Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Детская поликлинника № 29
Детская поликлинника № 29
julikaДата: Четверг, 01.03.2012, 22:54 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
мадам Mouse, как то у вас не получилось рокировки в этот раз
давайте оставим вашу любимую антирефлексную смесь и не будем считать себя умнее других, тем более что мы ее так же успешно кушали и так же успешносрыгивали
Quote (Mouse)
Если у вас аппендицит, вы вряд ли вызовете на дом участкового педиатра, наверное, все-таки в скорую позвоните.

да это и козлу понятно
вы опять читаете невнимательно
между строк
отвечу на последний ваш выпад в сторону моего личного пространства
Quote (Mouse)
вооружитесь орфографическим словарем, ваш русский слегка «хромает» (наверное, тоже что-то проспали на уроках).

в сети я могу писать как угодно
вам знакомы такие фразу пацталом
или чо, вместо что
или маладец, вместо молодец
не нужно меня лечить
свою орфографию пунктуацию и стилистические ошибки я оставлю на себя, пусть это будет моей проблемой
не нужно себя так утруждать, ищя в моих сообщениях ошибки
меня это совсем не задевает
вы наверное сами пришли из прошлого века, раз не знаете, что в сети можно общаться на ты и писать иначе нежели на уроках русского языка
и последнее
спать я могу, где угодно
вам до этого не должно быть никакого дела
не нужно переходить на личности, тогда я не скажу куда вам следует пойти
надоели вы мне порядком
своей занудливостью и запахом нафталина

MouseДата: Четверг, 01.03.2012, 23:54 | Сообщение # 47
Рядовой
Марин, я Вас тоже понимаю и не осуждаю, простите, если чем-то обидела. Просто меня действительно задело Ваше обвинение МТ в некомпетентности в той ситуации, когда она там и близко не стояла. Я ее знаю с момента прихода в поликлинику, возможность убедиться в ее профессиональных знаниях у меня была неоднократно. Больше того, я знаю, как она относится к другим детям, и если ребенок тяжелый, позвонит сама неоднократно. Бывало даже, что и ночью. И в свой выходной она ко мне приезжала, когда мы тяжело болели. И мне есть с чем сравнивать, хотя бы с педиатром, которая была до нее, и даже ни разу не пришла ко мне на патронаж, прислав вместо себя Халикова, и захлопнула передо мной дверь через 15 минут после окончания приема, хотя я 2,5 часа простояла в очереди с месячным ребенком. После этого я на МТ молиться была готова. Объясняю все это, чтобы вы поняли мою реакцию и где-то излишнюю эмоциональность. А то, что промахи у всех бывают я и не пыталась отрицать. Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо, невзирая на злополучную клятву Гиппократа.
Единственное, что я не поняла:
Quote (марина)
опять придираетесь, ревокцинацию гепатита и бцж, анализов из роддома не было. я объясняю, что в карте стоят даты прививок, а даты анализов позже, мне нужно фотографии Вам послать, чтобы Вы мне поверили????

Ревакцинацию БЦЖ делают лет в 7 кажется, а первую прививку в роддоме вместе с гепатитом. Если по каким-то причинам не сделали, ну например вакцины не было, то делают уже в поликлинике. Но анализы перед выпиской из роддома должны были взять обязательно, а результаты записать в обменную карту, у вас кусочек обменки должен быть где-то в начале карты вклеен, проверьте.
Все... не могу больше!!!!
Здоровья и удачи Вам и Вашему ребенку !

Добавлено (01.03.2012, 23:54)
---------------------------------------------
Julika, деточка, так бы сразу и сказала, что находишься на ранней стадии полового созревания (хотя комплексы соответствуют несколько более зрелому возрасту), я бы и ввязываться в дискуссию не стала. А секретарь-машинистка у тебя, судя по всему, неплохая (ришпект ей), очень грамотно переводит неконтролируемый поток сознания в удобоваримую для восприятия форму.)))
Чмоки-чмоки!

маринаДата: Пятница, 02.03.2012, 01:38 | Сообщение # 48
Майор
Mouse, ревокцинация, вторая вакцинация(ее делают в месяц) какая разница. От гепатита делают 3 вакцины. Потом ревокцинация.
Простите. Я не должна была писать изначально свое обвинение.

Добавлено (02.03.2012, 01:38)
И Вам удачи!

julikaДата: Пятница, 02.03.2012, 10:40 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Quote (Mouse)
я бы и ввязываться в дискуссию не стала.

а на лицо совсем другая картина
как же ты со своими великими амбициями всезнайки и рвением адвоката Таразини не ответишь хоть на одно обвинение в адрес бездарщины Мамчиной?
Даже если ты такая занятая тетушка, твое самолюбие не даст тебе пройти мимо
Quote (Mouse)
Ревакцинацию БЦЖ делают лет в 7 кажется,

всезнайка маус отвечает в сомнительной форме, ей кажется
хотя тон разговора весьма настойчивый и знающий
Мадам Маус, а ты знаешь что лаборантов, которые сидят и вручную подсчитывают нормативные показатели крови больше не обучают в медицинских учреждениях?
Ты знаешь про это?
Их теперь будет готовить педагогический вуз
Хотелось бы посмотреть на тебя, когда ты пойдешь проверять свою всезнающую задницу на предмет полипов и тебе нужно будет сдать клинику и биохимию, а показатели противоречат твоим ожиданиям, потому что ты с пеной у рта вся такая правильная и в доску защитник медработников, потому что анализ этот готовил лаборант, не компетентный в медицине, потому что вуз у него был не профильный.
Странно, почему ты не знаешь, что все машинные ленты лаборант должен проверять вручную

МаслинкаДата: Пятница, 25.05.2012, 16:04 | Сообщение # 50
Рядовой
Я вообще столкнулась с такой проблемой: Когда моему малышу было 7 месяцев, мы пришли на прием к педиатру Халикову, мало того, что он как всегда опоздал так еще и пьяный пришёл (в прямом смысле просто держался за стенку). Конечно мы сразу пожаловались главврачу и позвонили в департамент, т.к. он вообще как врач НИКАКОЙ, так еще позволяет себе в таком виде приходить на работу. Мы очень просили принять хоть какие-то меры в отношении Халикова. Но он работает до сих пор (ребенку скоро 3 года). и когда мы спрашивали у главврача приняли ли они меры, нам ответили, что мол тогда надо было проводить экспертизу на факт опьянения. А кто ее должен проводить???? ЯЯЯЯ???? Мой муж????? Мой ребенок????? Категорически отказываемся лечиться у данного ТАДЖИКА!!! Он еще имел наглость на следующий день после своего пьянства прийти к нам домой и просить у нас прощения! НЕТ ЕМУ ПРОЩЕНИЯ!!!! БУДЕМ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ ДАЛЬШЕ!!! А пока наблюдаемся у заведующих, сначала у Хегай, а вот теперь у Дубининой А.Г. Приходиться ребенка с температурой тащить в поликлинику, т.к. Халикову теперь ТАБУ в мою квартиру!!!!
Всех, с кем приходилось общаться на 8 участке (ХАЛИКОВ), этот "врач" не устраивает - ни одного положительного отзыва в его сторону я не слышала. Он хорошо общается и лечит только таких же черных как и он!!! Это не нацизм, это констатация факта. Я ПРОТИВ ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА!!! СТРАШНО ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!

julikaДата: Пятница, 25.05.2012, 19:09 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Quote (Маслинка)
Он хорошо общается и лечит только таких же черных как и он!!! Это не нацизм, это констатация факта. Я ПРОТИВ ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА!!! СТРАШНО ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!

я много видела мамаш с кавказа не понятно как их тут лечат бесплатно?

Добавлено (25.05.2012, 19:09)
Маслинка, врач врача будет покрывать в любом случае
я несколько раз писала жалобы в деп. здравоохранения, но только на взрослую поликлинику и их врачей.
Толку было мало, но все же...
мне звонили на дом приглашали лично к главрачу решить проблему

NikitaДата: Суббота, 26.05.2012, 20:23 | Сообщение # 52
Сержант
Quote (julika)
я несколько раз писала жалобы в деп. здравоохранения, но только на взрослую поликлинику и их врачей.

На 222-ю, наверное? А почему толку было мало?

julikaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:46 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Quote (Nikita)
На 222-ю, наверное? А почему толку было мало?

нет
когда жила в Перово писала на 73 полик-ку
моей маме ампутировали один глаз, а эти твари не давали ей инвалидность. Как не придем к окулисту, он вечно занят, то он на электричку опаздывает, то у него праздник 8 марта он чаек пьет с тортиком, то его все затрахали, потому что мы больные идиоты, а он такая бездарность работает в районной поликлинике и получает за нас копейки. Спрашивает, а почему ты такая бездарность и работаешь в поликлинике?Иди в платную дури там мозги и получай миллион.
Я описала всю ситуацию в жалобе.
Мне позвонили пригласили сразу. Но на тот момент это уже было не актуально, т.к. моя мама была уже тяжело больна

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Детская поликлинника № 29
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright © Гольян.ру