Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Снос пятиэтажек будет ! (поздравляю)
Снос пятиэтажек будет !
ЖительницаДата: Суббота, 13.10.2012, 12:01 | Сообщение # 121
Рядовой
Статус: Offline
При замерах грунта в Калошино жители видели, как их дома затапливало водой. Это обстоятельство передавалось из уст в уста и люди были в недоумении: что будет дальше? Пусть простят нам землемеры, если это было некое недоразумение.
Предложение перенести Сиреневый сад на территорию Калошино, как не выдерживающую высоток, успокоит жителей района и вместе с тем, будет надежда для развития и расцвета знаменитого Сиреневого сада.

sosedДата: Суббота, 13.10.2012, 12:04 | Сообщение # 122
Лейтенант
если уже сделаны замеры, и тем не менее от строительства не отказались, значит написано "нужное" заключение. вот как бы добиться новых замеров и независимой экспертизы...

smyxДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:37 | Сообщение # 123
Сержант
Quote (Жаб)
Никаких отрицательных чувств к Сити я не испытываю, бизнес есть бизнес.

А я испытываю: грязно играют. В другой ветке я писал откуда ноги растут у теперешней "реконструкции" - http://golyan.ru/forum/2-4003-10830-16-1350206011 И зная их методы понятна цена их обещаниям на экспозиции. Очевидно, что в случае утверждения проекта реконструкции (любого из предложенных), будут построены 3 коммерческие башни, а остальное мы будем ждать до пенсии (если доживем). Так что, в отличии от топикстартера, мне не с чем поздравить соседей (

sosedДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:02 | Сообщение # 124
Лейтенант
а как Вы думаете, возможен вариант НЕ утверждения проекта реконструкции, даже если на экспозицию пришло менее 10% жителей? надо не ждать, что утвердят и как утвердят, а уже сейчас категорически выступать ПРОТИВ любого из вариантов, обосновывая это незаконными строительством во дворах башен. что и можно попытаться сделать, пока не началась стройка.

ЭрикДата: Понедельник, 15.10.2012, 02:32 | Сообщение # 125
Сержант
smyx - очевидно что, что Вы написали глупость, это да.
Вот зачем вы тут накручиваете ситуацию? Да просто врете как минимум...
Ведь просто нельзя им начать реконструкцию не построив стартовый дом и садик. А Вы пишете "будут построены 3 коммерческие башни, а остальное мы будем ждать до пенсии".
Тьфу, ну как тут здраво общаться...

а уже сейчас категорически выступать ПРОТИВ любого из вариантов

А Вы что накручиваете, только сбиваете в какой-то неправильный путь. Протестовать надо было на экспозиции записью в журнал. И на предстоящих публичных слушаниях также.
Вы видимо изобрели новую форма протеста - "уже сейчас категорически выступать" методом записи в форум! smile

sosed, и главное Вам то какой такой жгучий интерес за наши пятиэтажки??? Вы же кажется не калошинец - сами писали.

sosedДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:44 | Сообщение # 126
Лейтенант
да как же методом записи в форум можно кого-то сбить на "неправильный" путь?
Эрик, разве самое ГЛАВНОЕ выяснить какой тут мой жгучий интерес? если так важно, поясню, хотя уже объяснял - много людей, которых я знаю в Калошино, придерживаются такого-же мнения - башни никому не нужны. и писали об этом на экспозиции. нигде в правилах форума не записано, что высказывать свое мнение могут только те, кто в настоящий момент проживает в пятиэтажках. или я что-то пропустил?

ЭрикДата: Вторник, 16.10.2012, 01:35 | Сообщение # 127
Сержант
Да нормально все, все будет хорошо.
Пятиэтажки наши снесут, я в это верю.

ТролЪДата: Среда, 17.10.2012, 00:25 | Сообщение # 128
ПриятныйПолумрак
Чего то многовато как то тем про калошино,это слово уже начинает раздражать!Прикрою я пару тем дублеров!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Снос пятиэтажек будет ! (поздравляю)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Copyright © Гольян.ру