Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » переселение из сносимых домов без выгоды (ваше мнение, господа!)
переселение из сносимых домов без выгоды
АннаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:40 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Что нам это дает? Я не могу жить со своей внучкой в квартире, боюсь её собаку...

Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 06.02.2011, 15:42

volnyj_strelokДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:00 | Сообщение # 17
Подполковник
Анна,
я точно не знаю но вам надо в социальную сферу куда-то обращаться, чтобы под снос вам квартирку распилили с внучкой

все lol

маринаДата: Пятница, 11.02.2011, 01:01 | Сообщение # 18
Майор
26 января 2011 г.
№ 4 от 26.01.2011 "О внесении изменений в статьи 7 и 13 Закона города Москвы от 31 мая 2006 года № 21 «Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений (жилых домов)

Статья 1

1. Часть 1 статьи 7 изложить в следующей редакции:

«1. Собственнику, а также членам его семьи, освобождающим по основаниям, предусмотренным настоящим Законом, жилые помещения и состоящим на жилищном учете, при их согласии улучшаются жилищные условия в порядке очередности. При принятии данного решения учитывается дата при­знания их нуждающимися в улучшении жилищных условий или в жилых помещениях.».

2. Часть 3 статьи 13 изложить в следующей редакции:

«3. Гражданам, освобождающим по основаниям, предусмотренным настоящим Законом, жилые помещения, занимаемые ими по договорам соци­ального найма, найма или безвозмездного пользования, и состоящим на жилищном учете, при их согласии улучшаются жилищные условия в порядке очередности. При принятии данного решения учитывается дата признания их нуждающимися в улучшении жилищных условий или в жилых помещени­ях.».

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Мэр Москвы С. С. Собянин

вот что написано на сайте правительства москвы и больше ни одного слова про то, что пишут в газетах и сайтах.среди нас есть юристы? я правильно понимаю, что на улучшение хотят или не хотят будут думать только очередники?????!!

vlada_bananovaДата: Пятница, 18.02.2011, 12:03 | Сообщение # 19
Лейтенант
Quote (Анна)
Я не могу жить со своей внучкой в квартире, боюсь её собаку...

Что за собака у вашей внучки?

АннаДата: Пятница, 18.02.2011, 19:26 | Сообщение # 20
Лейтенант
Влада, да не разбираюсь я в породах. Большая и с большой пастью.

margoДата: Пятница, 18.02.2011, 20:08 | Сообщение # 21

ну вы даете, Анна ))
А у вас квартира однокомнатная?

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » переселение из сносимых домов без выгоды (ваше мнение, господа!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © Гольян.ру