Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » детский сад 2727 (как вам новый сад на хабаровской 8 б)
детский сад 2727
kotenaДата: Суббота, 26.11.2011, 16:12 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
А где увидели угрозы? Я только вижу отзывы родителей, которые довольны садом и не хотят чтобы в их группу пихали по 50 детей, т.к. непонятки с воспитателем (не первым!!!) в другой группе. Может просто разобраться, поговорить с воспитателем, с заведующей, найти решение...понимаете из-за 1-2 недовольных родителей, нельзя обвинять воспитателя в некомпетентности и поливать грязью весь сад, ведь многие выбирая сады руководствуются отзывами. Очень не приятно ходить на собрания где спрашивают: "вас все устраивает?" отвечают: "да нас все устраивает!", а потом читать отзывы с побоями, голоданием(. Мой сын тоже ходит в этот сад, мы очень довольна садом, если бы моего ребенка обижали, морили голодом...он бы туда бегом не бежал!!! Да, он плохо там ест...и что?...пихать в него, чтобы он стал ненавидеть сад? Я очень переживала и думала, как мой ребенок будет ходить в сад, т.к. я сад ненавидела, не потому что нас ругали, били и т.д., а просто не нравилось, хотя у нас были хорошие воспитатели. Так что, если ваш ребенок бьется в истерике, это не значит, что воспиталка в очках (как написано выше) его наказывает, может ему просто не нравится в саду. Считают ,что нам повезло с воспитателями, да повезло, а еще прочитав вышеизложенное могу сказать, что нашим воспитателям повезло с родителями! И мы стараемся общими усилиями развивать и обучать детей. И надеемся, что после этой писанины у них не опустятся руки, жалко будет их потерять. А почему уволилась, как говорится, без суда и следствия?...да не хочет человек доказывать никому и ничего, ей может моральное и душевное состояние дороже и здоровье тратить на перепалки не хочет.

KVДата: Суббота, 26.11.2011, 16:46 | Сообщение # 32
Рядовой
kotena, я с вами совершенно согласна!садик супер, воспитатели в нашей 5группе прекрасные моя дочка бежит в садик бегом даже в выходные рвется!! Я поражаюсь что же тот кто тут пишет эту грязь не высказался на собрании!!! Потому что не чего сказать вот и молчали! Только две не довольные мамаши , так эти же мамы когда были в 4группе так же не навидели Ирину Владимировну ,и против нее тоже выступали.А теперь когда в 5группе оказались им и тут не нравится! Они говорят а у Ирины Владимировны было хорошо!Вообще не стоит обращать внимание на таких как они! Татьяна Васильевна очень добрая и хорошая! И заведующая у нас хорошая!

МамаДата: Суббота, 26.11.2011, 16:46 | Сообщение # 33
Сержант
Уважаемый Figus.Как легко сказать- замолчите.А почему мы должны молчать?Если я не хочу что бы человек который довёл одного воспитателя до увольнения потом довёл наших воспитателей.И это люди из 5 гр.оскорбили и унизили воспитателя....Поэтому она решила не терпеть унижения в свой адрес и ушла.Как вам не стыдно...Да я против того что бы из 5 гр.переводили личностей которые не могут следить за своим ребёнком и все проблеммы свои переносит на других людей.И не только я против.На собрании все наши родители были и будут против.И если нужно напишем заявление в департамент в защиту нашего сада.Наши дети в нашей группе спокойные как и родители спокойные.Нам такие личности не нужны.И рот нам не затыкайте.Вы наверное те из родителей которые звонили в префектуру?Вам то не стыдно.Детский сад happy . Есди вам что то не понравилось идите сначала к заведующей,а уж потом можно и писать и звонить.Но не оскарблять людей.

Сообщение отредактировал Мама - Суббота, 26.11.2011, 16:57

11Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:48 | Сообщение # 34

Читаю переписку и понимаю, что советская закалка молчать в тряпочку сохранится еще надолго. А то вдруг не дай бог. Даю Вам всем совет - главное не лицемерить - это Ваши дети, Ваши и Вам с ними жить и не воспитателю, не учителю. Я понял тут из переписки, что воспитатель уволилась, не побеседовав с родителями. Воспитатель это педагог, он же хороший психолог, он же хороший дипломат и человек терпеливый и стрессоустойчивый. А тут получается воспитатель на столько высокомерен, что типа я тут буду оправдываться))) Да это как минимум не профессионально и не этично. Тут пишут, что садик чистый красивый новые игрушки - да это играет немаловажную роль, но поверьте не самое главное, дети не в игрушки должны играть в 3-4 года, а должны развиваться, их нужно заинтересовывать ими нужно заниматься - приглашать специалистов со стороны, проводить различные мероприятия. Считаю, что Руководство садика должно локализовать конфликт - одной беседой и все, а не пытаться оправдываться и огрызаться - где Ваш профессионализм?, Вы не в общественном транспорте! Вы должны понимать, что для одних родителей дети это все для других..... ну да Бог им судья, поэтому и подход должен быть разный. Не пойму, почему об этом пишу я - это наверно курсе на 2 педагогического проходят)))) Любой конфликт решаем только путем переговоров, причем цивилизованным способом, любой полив грязью лишь усугубит ситуацию.

гольяновоДата: Суббота, 26.11.2011, 20:02 | Сообщение # 35
Сержант
Соглашусь с 11……

«Уважаемые дежурные по переписке!» ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВСЕХ И ВНИМАТЕЛЬНО!!! Какая - то тут путаница происходит, хочу напомнить историю переводов…. Две недели назад всех пригласили на собрание (даже тех, кто болел, а болела почти вся группа). И сказали, что мы из 4 группы выросли до 5группы и что наша единственная, хочу заметить, воспитательница предназначена лишь для ясельной группы, конфуз. И переводят к воспитателям, которые работали с 5 летними детьми и абсолютно не были готовы к 3 летним детям. Исходя из этого стоит сделать вывод так, причем здесь родители, если сами руководители не могут определиться с воспитателями, и родители оказались крайними. А кто хотел перевестись это сделали в первый же месяц (некоторые из них имеют отношение к коллективу дет.сада) и более того были не довольные, что няня объедает их детей. Одно сплошное лицемерие. А как перевелись, все сразу стали хорошими. А потом речь идет не обо всем садике, а конкретной группе не повезло, что наши дети изначально с разными воспитателями. То второго не могут найти, то подмены, то вообще перевели, стресс у детей уже давно. Давайте беречь нервы! Не надо перекладывать ответственность и валить с больной головы на здоровую.

Мой дом - Москва.

DafnaДата: Суббота, 26.11.2011, 23:06 | Сообщение # 36
Рядовой
а вот и одна из тех самых мамаш!!!! жареным запахло?!!!! теперь по другому заговорили??? В себе покопайтесь, может жизнь наладится)) и заднюю включать не надо, раньше думать надо было, когда писали, а теперь на весь сад прославились!

МамаДата: Суббота, 26.11.2011, 23:08 | Сообщение # 37
Сержант
а вот и одна из тех самых мамаш!!!! жареным запахло?!!!! теперь по другому заговорили??? В себе покопайтесь, может жизнь наладится)) и заднюю включать не надо, раньше думать надо было, когда писали, а теперь на весь сад прославились!
Dafna

БРАВО.МОЛОДЕЦ.

гольяновоДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:34 | Сообщение # 38
Сержант
Уважаете людей, которых не знаете так хорошо, что бы говорить такие вещи, МАМАША- это вы, а я родитель, и жареным еще не пахло (а заднюю включили Вы (доводы кончились? Одно и тоже говорите и только парируете в разговоре)), просто Я в отличие от Вас более воспитанных человек. Теперь понятно кто под этими никами сидит, УМА ПАЛАТА, пока ни одного довода не привели объективного, только желчь от Вас. Значит и сказать нечего. Я смотрю тут всем плевать на детей все темы поднимаются со всем про другое, ни на одну действительно важную тему не было ответа, только интриги.

Складывается впечатление, что за детей переживают только несколько родителей, остальные вообще наблюдатели, а другие пытаются отмыться и отмыть других. Не понятно за что Вы боретесь? А кто пишет, что жаренным запахло у того и запахло. Я не советую, Вам переходить на личности…. Прежде чем лезть в чужую жизнь, разберитесь Вы в своей, СОВЕТЧИКИ, детям будете советы давать. Вряд ли Вы сможете дать мне вразумительный совет по поводу моей жизни, разве по мне не видно, что я не нуждаюсь в советах, особенно от таких людей.

P.S. А Вы только и занимаетесь, тем что пытаетесь вычислить «И кто же это пишет?», вместо того чтобы решить эту проблему. Опять же читайте внимательно, что пишется! Не хочется постоянно разжёвывать особо одаренным.

Мой дом - Москва.

Сообщение отредактировал гольяново - Воскресенье, 27.11.2011, 11:37

МамаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:58 | Сообщение # 39
Сержант
Если вы такой образованный и воспитанный как говорите тогда объясните нам не грамотным что же тогда эти родители уже прошли весь сад.От 4 группы и дошли до 3 группы?Ни кто не пытается отмыться и отмыть других..Раньше я задавала вопрос-Если например побьют моего ребёнка я не буду сидеть писать гадости,а пойду в полицию и напишу заявление.Логично? Так что же если ребёнка избили и есть синяки и как тут писали ребёнок при упоминании о воспитателе падает в обморок эти родители не идут к врачам и полицию?Только одна мама или бабушка(не видела)просила перевести её ребёнка в гр.3.Они сначала были в 4 гр.там унижали воспитателя,потом перевелись в гр.5 и тут им не нравится...А вы наш воспитанный и образованный уверенны что им понравиться и в 3 гр?Моя дочь долго привыкала к воспитателям и очень ей нравятся наши воспитатели...Они не когда не кричат и разговаривают спокойно..Если у меня есть вопрос они отвечают нормально,рассказывают всё подробно.Благодаря нашим воспитателям моя дочь стала более общительная.Я одна воспитываю двоих детей.Сын у меня старше сестры на 10 лет.И поверьте я знаю что такое плохой сад.Мой сын в такой ходил...и я не писала гадости про тех сотрудников сада...я поехала в департамент образования и я доказала что те сотрудники не достойны были воспитывать и работать с детьми и вызвала на них комиссию.Собрала подписи не довольных родителей и их наказали,а мы перевелись в другой сад.Так что учить меня не нужно....Я не глупее вас.И могу честно сказать что сад №2727 хороший.Скажите а если вас будут унижать и оскорблять просто так,вам не будет обидно?Наверное будет обидно каждому.Не хотите что бы у вас была та воспитатель,так приходите и работайте сами.....Что то я не вижу желающих....А если не кто не захочет теперь идти работать в гр 5?Что делать будут родители?Бежать в другой сад?Но не забывайте слава теперь бежит впереди них.

гольяновоДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:12 | Сообщение # 40
Сержант
Вы из какой группы? Зрите в корень, а не то что вам преподносят.

Мой дом - Москва.

Сообщение отредактировал гольяново - Воскресенье, 27.11.2011, 13:18

МамаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:16 | Сообщение # 41
Сержант
Мы ходим в группу № 3.И очень довольны.А про мед.работника могу сказать только хорошее...Был случай моя дочь упала прям перед садиком утром...И из десны пошла кровь..я так испугалась что руки затреслись...но мед .работник как раз пришла и стала успокаивать меня,в общем обошлось.

гольяновоДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:19 | Сообщение # 42
Сержант
Вы понимаете о садике можно говорить столько же хорошо сколько и плохо.
А я видела другую ситуацию и полное безразличие.
Вы знаете по сравнению с Еленой Васильевной (мед.работник бывший) этот мед.работник оставляет желать лучшего.

Мой дом - Москва.

Сообщение отредактировал гольяново - Воскресенье, 27.11.2011, 13:22

МамаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:24 | Сообщение # 43
Сержант
Я понимаю.Вот только что мне звонила знакомая...И вот какая история случилась у них в детском садике..Хотя в тот сад записывались много,так как он считается самым лучшим...Так вот там такая случилась история,в четверг случайно мальчику подбили глаз(не сын знакомой,другой мальчик).Так те родители не стали писать гадости,а пошли в полицию...Вот вам и хороший садик.Хорошо я туду не попала.

гольяновоДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:36 | Сообщение # 44
Сержант
Ну просто, кто- то идет в другие службы.

Мой дом - Москва.

Сообщение отредактировал гольяново - Воскресенье, 27.11.2011, 14:06

МамаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:36 | Сообщение # 45
Сержант
Поэтому я и пишу что это не правильно унижать и оскорблять...Если побили ребёнка не сиди не пиши гадости,а иди в полицию...Но что то я не заметила рвения у тех родителей идти в полицию...Значит приврали...А это не порядочно.Если бы я была вопитателем и меня бы оскорбили то я бы не увольнялась..а подала бы в суд на этих родителей.Нужно учиться рзговаривать.И с заведующей можно договориться,она порядочный человек.Можно всех оскорбить...унизить....Вот мне не понравился сад и отношения к моему ребёнку я разобралась...И не писала гадости а разговаривала...И мой сын ходил в хороший сад.А если уж дело в том что вашему ребёнку мало уделяют внимания то вы должны понимать что в группе не 10 человек...Вы готовьтесь к школе...там не будут терпеть такое..Поверьте.В нашей школе был такой случай...так директор отдала документы родителям и сказала идите куда хотите.Вот так.Может быть вы и правы по своему,но унижать и писать гадости.....это низко.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » детский сад 2727 (как вам новый сад на хабаровской 8 б)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру