Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Меняем окна, нужен совет
Меняем окна, нужен совет
АнатолийДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Собственно сама суть вопроса, за зиму подсобрали денег, хотим старые окна в квартире сменить на новые, наверное это будут пластиковые. Кто ставил себе окна, посоветуйте пожалуйста как правильно их выбирать, материал, производитель, проверка качества, ну и прочие нюансы, которых я еще не знаю. Или порекомендуйте пожалуйста хорошую, проверенную фирму занимающуюся этим делом.

BehemothДата: Вторник, 04.05.2010, 17:26 | Сообщение # 2
Сержант
Оптимал - 5-7 камер, трехслойный стеклопакет (считаю обязательным - тепло и шумоизоляция), вакуум ерунда - много денег и разгерметизация ч/з некоторое время, хорошая фурнитура и профиль (KBE и др. лучше Германия), антимоскитные сетки (актуально).

Сообщение отредактировал Behemoth - Вторник, 04.05.2010, 17:28

LeoverteДата: Суббота, 14.04.2012, 19:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Ставили себе окна около 4 месяцев назад. Мы заказывали в фирме ОкнаСМ, смотрели на соотношения цена/качество. Ну под качеством подразумевалось, естественно шумоизоляция, теплоизоляция (зима все таки). Нам все поставили достаточно быстро, мы довольны. Монтажники при установке сказали, что мы выбрали, так сказать, оптимальный вариант. если найду документацию, докину потом сюда название и цену. Так что обращайтесь, не пожалеете

ШаманДата: Суббота, 14.04.2012, 23:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Советую Rehau-Sib 2/40. Насчёт окон знаю очень много...

Добавлено (14.04.2012, 23:25)
---------------------------------------------
а темка то стара )))) Посмотрите на числа )))))))

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Меняем окна, нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру