Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » КТО ЗНАЕТ,ЕСТЬ ЛИ У НАС В РАЙОНЕ МОЛОДЁЖНАЯ ПАРТИЯ?
КТО ЗНАЕТ,ЕСТЬ ЛИ У НАС В РАЙОНЕ МОЛОДЁЖНАЯ ПАРТИЯ?
Катя1989Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС. ХОЧЕТСЯ МНОГОЕ ИЗМЕНИТЬ В НАШЕМ РАЙОНЕ И ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ,Я СДЕЛАЮ ВСЁ,ЧТОБЫ НАШ РАЙОН СТАЛ ЛУЧШЕ! ПРОТИВНО ВЕЧЕРОМ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ,ОДНИ АЛКАШИ ЗА БУТЫЛКАМИ БЕГАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lumped

Malaga777Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
В нашей стране у многих нет гражданской позиции , к великому сожалению.
Большое кол-во ( подавляющее ? ) населения инертны и индифферентны к происходящему, а по-простому - равнодушны !
Некоторые говорят, что необходимо подождать, когда изменится общественное сознание...
Катя а по поводу партии, у них другие задачи...реальная власть в Москве начинается от уровня префектур и выше. Что-то может разрулить управа.

Сообщение отредактировал Malaga777 - Пятница, 23.04.2010, 23:54

Катя1989Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Благодарю за ответ.

ВалькирияДата: Вторник, 15.06.2010, 11:09 | Сообщение # 4

Но эти алкаши ведь не просто так появились ?
Одной отправкой их куда - то проблему не решить.

Катя1989Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
А куда их отправлять-то?! Было бы кому и куда! Этим должно заниматься наше государство! Если бы от меня что-то зависело в нашем районе,уже давно бы внесла существенные изменения в жизнь Гольяново. Я люблю наш район и хочется,чтобы в нём жизнь людей была достойной и спокойной. Поэтому в дальнейшем,если получится,можно будет создать молодёжное движение на уровне района,согласовав с управой эту тему. Если же не с управой,то с вышестоящими организациями. cool

Malaga777Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Нечто подобное уже есть. С подачи и управы и префектуры и "вышестоящих организаций" ...
Под флагом набившей уже оскомину "Едроссов" poor

zazkinДата: Пятница, 18.06.2010, 17:37 | Сообщение # 7

да да актуально! у меня во дворе каждый день или даже сутками сидят алкашня! вот скоро у меня родится дочка, и если эти к.....лы будут сидеть как всегда орать на весь двор то наверно лично приму меры! (жестокие))))) dry

Катя1989Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:31 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Жалко,что молодые,красивые ребята губят свою жизнь,выбирая алкоголь и наркотики,тем самым зарывая и убивая себя. Никогда не понимала таких людей,у меня многие знакомые встали на такой путь,сколько пыталась им помочь,толку никакого! В итоге теперь проходим мимо др.друга,даже не здороваясь,а я смотрю в их сторону с сожалением.... Куда мы катимся?!!!!!....... lumped

BehemothДата: Пятница, 18.06.2010, 21:47 | Сообщение # 9
Сержант
А мы никуда не катимся. Все зависит от среды обитания. Если вокруг тебя одни наркоманы и пьянь - то стать другим очень сложно. А борьба - в основном на бумаге. Главное - БАБЛО! На все остальное - чиновникам, прошу прощения, накакать... Так что все в наших руках - особенно будущее наших детей.

zazkinДата: Суббота, 19.06.2010, 14:23 | Сообщение # 10

Точно!

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » КТО ЗНАЕТ,ЕСТЬ ЛИ У НАС В РАЙОНЕ МОЛОДЁЖНАЯ ПАРТИЯ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру