Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Как продвигается проект реконструкции 1-2 квартала Гольяново (Как продвигается проект реконструкции 1-2 квартала Гольяново)
Как продвигается проект реконструкции 1-2 квартала Гольяново
guestДата: Пятница, 29.04.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые жильцы и посетители форума,

подскажите у кого какая информация есть по тому, как продвигается проект реконструкции 1-2 квартала Гольяново?

Дело в том, что проект вроде как есть и вроде он принят и вроде уже проект реализуется... в газете печатали планы и на сайте старом управы Гольяново, даже разместили вот ссылка http://old.golyanovo-uprava.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=383&Itemid=111 .

Я живу Щелковское ш. д 51. Вот этот дом вроде как расселять должны в 3 кв. 2011 года в корпус, который должен стоять на месте Амурская д. 16 к. 3 (это если я правильно все понял, что не факт ибо не однозначно там все написано).
Но на амурской 16 к. 3 старые дома стоят на месте.

Если по району походить (или поездить), то несколько новых корпусов почти построили... однако никаких извещений не приходило.

Я в администрацию и управу написал запросы. пока ничего не отвечают, только пришло извещение, что запрос принят =).

Ну вот собственно вопрос, может у кого какая информация есть по 1-2 кварталу? или может по дму 51 по Щелковскому шоссе.

Заранее благодарен.

vlada_bananovaДата: Пятница, 29.04.2011, 20:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Вы читайте темы на форуме - об этом много пишут. Сами все в непонятках!

guestДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:21 | Сообщение # 3
Рядовой
да в том то и дело, что начитался форумов =) и ничего не ясно... там просто про калошино много говорят.. но это уже другой проект... вот и думаю, может кто что знает...

Катя1989Дата: Среда, 04.05.2011, 01:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
а здесь никто ничего не знает точно.

Malaga777Дата: Среда, 04.05.2011, 02:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
guest , ждите. В 30-дневный срок вам письменно ответят.

Катя1989Дата: Среда, 04.05.2011, 16:15 | Сообщение # 6
Генерал-майор
НАШЛА СЕГОДНЯ НА САЙТЕ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА". Снос пятиэтажек в Гольяново начнется с 2011 года
Жителей ветхих пятиэтажек в Гольяново планируют переселить
С 2011 года начнется массовый снос ветхих пятиэтажек в Гольяново. Как сообщает пресс-служба Восточного административного округа столицы, снос продлится не менее 6 лет.
С началом сноса домов их жителей переселят в первый и второй кварталы района Гольяново; сейчас там идет реконструкция.

Сообщение отредактировал Катя1989 - Среда, 04.05.2011, 16:16

guestДата: Вторник, 24.05.2011, 19:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Вот пришло такое письмо в ответ на обращение! был конкретный вопрос, когда снесут. =) в ответе конечно ничего не ясно.... вроде не относится к сносимым, но по проекту снесут... а вот вопрос КОГДА, остался незамеченным... похоже нуно еще одно писать письмо =)
Прикрепления: 9695978.tif(38.2 Kb)

marzelДата: Четверг, 26.05.2011, 11:16 | Сообщение # 8
Сержант
ну, по идее, сначала должны план реконструкции утвердить, а уже потом приступать непосредственно к сносу домов. Иначе дома снесу, а что строить не решили, а это простоит, а это большие деньги и недовольные граждане. Так что ждем принятие плана. Благо разрабатывает вроде компания близкая к МОскомархитектуре

guestДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Так вроде же проект уже давно приняли, даже в газете писали, я топике ссылку указывал. А у вас нет никаких ссылок на этот проект или может какая еще информация? а хотя я и так уже понимаю, что 3-5 лет не снесут... так что можно делать ремонт и спокойно жить дальше.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Как продвигается проект реконструкции 1-2 квартала Гольяново (Как продвигается проект реконструкции 1-2 квартала Гольяново)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру