Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Эх, дороги........ (НОВАЯ СТАТЬЯ!!!)
Эх, дороги........
igoriniДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне не даёт покоя ситуация дорогами нашего района, и я решил провести расследования. Проявив смекалку я представился бригадиру отвечающему за работу на улицы Байкальская журналистом независимой газеты. Разговор не получался, показав что я пришел не пустыми руками, бригадир заулыбался. Такса в 150 рублей, столько я заплатил за бутылку водки развязала язык главнокомандующему стройки, а когда я показал что в пакете есть и недурная закуска, я стал свой среди своих. Меня пригласили за стол, который был моментально сооружён из досок, рядом с берёзками прочь от посторонних глаз. К столу были приглашены избранные, два гастарбайтера и я. Во главе стола сел бригадир. Я не стал ходить вокруг до около, и в лоб спросил, сколько времени осталось до конца работ, из-за чего так долго растянулась стройка. Приложившись к стакану и затянув сигарету, бригадир посмотрел в без облачное небо гольяново и сказал. Да х….. его знает, я здесь не первый и не последний. Дальше было отступление от темы, и воспоминания прошлых объектов его работ. Главное что я сумел узнать от него и от гастарбайтеров что окончание работ было запланировано ещё в начале прошлого года. А так же об исчезновение рабочих материалов, без которых они бы не смогли закончить. Бригадир так же рассказал мне о сметах (план предстоящих расходов). Цифры были внушительные. Поблагодарив, я оставил честную компанию. Вывод конечно неутешительный. На весь этот беспредел, по другому это не назовёшь, префект смотрит сквозь пальцы, может моя статья хоть как то подвигнет его на действия, не в ущерб моим и вашим ожиданиям!!!

siriusДата: Среда, 17.08.2011, 00:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
если это так, то, конечно, ничего хорошего..
но вы все описали, будто хотели предъявить на наш суд "сочинение на тему..."
в большинстве районов Москвы стройка либо закончилась, либо осталось совсем чуть-чуть
все-таки мы удивительный народ, можем долго пинать ...., а потом за оч короткое время все сделать

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Эх, дороги........ (НОВАЯ СТАТЬЯ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру