Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » СНОС ПЯТИЭТАЖЕК.
СНОС ПЯТИЭТАЖЕК.
Катя1989Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Всем привет! Больной вопрос сноса домов для большенства жителей нашего района,кот.живут в пятиэтажках. Кто-нибудь из участников форума знает точную информацию по этому вопросу? Какие дома будут сноситься и какие на очереди? Видела,что за Амурскую улицу взялись конкретно. Интересно,какая улица будет след.?

EvgendalfДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:37 | Сообщение # 2

Насколько помню следующими будут 5-ки на байкальской-уральской. Но слухи противоречивы Управа то сносит уже пряма завтра, а через месяц может сказать что денег нету и снос до 2015 года.
Самое интересное, что ожидает жителей 9-ек, которые обещают снести до 2025 года. И вообще где обещанные многоэтажные гаражи на курганской?

Катя1989Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Спасибо за ответ. Если на Байкальской будут сносить,то это уже хорошо,я живу на этой улице.

Helen82Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Подскажите, пожалуйста, гуляю по сайту, никак не могу найти-где свежий форум по сносу пятиэтажек? Про Байкальскую 17\1 читала давно и где?((((А, соседи?

julikaДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:06 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Helen82, а вы лучше запрос в правительство москвы или мэрию отправьте, они вам и ответят.
Но могу вам сразу сказать, что вас не будут сносить еще долго, потому что под вас и под нас нет жилого фонда, все деньги уходят на благоустройство и на дороги. И их не волнует, что ваш и наш дом относится к сносимой серии домой первого периода индустриального домостроения 62 года.
Если ваш дом построен позже, чем 62 год, то не ждите даже в 16 году.
А если вам придет письмо с ответом, типа: таких
не верьте, вам ничего не дадут.
Прикрепления: 2332563.jpg(158Kb)

Сообщение отредактировал julika - Понедельник, 15.07.2013, 17:06

Helen82Дата: Вторник, 16.07.2013, 02:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Спасибо большое за ответ. Грустно... Ну и ладно, не буду ворошить эту тему, смысла нет. Нет-так нет... Буду по возможности делать ремонт, хотя нет стимула...

sasha80Дата: Вторник, 15.12.2015, 19:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Добрый день. Будут сносить 5-ти этажки на ул. Байкальская 25 или нет ? Если да то когда ? Еще слышал что хотят реконструировать наш дом ( типа еще два этажа надстраивать ) Правда ли это ?

И где вообще можно посмотреть план сноса всех этих старых домов ( в которых нето что жить , а даже существовать сложно, ни ремонт не сделать ничего, у меня вообще кажись потихоньку стена в ванной дает трещину и толи проседает толи что с ней )

И куда уходят все деньги хотелось бы знать ???
Если ничего не делают и не ремонтируют в нашем доме.

jizn_rusДата: Среда, 27.04.2016, 20:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Вся программа застопорилась что-то,Щелковское шоссе 35к1 еще в 2009 должны были ломать,а теперь уже несносимая серия.....

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » СНОС ПЯТИЭТАЖЕК.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Гольян.ру