| Shustova | Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:19 | Сообщение # 61 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ну звучит серьезно, посмотрим насколько действительно все так будет.
|
| |
|
|
| мидя | Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:29 | Сообщение # 62 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
| Калошинцы! Внимание! Начался снос ракушек по Амурской улице дом 8, 10! Сегодня управа Гольяново отказалась, что это её рук дело. Всё сваливает на ГУИС , в рамках программы благоустройства дворов. Исполнители от ЮНИ. В связи с этим просьба сообщить : !. были ли инициированы и проведены собрания собственников ракушек по информированию о предстоящем сносе, когда и по каким адресам они прошли; возможно, были собрания жителей этих домов или старших по подъездам и домам, просьба узнать были ли они и когда, кто это может подтвердить; 2. были ли вывешены объявления с приглашением прийти в управу и зарегистрировать право собственности на ракушку и право аренды земли, когда и по каким адресам; 3. каким способом управа или ГУИС хотели найти собственников ракушек и что сделали для информирования их о предстоящем сносе, есть ли решения суда о сносе, если да, то по каким адресам;
Убедительная просьба ответить в ближайшие дни, тк мы инициируем прокурорскую проверку о деятельности управы и ГУИС и ЮНИ, а так же о фактах грабежа ракушек. Есть видеозапись разборки на Амурской 8, где дама представилась сотрудником управы Гольяново.
Можно написать в личку.
Дорогу осилит идущий
|
| |
|
|
| Про100жуть | Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:48 | Сообщение # 63 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| в поте лица обсуждение и "грызня", я новичок, читать форум не особо приятно... хотелось инфы почерпнуть, а тут склоки одни. Походу, те кто хает инициативных сами-то ни на один митинг не ходили. Да и не касается вас это всё, наверное, может в других районах живёте? У нас вот малыш в сад не попал, похоже, что один из всего Калошино, так темка-то больная теперь до жути. Новый откроют спешно, но кого туда вселят? Кстати, ходили разговоры, что 296 паровозом пойдёт под снос... Вот в январе сдадут 781 и посмотрим что там "стартанёт" на высвобождаемой территории, сдаётся мне, что дома ФСБ просто решили сместить из зоны межевания (всем известной) на места обещанных стартовых домов; и знать мы того не будем, любуясь как нам ставят новые красивые дома, если не будем следить за делами управы и пр. инстанций в связке с ней, а потом, ОПС, а селят чужих. И появится новое поколение Калошинцев... обидно. Зачем вы пришли сюда?Не помочь ли себе,мне, бабульке-соседке. Я вот при любой возможности с дитём бегу на митинг, а вдруг, мой маленький вклад спасёт положение! Да, за себя борюсь, но ведь и каждый следующий тоже. И нас получается много! А пинков и плевков от властей достаточно каждому, зачем же камень кидать в того, кто вместо тебя вышел на улицу в мороз, чтоб тебя же защитить. Пусть и за деньги (никто не знает наверняка), но мы же лично не платим, зачем тогда считать чужие? Спасибо тем, кто делает Калошино нашим.
|
| |
|
|