Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Детский сад № 1157 (Поделитесь опытом)
Детский сад № 1157
feddulinДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые жители района. У кого есть опыт общения с садиком №1157 (ул.чусовская д.6) поделитесь пожалуйста впечатлениями. Также приветствуются рекомендации по садикам района. Спасибо.

БайкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 07:40 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
У меня два ребенка ходили в этот садик. Одна , правда, пошла уже в школу. я уже тут как-то писала. Та, которая старшая, когда ходила на подготовительные курсы, при школе, сказала, что в садике труднее задания дают. Вторая до сих пор в этом садике, каждый день идет с улыбкой. Воспитатели очень хорошие. Каждый день заведующая утром, что странно, обходит группы лично. Воспитатели вечером отчитываются перед родителями, какие занятия были и что делали дети. Да и без этих отчетов я сама вижу, как развивается мой ребенок. Физкультура, музыка, просто замечательно все. Я сама педагог, и поэтому увидела бы, какие недостатки есть там. Но, пока ничего такого не увидела. Идите туда смело smile

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Детский сад № 1157 (Поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру