сожалению... проблем с обучением у вас не будет как класс, потому что инструктора учить в этой школе либо не умеют либо не хотят, у меня сложилось впечатление что учебный процесс в этой школе сводится к тому что на протяжении 20-ти часов езды тебе пытаются объяснить что экзамен в ГИБДД сдать просто не реально!! по этому и учится ездить не стоит, че лишние нервы тратить да и бензин инструкторский жечь... в общем мою жену так запугали что к экзамену она просто не хотела садится в машину к инспектору, хотя со мной на даче ездила абсолютно спокойно...но с экзаменом чисто психологически было очень много сложностей, так что НИ ЗА ЧТО в АРГОС НЕ ХОДИТЕ!!!!

GalinkaДата: Вторник, 18.08.2009, 18:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Люди, а кто-нибуль еще учился в Аргос??? Неужели она такая уж плохая??
Просто для меня это самый удобный вариант, но я ничего не знаю об этой автошколе и боюсь пожалеть...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

UpuwkaДата: Четверг, 24.09.2009, 11:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Училась в этой автошколе в конце 2008 года. Пришла не имея никаких навыков. В первый же день инструктора начинают втирать о сдаче за деньги. я сразу сказала своему что если б я хотела купить права, то не пришла б к вам учится! Научить то меня научили, но все знакомые с кем я садилась за руль в один голос говорили "в какой шаражке тебя учили... ". Инструктор мой не был заинтересован обучением, у него постоянно звонил телефон и он трепался с девушкой (то есть личную жизнь устраивал свою). Когда я стала брать дополнительные занятия у другого инструктора, тот тоже был шокирован и говорил что после него постоянно всех переучивать приходиться.
Одна из немаловажных проблем была в том что у автошколы не было площадки и естественно была проблема со сдачей ее в ГАИ.
Сдача в ГАИ - это отдельная песня... Если ты не по платному пути идёшь, то автошкола ставит на твоей личной карточке "- -" (то есть знаки для гаишников) и гаишники тебя принципиально валят, что собственно было с многими из нашей группы. Все кто платно, как в сказке, сдали с первого раза не напрягаясь, а все кто честным путём шли - были завалены.
Хотя как и в любом деле, как кому повезёт. Не факт что у всех будут такие заморочки как у меня. Поэтому настраивать отрицательно против автошколы не буду, каждый сам должен принять решение! Но на мой взгляд проще купить права и научиться самостоятельно!!!

GalinkaДата: Четверг, 24.09.2009, 17:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Upuwka, большое Вам спасибо за советы!! Только чуть-чуть Вы не успели - я уже в эту автошколу хожу.:) И судя по рассказам, с инструктором мне, видимо, повезло (тьфу-тьфу). Его зовут Сурков Александр Федорович. Он, конечно, иногда повышет голос, и не всегда всё идеально объясняет, но по крайней мере, он реально пытается меня НАУЧИТЬ, и общение с ним строится очень доброжелательное. И, к счастью, я от него ни разу не слышала про покупку экзамена... Может, это потому, что я сразу сказала, что буду сдавать у себя в области, где я прописана (а в Гольяново живу не по прописке).
То, что площадка далеко - это, конечно, минус, но пока терпимо. Теорию преподают нормально, сидим все положеные 4 часа, объясняют интересно, и спрашивают строго (это очень хорошо).
Так что тем, кто живёт в Гольяново и подумывает пойти в Аргос, могу сказать, что школа, конечно, не идеальная, но и не самая плохая. Главное, чтобы повезло с инструктором.:)

sovetДата: Суббота, 17.10.2009, 18:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Мой муж отучился в "Аргос" совсем недавно. Школа АБСОЛЮТНО РЯДОВАЯ. Я закончила курсы 10 лет назад и с тех пор ничего не изменилось. Главное с каким настроем туда идти. Если изначально негативно себя настроить, то как бы прекрасно не было - вы все равно будете искать "трещины". Занятия по теории проходили очень интересно, преподаватель отвечал на вопросы, не сильно зацыкливался на собственном опыте (как в моем случае было - ползанятия слушали его жизненные ситуации). Мужу понравилось. Практика проходила сразу в городе, теперь у них есть своя площадка. Инстуктор нормальный, часы подворовывает, как и все. Конечно, никто не заинтересован вас обучать хорошо ездить, иначе вы не будете платить взятку, с которой инструктора имеют свой процент. А в целом, муж отучился, конечно же, заплатил взятку за экзамены в ГАИ, "бэз шума и пыли" получил права, а теперь накатывает сам часы. Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка, тем более в вождении машины. А школу нигде лучше не найдешь, они все одинаковые.

RELSДата: Пятница, 18.12.2009, 22:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Интересно, а как школа Аргос продвигает себя в массы? Ни разу не видел объявления в газетах. А ведь отличная школа!!! Ну хорошо, пусть так.
Но хотя бы в интернете можно ведь было сделать рекламу! Я поискал в Яндексе каталоги автошкол, нашел несколько сайтов. Но почему-то в списке автошкол школы не оказалось (ну например здесь: http://avtobeginer.ru/, http://www.znaypdd.ru/auto-schools/). Господа будем делать выводы?

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Автошкола в районе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру