Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Показания счетчиков воды
Показания счетчиков воды
almorДата: Четверг, 24.03.2011, 09:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые соседи.
Подскажите пожалуйста....
Можно ли передавать показания счетчиков воды в ЕИРЦ через интернет в нашем районе? Если можно, то оставьте ссылочку. И если есть опыт такой передачи - то поделитесь мнением.

Dodger9Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Можно. Для получения пароля на доступ нужно зайти в ЕИРЦ, они в тот же день сразу выдадут. Опыт есть - все нормально - главное не забыть это сделать в конце месяца.
Тоже касается и показаний счетчика электроэнергии (я получал доступ тоже в ЕИРЦ, но у отдельной женщины, от Мосэнерго).

almorДата: Четверг, 24.03.2011, 11:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо за ответ.
Актуальнее все таки по счетчикам воды, т.к. за электроэнергию я плачу по факту через СБЕРБАНК-Онлайн, так же как и за квартиру и телефон. А вот показания счетчиков воды носить каждый месяц проблематично, а через интернет было бы удобно.

Malaga777Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
almor, можно конечно и к тому же это очень удобно. Я также как и вы все оплаты за ЖКУ+интернет+мобильный телефон оплачиваю через Сбербанк-online не выходя из дома.
Что касаемо передачи показаний за воду здесь всё просто: 1. Надо сходить в ваш филиал ГУИСа (он же ЕИРЦ) с паспортом - вам там выдадут логин и пароль для входа в свой личный кабинет 2. Далее дома заходите на сайт ГУИСа http://www.gu-is.ru/ и вверху кликаете раздел "Личный кабинет" и оказываетесь здесь: http://www.gu-is.ru/cabinet и вводите свои данные. А далее ежемесячно вводите показания своих счетчиков до 3 числа каждого месяца (за прошедший), хотя лучше вводить до 25 числа текущего месяца т.к. могут не успеть обработать ваши данные и расчитают в ЕПД за воду "по нормативу" - у меня так было.
И ещё. Пароль рекомендую сразу же поменять ! Мало ли что...

Сообщение отредактировал Malaga777 - Четверг, 24.03.2011, 17:45

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Показания счетчиков воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру