Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Чиновники воруют наши деньги. За что и зачем мы платим?
Чиновники воруют наши деньги. За что и зачем мы платим?
marzelДата: Суббота, 23.04.2011, 19:21 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Контрольное управления президента вскрыло вывод за рубеж около 25 млрд рублей из жилищно-коммунального хозяйства за два года только из Центрального федерального округа. И вот – новый инцидент. В первых числах апреля прошли обыски в префектуре ЦАО. Следователи ищут следы аферы на 100 млн рублей, в которой замешаны две чиновницы. Их подозревают в связи с преступниками, укравшими деньги, которые москвичи платили за жилищно-коммунальные услуги. Сегодня мы готовы рассказать, как работала преступная схема.

http://chelovekizakon.ru/chiz/archive/20110421/programma-chelovek-i-zakon-efir-21-aprelya-2011-g-10884

Пропадает желание вообще за что либо платить. Дороги не ремонтируются, капремонты не проводятся, зато ублюдки у власти жируют.
Почему же все молчат, елы-палы??

Катя1989Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
блиииин,страна идиотов и воров!!!

mnДата: Среда, 27.04.2011, 01:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Мы только на кухне можем возмущаться и ругаться с такими же как сам. А есть такие кто внизу кричал и говорил что если буду рулить я то только по справедливость.А как попал на верх сразу забыл что жил в гавне ,как все и оценил что у кормушки то жить клево,только успевай приспосабливайся к правилам игры.

sdДата: Среда, 27.04.2011, 12:26 | Сообщение # 4
Полковник
Quote (mn)
А есть такие кто внизу кричал и говорил что если буду рулить я то только по справедливость.А как попал на верх сразу забыл что жил в гавне ,как все и оценил что у кормушки то жить клево,только успевай приспосабливайся к правилам игры.

есть такое дело, но только первично здесь: "приспосабливайся к правилам игры", а если не сможешь, то и "наверх" не попадешь.

FetisovДата: Пятница, 29.04.2011, 15:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Если принимать за норму покупку водительских прав или лояльности врача (налогового инспектора и т.д. по списку) - после этого странно негодовать по поводу того, что в соответствующих структурах сидят одни коррупционеры?

Положа руку на сердце - кто из вас никогда не давал "на лапу"?

sdДата: Пятница, 29.04.2011, 19:54 | Сообщение # 6
Полковник
Quote (Fetisov)
Положа руку на сердце - кто из вас никогда не давал "на лапу"?
я

vlada_bananovaДата: Пятница, 29.04.2011, 19:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Это точно. При таком раскладе чего ожидать от наших властьпридержащих? Нашим согражданам проще дать взятку, чем добиваться справедливости, и это процветает во всех сферах и на всех уровнях.

ЛюдмилаДата: Суббота, 30.04.2011, 22:33 | Сообщение # 8
Сержант
sd, неужели это правда? Так таки никогда? Ни гаишнику, ни врачу, ни контролеру в общественном транспорте?.. )))

sdДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:01 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (Людмила)
Ни гаишнику, ни врачу, ни контролеру в общественном транспорте

нет, а контролеру, то за что?

Катя1989Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:56 | Сообщение # 10
Генерал-майор
а я предлагала,не брали. теперь жалеют наверное! happy

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Чиновники воруют наши деньги. За что и зачем мы платим?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру