Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » подскажите хорощий магазин(покупка компьт.стола,полок и т.п.
подскажите хорощий магазин(покупка компьт.стола,полок и т.п.
OperДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
подскажите хорощий магазин(покупка компьт.стола,полок и т.п.[color=red] wink

AsmodeusДата: Вторник, 28.12.2010, 23:15 | Сообщение # 2
Рядовой
покупал стол в магазине недалеко от метро Щёлковская (в здании так же магазины строительных материалов "То что надо" и "Семейная выгода", по правой стороне от метро, 100 м. от рынка). Большой выбор столов под разные площади и требования. Себе брал угловой со всевозможными полками + кресло. Пользуюсь 3-й год, очень доволен. biggrin Цена вопроса от 3000 до 15000 руб (если не изменяет память). Неделю назад брал там стулья (по 2000 руб/шт) и тумбу для обуви в коридор (2300 руб). Магазином очень доволен. По рекомендации там же отоварились двое моих знакомых, претензий нет.
Полки и фурнитуру покупаю в основном в Леруе или в строительном на ул. Николая Химушкина (в этом магазине скудный выбор полок).

gluchikДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:08 | Сообщение # 3
Подполковник
в абрамцево есть конторка, котрая занимается кухнями, обратились туда. нужны были компьютернный стол, тумба под тяжеленный тв и куча полок. оч довольна результатом. (стильно получилось) если нужно, в лс, дам телефон

патриот с пассивной жизненной позицией

Катя1989Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Я знаю магазин,где ещё дешевле,он на Семёновской находится,пишите в личку,расскажу подробнее . А вот маг.столы и стулья,который находится в маг. ТО,что надо, мне совсем не нравится,дорого там(в др.месте всё тоже самое,только в 2 раза дешевле) и всё какое-то некрасивое,но на вкус и цвет товарищей нет.

TaraskДата: Вторник, 18.01.2011, 00:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Я для дома в Икее закупался. Мне нужен был боьшой устойчивый стол.

shaherezadaДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Смотрите в небольших магазинах мебели, которые напрямую работают с фабриками - у них всегда дешевле )))

ГомерДата: Среда, 02.02.2011, 21:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Покупайте в магазинах, где внешне и внутренне оформление выглядит на стандартном европейском уровне. И обязательно нужно смотреть в глаза продавцов и продавщиц. Если из этих глаз сочится честность (она -- цвета безоблачного утреннего июньского неба), то тогда можете смело осуществлять самые рискованные покупки.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » подскажите хорощий магазин(покупка компьт.стола,полок и т.п.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру