Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » детский сад 2727 (как вам новый сад на хабаровской 8 б)
детский сад 2727
МамаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:01 | Сообщение # 76
Сержант
Статус: Offline
Можно создать как в школе ,родительский коммитет сада biggrin

гольяновоДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:01 | Сообщение # 77
Сержант
У каждой группы есть комитет, пусть работает.

Мой дом - Москва.

Сообщение отредактировал гольяново - Воскресенье, 27.11.2011, 19:03

МамаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:04 | Сообщение # 78
Сержант
Ню да...у нас уже в школе создан.Родители выбирают куда тратить казну школы sad .Кого выгнать а кого оставить...

Добавлено (27.11.2011, 19:04)
---------------------------------------------
гольяново .и это не придел....так что наши с вами споры о саде это цветочки....А что будет в школе....

K-212Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:07 | Сообщение # 79
Рядовой
Вы наверно его предводителем,так как у вас мама воспитатель?! sweated

ГлебДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:07 | Сообщение # 80
Рядовой
О наконец то....мир дружба.А может по тортику? smile Насчёт школы это да.....У нас школа перешла на самофинансирование....Так что садик это цветочки....

МамаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:09 | Сообщение # 81
Сержант
K-212.Боже упаси.Я как могла так и отмазывалась......Сказала что ребёнок приболел и на собрание не пошла...Ну их на фиг

ГлебДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:20 | Сообщение # 82
Рядовой
Чё настал мир?А я то думал меня ради перемирия на тортик пригласят?А девочки? cry

Добавлено (27.11.2011, 19:20)
---------------------------------------------
Уйду я злые вы....торт зажали...Я между прочим вас помирил... cry

K-212Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:24 | Сообщение # 83
Рядовой
А мы с родителями не собирались воевать,и что то доказывать. Если честно.... Поэтому по поводу клеветы со стороны недовольных. Можем еще раз повторить и за слова ответить.
dry
Всё,товарищи! Отбой. До новых встреч в эфире.
Завтра будет тяжелый день у всего сада 2727,перетёр сплетен и инфы! Главное товарищи записывайте,кто ,чего,где,когда,куда и тд! А то мы так с Вами точно запутаемся,кто нам сказал; и где ,что и от кого услышал. sick

FigusДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:37 | Сообщение # 84
Рядовой
Уважаемый Глеб! Вы читали всю переписку? Изначально МАМИНОЙ воспитательнице ничего не угрожало.Она же написала,что она в др.группе и у нее оч хор.воспитатели.Так при чем же тут те(ее)восп.????Изначально, я был недоволен отношением воспитат. к детям в 5гр,а не в 3гр. и почему испуг по поводу переводов детей, у родителей?"У НаС Же ХОРОШИЙ САД И ВЕЗДЕ ОТЛИЧНЫЕ ПЕДАГОГИ"Хотя предлож поступило от зав.? Вопрос:зачем в гр3 вообще проводили собрание?Кому нужно было раскачивать там лодку?Решений по переводу дет. никаких не обсуждалось и родителями не рассматривались!С чего у МАМЫ такая инфа?Не понятно!Сделайте вывод кто и кому сейчас эта истерика на весь д\с нужена?. По их нему получаеется,если ты имеешь замечания к ним по работе,то ты должен убираться из сада.Речь идет о группе недовольных род.на отнашение к детям, которые видели сами те или иные нарушения и с ними надо проф работать,а не искать все собрание"черную кошку-в темной комнате"(1,5часа из 2),а воз и ныне там. cry И уходить из сада мы не собираемся.Пусть идут,те которые работать не хотят,а профи остаются и мы все будем рады решать любые вопросы по воспитанию деток.Сад построили для нас всех,он не частный,где можно устанавливать свои правила и говорить,кому куда идти! и есть нормы,правила,законы и руководства для д\с г.Москвы. biggrin PS:Извините,но я устал повторять одно и тоже.Я и примеры четкие привел,надо еще? Не вопрос,не здесь. cool biggrin

Сообщение отредактировал Figus - Воскресенье, 27.11.2011, 19:40

ГлебДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:54 | Сообщение # 85
Рядовой
Ну как мне сестра сказала что их вызвали для того что бы узнать есть ли у них(у родителей)притензии...Все как один ответили что нет...всё нормально.И тогда им озвучили что род.из гр № 5 не довольны...пишут на сайтах гадости и оскорбления.Мол хотят эти не довольные перейти к вам..Ну и конечно же все представили что будет.Если им в гр.5 ненравится то и в другой не понравится и будут опять скандалы.Конечно многие возмутились...А многие стали переживать...мол приедет коммисия и воспитателей могут поменять,а дети уже привыкли к этим.А поменять могут....так было уже не раз.

Сообщение отредактировал Глеб - Воскресенье, 27.11.2011, 19:56

гольяновоДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:58 | Сообщение # 86
Сержант
Дезинформация! Говорю же, бабье царство. bash

Мой дом - Москва.

ГлебДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:07 | Сообщение # 87
Рядовой
Ну может и так..А вы знаете какие бывают мамаши если их напугать......Моя сестра так вообще готова была подняться и устроить крик....мол не трогайте наших детей и воспитателей smile .Хорошо хоть мама одна её остановила...Знаете нужно прежде чем людей из гр.3 осуждать нужно спокойно им сказать.что тов.родители не волнуйтесь всё будет хорошо.мы уладим конфликт и будет мир.

11Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:31 | Сообщение # 88

Так может не надо было бежать в третью группу и раньше времени кричать, что вот к вам перевестись хотят, это вообще там толком не обсуждалось. На это все и рассчитано, чтоб напугать мамаш, которые вообще не имеют отношения к конфликту, чтоб найти союзников (слепых) … А ведь форум так хорошо начинался,…проблема бы решилась, если бы поставили видеокамеры или хотя бы на них согласились, но вопрос опять обошли и тему закрыли. Ведь видео камера, это защита не только детей, но и воспитателя и конечно заведующей. Это не шутки. Если у людей начались подозрения, так надо идти на встречу, а не истерить. Не первую воспитательницу увольняют из садов. Сплошь и рядом. Скажите, если человек ищет няню и не подходит ни одна, ни третья, то, что это человек плохой который нанимает, или все -таки у нас страдает подготовка для работы с детьми.

ГлебДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:35 | Сообщение # 89
Рядовой
Так на камеры ещё денежки нужны.....Вы их дадите?Моя сестра не даст.Нет у неё таких денег.И не говорите что государство должно поставить....это смешно.Тогда во всех садах России нужно поставить и не только в садах но и в школах и поликлинниках....

МамаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:37 | Сообщение # 90
Сержант
Какие камеры?Вы что? И бесплатно?Это и правда смешно.....Тогда нужно не на сайт писать а в правительство....насчёт камер.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » детский сад 2727 (как вам новый сад на хабаровской 8 б)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру