Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Беспредел возле детской поликлиники №29 (Проблема мам,пап и их детей)
Беспредел возле детской поликлиники №29
snejnaya1984Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу узнать, кто несет ответственность за подъезды и подходы к детской поликлинике №29 (ул.Амурская, д.62А)???Может быть кто-нибудь знает.
Подъехать на машине невозможно, у меня просто слов нет! такой грязи и болота я не видела еще нигде в Москве...и это простите подъезд к поликлинике, детской!!!Стройка вокруг и проливные дожди усугубили положение в конец! даже если удастся проехать(и не утонуть), припарковаться негде, но это пол беды...даже если найдешь местечко, то дойти до поликлиники невозможно, поколено в грязи с ребенком на руках!! издевательство просто какое то!!!а ведь возле поликлиники еще и молочная кухня, то есть народу постоянно много. И не только мне (такой дельной на машине) невозможно проехать, мамочки с колясками эти болота пытаются обходить, а невозможно! одна сплошная грязища и куча, как зря, наставленных машин...с какой стороны не посмотри, всем плохо...неужели никому до этого дела нет???
Хочу жаловаться, куда-не знаю...Подскажите

Катя1989Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Напишите в управу р.Гольяново.

Sereno2110Дата: Среда, 22.12.2010, 20:10 | Сообщение # 3
Подполковник
Мэру пожалуйтесь. За одно и от меня передайте, чтобы разогнал нашего префекта вместе со всей нашей префектурой. Столько перекопанных улиц в нашем районе, я еще никогда, нигде не видел. Причем они перекрывают часть дороги, ставят свои заборы, начинают рыть. Через пару месяцев куда-то все деваются, остается пара рабочих, которые якобы что-то делают). Некоторым таким якобы стройкам уже пару лет (по ул. Амурской, около дома 44). из-за них пробки громадные. Закапывать свою хрень они походу не собираются.

Андрей

Сообщение отредактировал Sereno2110 - Среда, 22.12.2010, 20:12

АлександровнаДата: Среда, 22.12.2010, 21:34 | Сообщение # 4
Полковник
Живу недалеко от 29 п-ки, у меня под окном уже два года расширение дороги - каждый день раскапывают, закапывают, раскапывают, закапывают... Конца и края не видать... Надоел шум и грохот

Теперь и в "ВКонтакте", много образцов http://vkontakte.ru/club23914497

Сообщение отредактировал Александровна - Среда, 22.12.2010, 21:36

Sereno2110Дата: Среда, 22.12.2010, 21:45 | Сообщение # 5
Подполковник
Quote (Александровна)
Живу недалеко от 29 п-ки, у меня под окном уже два года расширение дороги - каждый день раскапывают, закапывают, раскапывают, закапывают... Конца и края не видать... Надоел шум и грохот

Если по Амурской, то они еще и дорогу напрочь убили. Теперь едешь по ней, даже не так, ползешь по ней, боясь за свою машину. Х
За то их камазы там лихо на разбитой дороге гоняют.

Андрей

shaherezadaДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Мэру пожалуйтесь, гы ))) И мэр тут же побежит с лопатой чистить.

Что хоть строят?

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Беспредел возле детской поликлиники №29 (Проблема мам,пап и их детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру