Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » детский сад 2727 (как вам новый сад на хабаровской 8 б)
детский сад 2727
МамаДата: Пятница, 25.11.2011, 17:21 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Почитала тут гадости про сад и ужаснулась...Как можно такое придумать...У меня двое детей.Старшему 13 а младшей 3.И я рада что попала в нормальный сад.Вы уважаемые ещё не видели кошмарных садов.У нас сад очень хороший. И врать тут не нужно про то что детей бьют.Если вашего ребёнка например ударили то вы не будете тут сидеть и писать гадости,а пойдёте в полицию и напишите заявление.Логично?Логично.А врать не порядочно и не достойно человека.Воспитанный и достойный человек не опустится до оскорблений женщин...Хорошие и достойные люди там работают.Спасибо нашим воспитателям за любовь к детям-Любовь Петровна и Юлия Сергеевна.Наша няня хороший и достойный человек.Спасибо мед.работнику за то что она беспокоится за наших детей.психологу и физ культурному работнику браво.Ну и без заведующей не может быть хорошего коллектива.Поэтому она достойна уважения.Очень хорошие там работают люди.Если некоторым из группы № 5 не нравится ходить в этот садик то идите в другой.Не нужно проситься в другую группу....такие как вы нам не нужны.Вы унизили и оскорбили своего воспитателя,добились увольнение воспитателя и теперь хотите в другую группу?Позор вам.И я не сотрудник сада.Можете потом не писать что якобы я заведующая или методист.Я мама Новиковой Ульяны.И ходим мы в группу №3.И наших воспитателей и няню,мед.работника,психолога,физ культурного работника,музыкального работника,методиста и заведующую в обиду не дадим.

Сообщение отредактировал Мама - Пятница, 25.11.2011, 21:56

мечтаДата: Пятница, 25.11.2011, 19:38 | Сообщение # 17
Рядовой
Добрый вечер! Моя дочка с удовольствием ходит в этот детский садик, очень любит свою воспитательницу и прекрасно общается с детьми. Педагогический коллектив детского садика мне очень нравиться, они добрые, отзывчивые, внимательные, постоянно занимаются и развивают моего ребенка, настоящие профессионалы!! Заведующая прекрасный человек, всегда поможет и выслушает! Кормят великолепно, новые мягкие удобные красивые кроватки, много интересных развивающих игрушек, чистота, порядок, в общем красота!!! Я и мой ребенок всем доволен!! Садик прекрасный!!!

klyniaДата: Пятница, 25.11.2011, 19:56 | Сообщение # 18
Рядовой
Quote (Figus)
Во первых от куда взялись здесь защитники нашего сада 2727.Судя по выше высказыванию пишет заведующая .,тк только она может прочитать натацию о воспитании ребенка ,но ее дети которым 8 и 6 лет ,неизвестно ,где воспитываются, и я не слышал ,что ее ребенок ходит в наш дет сад.,и др вопрос ,когда она успела наработать опыт в руководящей области ,если ее детям 8 и 6 лет ,а ей 32?Как она заняла эту должность? Ей говоришь, а она улыбается и говорит "все будет" И не подозрительно ли .,что отзывы начали писать после того как пожаловались в депортамент образования????Я отец своего ребенка ,который ходит в гр 5 ,она идеальна по словам заведующей,но при слове "тетя в очках"(это Татьяна Васильевна) у ребенка начинается паника.Ребенок при расспосах рассказывает, как она ударила ребенка,а когда она берет за руку ребенка, у него начинается истерика,это видели несколько родителей(более 3х чел)Почему у бывшего нашего воспитателя(Ирины ....), не было такой реакции у ребенка?,но сейчас я вижу запуганного ребенка,который про "воспиталку в очках" падает в обморок.Вот бы увилдетьдетей воспитателей,я думаю ,что наши "Ангелы по срвнению с ними.Я не пойму, в чем проблема поставить камеры с кодм он-лайн(только д\родителей) и дать пороли родителям,что бы увидеть класс воспитателей и посмотреть на их вывсококлассное воспитание,которые лучше,чем у мамы и папы ,я понимаю,что они могут воспитать :серую массу в концлагере или
хорошего и талантлевого человека. ко всем нужно проявлять индивидуальный подход,тогда наши дети перестанут быть озлобленными зверятами.

Я не стану комментировать Ваш выпад в мою сторону. Очень советую постараться спокойно разобраться в проблеме Вашего ребенка. Судя по Вашему посту, Вы сами чрезвычайно раздражены, а в таком состоянии конструктивные мысли как правило отсутствуют, поэтому для начала надо успокоиться, Ваше состояние передается и Вашему ребенку, может он бьется в истерике как раз потому, что Вы сами истерите. Что касается камер, то решайте этот вопрос как знаете. Изучите правовую основу, мнения родителей не здесь на форуме, а непосредственно назначив встречу в виде собрания или еще как. Иначе говорить можно бесконечно. Единственное что хочу еще напомнить - никакие камеры не заменят ребенку воспитание семьи. Покопайтесь в себе.

гостьДата: Пятница, 25.11.2011, 21:07 | Сообщение # 19
Рядовой
В сад ходит более 100 детей и только несколько родителей не довольны,мне кажется это странным.Если у вас личная неприязнь к воспитателю,заведующей или ещё к кому-то из коллектива ,не надо молоть чепухи и обвинять всех не понятно в чём .Нас перевели из 5 в 6 и ничего плохого я сказать не могу о прежних воспитателях.Большое спасибо Вам,за работу с нашими детьми.

roditelДата: Пятница, 25.11.2011, 21:23 | Сообщение # 20
Рядовой
Интересная фраза, откуда здесь взялись защитники нашего сада а, что здесь должны быть противники, из родителей естественно, по крайней мере мы довольны и все наши знакомые кто водит детей в этот сад тоже, а вот судя по негативу это какая-то маленькая группа или по стилю письма пишит вообще один человек, больше похоже на провакацию.

DafnaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:49 | Сообщение # 21
Рядовой
Вот читаю и диву даюсь. Я тоже мама ребенка ходящего в этот сад и довольна я и ребенок. Я не настаиваю на то, чтобы моего ребенка кормили, когда он не хочет есть...захочет, поест, а не хочет значит не голоден. А вы знаете господа некоторые люди везде ГОВНО найдут, бороться нужно с амбициями и детей воспитывать лучше, а не перекладывать их воспитание на других. Может за дело пожурили ребенка, когда он другого обижал ,что воспитатель должен смотреть на это?....5группа...как я поняла- у вас был воспитатель..не нравилось, сменили...опять не довольны...может не в воспитателе дело, а в некоторых личностях, которые писать любят в соц. сети от нечего делать?...

Добавлено (25.11.2011, 22:49)
---------------------------------------------
А почему вы не представитесь, так наверно проще общаться когда не видно и не узнают кто пишет, а в жизни наверное язык в одном месте. На собрании наверное тоже присутствовали...стояли помалкивали и рассуждали .....ОЙ -ОЙ какой негодяй пишет. Позорище. Мы из 3-ей группы и буду против переводов из 5-ой. Как написано выше НАМ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ, не дети, а РОДИТЕЛИ, а то и наши воспитатели надзирателями окажутся. Воспитателям терпения. Как я написала выше, везде и всегда есть люди, которые всем всегда не довольны. Если вы не довольны воспитателем соберите родителей, опросите, выслушайте ЗА-ПРОТИВ напишите коллективную жалобу на него, а не ныкаясь по форумам писать про весь сад гадости.

SerjДата: Суббота, 26.11.2011, 01:21 | Сообщение # 22
Рядовой
Очень надеюсь, что вся грязь, которую вы вылили на наш сад, будет иметь обратный эффект, на который вы не рассчитывали! Судя по всему, родителей довольных садиком большинство и многие из них сейчас займут активную позицию. Ведь когда все хорошо, обычно люди не пишут, молчат, потому что считают это нормой, но теперь вы вынуждаете нас отмывать имя садика. Мой сын ходит сюда. Я очень доволен. Никаких слез по утрам, ребенок с удовольствием идет в садик, ждет встречи с воспитателями, радуется им. А самое главное - ребенок развивается, это чувствуется. Он научился сам одеваться, благодаря тому что за ним не бегают с ДОКОРМОМ, он научился нормально, по-человечески есть, сам и именно во время обеда, без капризов, а не тогда когда ему захочется колбаски пожевать вместо супа. Ребенок перестает быть избалованным любимчиком и проходит правильную, мягкую социальную адаптацию под присмотром профессиональных воспитателей. Из-за вашего некрасивого поступка, могут перетряхнуть весь садик. Может поменяться состав воспитателей и именно вы устроите стресс большому количеству детей, которые уже привыкли к очень хорошим и добрым воспитателям! В общем садик мы отстоим, а вы себе карму испортили, дальше некуда, ждите зеленых бородавок на заднице. Да и кстати, не приходите с своими зелеными бородавками в нашу третью группу, у нас карантин от таких!!! bash

МамаДата: Суббота, 26.11.2011, 01:29 | Сообщение # 23
Сержант
Serj.Вы молодец.Так держать.Правильно всё написали.Им в нашей группе делать нечего.

гостьДата: Суббота, 26.11.2011, 09:47 | Сообщение # 24
Рядовой
Недовольные родители добились своего,воспитатель написал заявление об уходе.Только кому они лучше сделали?Ну пришлют им нового и вы думаете будет лучше,для таких как они везде плохо.Нам надо поддержать весь коллектив ,кто ЗА пишите,им всем нужна наша поддержка!!!!!!

DafnaДата: Суббота, 26.11.2011, 10:52 | Сообщение # 25
Рядовой
Они наверное все в сказки верят, тетю с зонтиком ждут) Мэри Поппинс....я вас уверяю в новом воспитателе тоже найдут к чему придраться...

гостьДата: Суббота, 26.11.2011, 13:06 | Сообщение # 26
Рядовой
Им наверное уже никто не поможет,пускай в себе сначала разберутся,а не поливают других грязью.

БайкаДата: Суббота, 26.11.2011, 13:15 | Сообщение # 27
Сержант
Уважаемые родители детского сада №2323 , мне радостно за Ваш дружный коллектив, и за ваших воспитателей. Я, как человек, работающий в дошкольной педагогике, в том числе и в детских садах немало лет, и с психологической точки зрения думаю, что вряд ли бы, если бы детский сад был настолько плох, как о нем писали вначале, вряд ли бы кто написал про него потом столько хорошего.
Воспитательницу, которая уволилась, жаль. Может быть родителям, которые посещают эту группу написать, что хорошего они думают про нее. Как и каждый взрослый человек, каждый ребенок имеет свой вкус на людей. Взрослые, вам всем нравятся все люди, окружающие Вас? Иногда, например , человек хороший, порядочный, но вы с ним не можете общаться, он вас просто почему-то раздражает. Так же и у детей. Кому-то подходит один педагог, кому-то другой. Возможно, нужно просто поговорить с заведующей, и вашего ребенка перевели бы в другую группу. Вот для этого, мне кажется, и нам, самим воспитателям и педагогам нужно видеонаблюдение в группах, чтобы потом не доказывать, что ты не верблюд.
Уважаемые комиссии, Хочется обратиться к вам, не всегда, то, что пишут в интернет, соответствует действительности. У каждого человека свое мнение, свой характер, свои проблемы. И в этом мнении все объединяется, и может вылится и на детский сад, и на школу, и еще куда. Куда только не может вылиться отрицательная энергия из человека.
У меня был случай, мой ребенок(он сейчас находится в другом саду, не буду писать в каком, а то мало ли что потом начнется) пришла и говорит, что ее воспитательница шлепнула по попке. Я ее спросила почему. А оказывается что она через две ступеньки прыгала. Сама я ребенка не бью дажен по попке, но в данном случае, свою воспитательницу поняла. Она просто он страха это сделала. Я бы, наверное, так не поступила. Но воспитатели в нашей группе, на столько хорошие, что спорить с ними из-за единственного случая я бы не стала. Все мы люди, бывает.

Gandrey73Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:14 | Сообщение # 28
Рядовой
Уважаемые родители и персонал сада.
Мой ребенок стоит на очереди в этот садик. Прочитав всю эту переписку,я понимаю что есть недовольные и довольные родители. Так всегда бывает,но при всем при этом .... Почему все так накинулись на недовольных родителей и началась травля и угрозы? Приплели какую то карму,зеленые бородавки!!!))))
Если это хороший детский сад с профессионалами,из-за чего истерия по поводу проверок,что перетряхнут весь сад,и придется отмываться и прочее??? Ну и придет проверка,посмотрит что все в саду хорошо как заверяют здесь родители и персонал. В чем проблема то? Какой то бред честное слово!!!! Садик только начал свое существование, и таких конфликтов возможно будет очень много.
У меня с первым ребенком,как и у других родителей тоже бывали в садах проблемы,и претензии ,нигде не бывает гладко и безукоризненно.
Всем удачи!

FigusДата: Суббота, 26.11.2011, 14:35 | Сообщение # 29
Рядовой
Я не пойму, а из за чего столько яда и угроз? Может всем довольным успокоиться,а недовольным решить все свои проблемы цивильным путем.При чем тут родители 3-ей группы,которые должны решать кому и куда переводиться.Почему администрация так переживает из за проверок?,что им бояться ,если все у них идеально. surprised Любой логически мыслящий человек,поймет кто участвует в этом разговоре.А всем недовольным этим садиком придется обратиться в органы правозащиты,тк звучат четкие призывы мстиь,травить и выдавливать их из сада.Я не думаю,что родителям "довольным" нужны эти все разборки,которые их не затрагивают.А на месте администрации,я бы прекратил все эту истериию,они должны понять,то довольных 100% быть не может.А с людьми ,которые не довольны воспитательницей нужно спокойно улаживать ситуацию.И вообще воспитатель сама решила уйти,а если бы она считала ,что произошла ошибка,то она могла бы это спокойно доказать.

гольяновоДата: Суббота, 26.11.2011, 14:38 | Сообщение # 30
Сержант
Всем доброго времени суток. Как хорошо, что многие проявили активность, а это значит, что многим не все равно, что происходит! Есть надежда на лучшее. Уважаемые, Вы поймите, в любой бочке меда есть ложка дегтя, не может быть все сладко. И то, что большинство может, не увидит, видят другие люди более требовательные, дальнозоркие, наблюдательные. Многим вообще удобно чужими руками жар загребать, ребенка кинули в сад и бегом и знать не хотят что там и как, другие разрулят. Большинство ведь не благополучные семьи и сад надежда на то, что ребенок вырастит нормальным о каком воспитании в семье может идти речь, если родители пьют или наркоманят конечно таких чаще все и устраивает, зато как удобно нападать на родителей чье благополучие намного лучше и там всегда ребенок будет воспитываться достойно и не надо мифов о том что в благополучной семье дети обделены. Скорее это исключение чем правило. В таких семьях есть определенный набор моральных ценностей и многое другое. Это к тому посту, про то, что рожают дядям и тетям на воспитание, а кто в саду разве не воспитатели воспитывают, не много из русского языка, слово воспитатель, тот, кто воспитывает. Не все родители компетентны, но и с родителями не нужно обращаться как с детьми, уважаете друг друга. А пока из постов я не вижу уважения. А те, кто расхваливает садик и за счет оскорбления другого сам себя выставляет не в лучшем свете. И есть вероятность того что это пишет обиженный персонал. Старайтесь быть выше и делайте работу над ошибками, дыма без огня не бывает. А про чистоту и красоту в саду (это норма), как кто-то написал, но это не совсем важно в некоторых торговых центрах туалеты тоже очень чистые и красивые, но они, тем не менее, остаются туалетами. Главное наши дети обученные, здоровенькие, сытые, одетые и морально уравновешенные. Очень странно, что воспитатель убежала, обычно так бегут тот, кто чувствует вину. Человеку, которому есть что сказать всегда встанет на свою защиту, а не будет прятаться за спину заведующей, желаю Марине Валерьевне терпения и благоразумия. Татьяна Васильевна очень хороший педагог и все. Удивляют больше родители, особенно те кто говорит, что ребенок хочет садовскую еду, это прям самой себе пощечину дала, одна с балкона все рассматривает вместо того чтоб работать пойти, третья всем бородавки желает, явно не от большого ума, кто то сам в свое время оскорблял персонал, а потом сбежал в другую группу, все хороши. Поймите, нет пределов совершенству и это касается любых аспектов нашей жизни развиваетесь не топчитесь на месте, а то в стадо превратитесь. Знайте, свои права и требуйте, вы оплачиваете сад и растите бедующих налогоплательщиков (Хотя многие до сих пор не оплатили садик). А на пенсии ваши дети и вы уже никому не нужны, это уже обуза. Конкретному садику все тяжело дается, но что нас не убивает, то нас закаляет. Нужно слышать друг друга, и не превращать все в балаган (бабье царство).

Как говорила Маргарет Тэтчер (великий деятель) в России экономически оправдано только 15 миллионов человек, остальное балласт и это не мои слова, а мировых лидеров. Кто мы для них?
Выживаем, как можем….

Мой дом - Москва.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » детский сад 2727 (как вам новый сад на хабаровской 8 б)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру