Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Эх, дороги........ (Дороги нашего района)
Эх, дороги........
igoriniДата: Вторник, 02.08.2011, 17:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Анализируя бедственную ситуацию с дорогами нашего района, я пришёл к неутешительному выводу. Если ситуация не изменится, можно с работы не уезжать до конца недели. Я трачу колоссальное время, чтобы попасть домой и столько же, чтобы попасть на работу. Поражает интенсивная и, что главное объёмная работа наших муниципальных структур силами компаний-подрядчиков, на протяжении нескольких лет. И без того многострадальная ул. Байкальская чуть ли не каждый месяц подвергающаяся всевозможному ремонту, уже не удивляет местных жителей. Как цепня реакция, синдром ремонта, обрушился и на соседнею улицу. Амурская улица тоже может похвастаться размахом дорожных работ. Начало улицы Амурская, всё больше напоминает место боевых действий. С обеих сторон дороги, особенно в утреннее время, мирное население, спешащее на работу, показывает завидную спортивную подготовку, меся грязь и обходя баррикады. И это только две улицы, которые я описал. Но хотелось отметить и правоохранительные органы, которые стремятся помочь муниципальным структурам. Сотрудникам ГИБДД, спешащим на проблемные участки для регулирования движения, ремонты дорог и появляющиеся из-за них пробки, не являются головной болью как для нас с вами. Они без труда прибывают в пункт назначения. Хочется не надеется, а верить, что включая проблесковые маячки они спешат на проблемные улицы, а не по своим личным делам.

Сообщение отредактировал igorini - Вторник, 02.08.2011, 17:26

ViaДата: Четверг, 04.08.2011, 11:16 | Сообщение # 2
Полковник
Да, когда же это все закончится??? В сети не нашла ни одного упоминания о раскопках на этих улицах и возможных сроках окончания, да и вообще все артерии, параллельные Щелковскому шоссе перекопаны - бульвары тоже. С ужасом представляю что будет в конце августа и начале сентября, когда все вернутся из отпусков, дач и деревень. Телефон подрядчиков, указанный на табличках - молчит или умер!
Что можно интенсивно копать, а затем закапывать и потом снова на том же месте раскапывать на протяжении нескольких лет???? Только деньги......

siriusДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Via, думаю закопают к этому времени
иначе слишком много шума будет..=(

TripДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну мэр вселил надежду, что все ремонтные работы закончат до 25 августа, где-то об этом он упоминал, мол все возвращаются в столицу, машин станет больше и должны закончить

Сообщение отредактировал Trip - Понедельник, 08.08.2011, 23:01

siriusДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
куда же они денутся =)
я тоже слышал что к этому сроку все будет ок
dry

OsterДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:16 | Сообщение # 6
Лейтенант
Ну не знаю - не знаю, там еще и конец всех работ во дворах на это число обозначили.. С дорогами хотя бы закончили, и то хорошо бы уже было

TripДата: Вторник, 09.08.2011, 15:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (sirius)
я тоже слышал что к этому сроку все будет ок

Ну ок, не ок, сейчас погода испортилась и те же тротуары начали заметно медленнее делать. Главное чтобы это по их общей производительности не ударило

OsterДата: Четверг, 11.08.2011, 23:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Quote (Trip)
те же тротуары начали заметно медленнее делать

На счет тротуаров вы путаете, их в этом году только в центре переделывают (ну если вы про плитку)

siriusДата: Суббота, 13.08.2011, 21:53 | Сообщение # 9
Лейтенант
по телеку передавали, что Собянин всех подгоняет, и ночью работать заставляет..
что-то такое..

TripДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Quote (sirius)
по телеку передавали, что Собянин всех подгоняет, и ночью работать заставляет.. что-то такое..

это правда, на днях ночью пришлось много ездить - так работали во всю дорожники

siriusДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:26 | Сообщение # 11
Лейтенант
ну и замечательно)
я вечером видел, но чтобы ночью.. молодцы )))

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Эх, дороги........ (Дороги нашего района)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру