Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Лучшие школа в Гольяново (Прошу указывать № и адреса школ которые Вы считаете лучшими)
Лучшие школа в Гольяново
tediДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Через месяц переезжаю жить в Гольяново по адресу Бирюсинка д. 10. У меня дочь ходит в 1-й класс. По всей видимости из старой школы придется переходить в школу поближе к дому. Так что всех прошу откликнуться и подсказать мне которые школы по Васшему мнению лучшие и почему, желательно что бы школы находились ближе к выше указаному адресу (Бирюсинка 10). cool

ЛюдмилаДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:53 | Сообщение # 2
Сержант
Вряд ли здесь вам помогут - мало у кого здесь, как я поняла, дети в школу ходят. Погуглите на тему какие школы возле вас будут и почитайте отзывы родителей на эту тему. Благо отзывов про школы сейчас хватает.

MarezaДата: Среда, 10.04.2013, 14:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Во многие школы сейчас вводят очень удобную систему. А именно карту школьника. По ней ребенку можно будет оплачивать обеды и получать смс- оповещения, с тем когда ребенок зашел-вышел из школы

julikaДата: Среда, 10.04.2013, 22:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Цитата (Mareza)
можно будет через pgu.mos.ru оплачивать обеды
главное что бы эти обеды были обедами
, а не полуфабрикатами из макдональдса

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Лучшие школа в Гольяново (Прошу указывать № и адреса школ которые Вы считаете лучшими)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру