Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Сезон шашлыков. (Чем грозит поход в лес .)
Сезон шашлыков.
МилаДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Солнышко , весна ,  народ  потянулся в зону отдыха  известную гольяновцам как  Бабаевка.   Мой пост посвящается родителям подростков .Восьмое марта  кто как празднует и  вот почти взрослые  девчонки и мальчишки   отправляются  в лес .   Хочу  описать увиденное мной сегодня   , может это  хоть кого то  из взрослых   заставит задуматься  стоит ли  отпускать   или  попытаться как то  по другому  обеспечить досуг своих детей.    Сегодня гуляла с собакой  , ходили  в лес  и на обратном пути  у мостика  где  купаются" моржи"   непонятная тусовка  .  Парень  спрашивал прохожих не видели ли те драку . Избили его друзей. Но все кто   проходил говорили что нет.   Первый раз в жизни  пожалела , что не взяла с собой сотовый телефон.   На душе было противно от увиденного и осознания какой то беспомощности.  Маленькая кучка  подростков и   здоровенные  , лет под 30 мужики узбеко-таджики   ( условно, т.к.   все они на одно лицо) .Содружество  таджмахалов   орущее , токающее   подростков и  трусливо  проходящие мимо   славяне.....  На душе гадко и противно .Страшно от того , что не знаю чем закончилось это все , по дороге  через кладбище   встрели   "подмогу  таджмахалам"  , они ж  всегда бегут целым аулом на разборки. По фиг с кем , с детьми , так с детьми.

Я не всегда ангел!

webdizainerДата: Суббота, 05.04.2014, 13:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Спасибо за мнение

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Сезон шашлыков. (Чем грозит поход в лес .)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Гольян.ру