Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » детский сад 2727 (как вам новый сад на хабаровской 8 б)
детский сад 2727
FigusДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:08 | Сообщение # 91
Рядовой
Статус: Offline
Глеб! Вы вообще помоиму ничего не понимаете, и не пытайтесь.А ,то вы только смуту наводите.читайте все выше и внимательно!При чем тут родители?какие люди из гр 3 и почему я должен ставить их в известность и советоваться с ними.Разве не руководство принимает в д/с решения.А волнения не надо было поднимать изначально администрации.и вводить 3гр в заблуждение.Приходим опять к выводу о некомпетенции сотрудников д\с,просто цель у них была вычислить кто жаловался,хотя в депортаменте был указана № группы.Вы видимо без детей пока живете?Молод(судя по фото) happy Да и за чем Вам чужие проблемы и негатив на себя брать?Вашей сестре и племянникам ничего не угрожает,я думаю вы это поняли. Поэтому дискутировать с Вами и Вам что либо обьяснять я не собираюсь cool Доброй Вам ночи! PS:Еще один посторонний слушатель нашелся тут! В Ногинске много д\с с такими же проблемами,помогите им sad

Добавлено (27.11.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Камерами обвешан весь город!Одно сплошное реалити.Сад гос?И камеры за счет налогоплатильщиков.А есле не датируют,то сами скинимся,как и на карандаши с т\б.И сестре поможем и спонсоров найдем! Было бы желание!!!! angry

Добавлено (27.11.2011, 21:08)
Я мог бы ошибаться конечно,но на форуме ниже нашей темы,выложены адреса почт с которых мы чатимся surprised Я не утверждаю,но проверить нуно.Уже все скопировал happy

гольяновоДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:26 | Сообщение # 92
Сержант
Кстати всех с ДНЕМ МАМЫ! flower

Мой дом - Москва.

Сообщение отредактировал гольяново - Воскресенье, 27.11.2011, 21:26

K-212Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:53 | Сообщение # 93
Рядовой
Полностью ЗА видео-наблюдение. Как мы помним,что Марина Валерьевна предложила поставить камеры,но доступ к ней и запись будет только у нее.
ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НАМ НУЖНЫ???,если любой родитель не сможет в любой момент,или в конфликтную ситуацию сам проверить что его интересует. Ответ со стороны рук-а,я расценила как нет.
Получается что будет тоже самое при возникновении каких то притензий. Где гарантия,что пленка вдруг не сотрется,либо камера оказалась неисправной (как всегда в ненужный момент). И опять разборки?! Мне кажется,что нужно все таки сделать всё цивильно.
Мы на собрании вынесли предложение,чтобы дать возможность родителям видеть в любой момент,что происходит с ребенком. Конечно возможность и стоимость данной услуги (заходить со своего логина и тд). Думаю,это будет хорошо для всех. И кто готов платить,и нуждается в данной услуги от детского сада-родители будут сами оплачивать. Кто не хочет платить-не нужно. Все по желанию родителей, принуждать никого не стоит. good

FigusДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:03 | Сообщение # 94
Рядовой
212 ВЫ немного заблуждаетесь! Зав. д\с сказала еще по запросу прокуратуры surprised Это что? каждый раз в прокуратуру?Если есть вопросы?

Добавлено (27.11.2011, 22:03)
Да и еще сейчас пленки нет,все в цифре,а детку шлепнуть 0,5 сек. надо,а цифру можно на эти сек. подкоректировать cry

K-212Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:06 | Сообщение # 95
Рядовой
bash
НОУ!!!!. Каждый раз нам бегать туда не хочется. Я думаю что вопрос должен решаться и рассматриваться. И найти всем подходящий вариант для желающий подключиться!

FigusДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:11 | Сообщение # 96
Рядовой
Да и вообще,почему я могу работать под камерой и на меня смотрит масса людей?И меня это не смущает.Мне скрывать нечего.И весь народ так живет,д\с,школы и зоны закрыты для самых близких и любимых им глаз.(евстественно зоны в расчет не берем)мы все больше одетках печемся biggrin

Добавлено (27.11.2011, 22:11)
педагоги у нас все отличные,что тут скрывать и прятать и при чем здесь прокуратура,если мне хочется посмотреть как ведет без меня мое чадо! Как играет,рисует и общается с др детьми.

kotenaДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:17 | Сообщение # 97
Рядовой
Figus, читаю ваше бла-бла-бла, устала читать, вы других не слышите, а говорите что не слышат вас. Вам МАМА говорит не оскорблять и не унижать, а вы продолжаете считать себя лучше других, кто вам дал право высмеивать кого-то в этом посту, с вашей грамотностью не удивительно что работаете под камерами, менеджер среднего звена....))). Это гос. учреждение на установку камер закона обязательного нет...денег гос-во не даст, родители, мало родителей согласятся платить деньги за установку камер, у многих просто нет таких денег, а вы ради одного..двух детей... не потяните(, а если готовы потянуть, почему бы не стать спонсором? А некоторые даже могут пожаловаться на поборы. И от этого легче не станет.
Понимаете, если думать, что все работают плохо и профнепригодны и т.д. можно сидеть дома бояться выйти на улицу, а вдруг кирпич на голову упадет. А он упадет, когда мы этого не ждем и камеры не спасут. Бывают случаи, СТРАШНЫЕ и смотрим мы все телевизор и слушаем знакомых, как над детьми измываются и убить хочется этих людей. Мне не все равно на своего ребенка, поэтому если бы что-то заподозрила… ушла бы в другой сад...наняла няню...пошли бы в платный сад, но это не выход все могут обидеть ребенка и за любые деньги, только порядочные люди могут нормально относиться к чужому ребенку.

Я уже писала, что я не хочу чтобы в нашу группу пихали по 50 человек, эту проблему нужно решать не за счет распихивания детей в другие группы, а набором нужного педагогического состава.

ЗЫ. Мейлами и вычислениями никого не удивишь в этом посту, т.к. МАМА представилась в самом первом сообщении в отличии от вас. И уже все знают кто не доволен в т.ч. наша 3 группа.

Истерии нет, может эмоции, но не истерия, т.к. мы родители наших детей и также можем участвовать в жизни сада… и к вашему удивлению можем влиять на ход дела. .....

K-212Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:45 | Сообщение # 98
Рядовой
Quote (kotena)
Я уже писала, что я не хочу чтобы в нашу группу пихали по 50 человек, эту проблему нужно решать не за счет распихивания детей в другие группы, а набором нужного педагогического состава.

Кто спорит? Об этом и речь!
По всему Вашему бла бла бла,тут уже прошла дискуссия,которую давным давно завершили. По поводу камер и желающих,так же мнения уже написаны. Про поборы никакие речь не идет. Камеры это не первая проблема,которую нужно решать,а вопрос с педагогами. И в вашу группу не собираемся и не собирались. А соединить 2 группы вместе не имеют право,есть ограничение по кол-ву прибывание детей в группе до 25 человек.

kotenaДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:12 | Сообщение # 99
Рядовой
Да я прекрасно все понимаю. Просто мне было очень странно в пятницу..да и сейчас, что до такого довели, такие проблемы нужно решать совсем по другому.

мама2Дата: Понедельник, 28.11.2011, 10:46 | Сообщение # 100
Рядовой
А я против категорически камер, и кого я знаю тоже. Собралась кучка из трех человек, ничего из себя не представляющих, ничего не достигшая в этой жизни,сначала брызгали слюной около заборов, стало мало, стали писать кляузы и считают, что перед ними будут пресмыкаться, какие камеры, вы что белены объелись? Порядки свои устанавливать, вы думаете такими методами к Вашим детям лучше будут относиться? Наивные, на вас смотрят все, как на инфальтивных больных людей с непомерными амбициями, решившие, что они могут оскорблять, всех и вся, базар устроили, на собрании фактов избиения, голодомора так и не выявили, а кто-то, что то сказал, это кляузы. Как после этого в группе Вашим воспитателям работать, вы за других не думаете? Люди не с улицы, с образованием, скажите спасибо без акцента (извините если кого-то обижу), как в других садах, воспитатели все лето работали на энтузиазме, чтобы сад для нас подготовить, ведь поршло только 2 месяца со дня открытия, кто не доволен действуя такими методами, к сожалению никогда не будет ничем доволен, думая, что им все все должны, мы все любим наших детей и волнуемся за них, но не такими методами решаем их, у одной из этих мамаш, ребенок больше 3,5 лет, ложку сам не держит, до сих пор его кормят, а от других трееееебует. happy . Зная Ваши коментарии не берите на себя труд что-то писать в ответ, с базарными бабами не общаюсь!

Сообщение отредактировал мама2 - Понедельник, 28.11.2011, 12:57

ХХХДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:15 | Сообщение # 101
Рядовой
Я отредактировал своё сообщение, дабы не портить нервы окружающим, кто прочитал, тот понял, что я хотел донести и это главное. 11 можете пересказать!!! вы же дружите семьями поди))))

Сообщение отредактировал ХХХ - Понедельник, 28.11.2011, 17:04

МамаДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:53 | Сообщение # 102
Сержант
Добрый вечер....Надеюсь день у всех прошёл хорошо.Прочитала последние смс.И хочу сказать...Уважаемые родители не нужно друг друга обижать..Все по своему правы и у каждого своя правда.В своих смс я не пыталась кого то унизить,как подумала ГОЛЬЯНОВО.Я просто ну не понимаю если вы хотели мирно всё решить ,зачем нужно было сор из избы выносить?Да я может быть не много не так воспитана.Я не понимаю зачем людям унижать друг друга и оскорблять...И угроз ваших (ГОЛЬЯНОВО)я не боюсь.У каждого человека есть скелеты в шкафу.Вас не довольных родителей я не оскорбляла и не угрожала вам.Писала просто то что я думаю.Очень надеюсь что вы разберётесь и будете довольны.Многие тут пишут на не довольных родителей гадости..Ну не нужно это всё.Давайте общаться без негатива..Зачем нам родителям склоки и скандалы.Я например не знаю что бы сделала если бы узнала что мою дочку обижают...Наверное порвала бы всех как тузик грелку.Поэтому как я говорила у каждого своя правда и своё мнение.Нам родителям нужно не воевать а воспитать достойное поколение.Сами видите какие сейчас нравы и детки..А молодёжь(16-18 лет) без комментариев....Хочу пожелать род.гр.5 ,сил и терпения что бы разобраться во всём.

kotenaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:22 | Сообщение # 103
Рядовой
Да вообще нужно прекратить весь балаган, и заняться другими делами. Болтовня ни к чему не приведет, разговоры без фактов пустые слова, а слухами питаться последнее дело. Больше сюда ни ногой, тереть одно и тоже, можно бесконечно писать, писать...ФЛУДИТЬ... Всем желаю успокоиться и ЗАКРЫТЬ тему. НАДОЕЛО). Всем удачи!

РS а то договориться можем до того, что все воспитатели покинут наше славное заведение...раздадут нам детишек...и будем сидеть репу чесать.

И найдите в себе силы ничего не писать и не отвечать, если вы мудры, образованы и воспитаны, как пишите выше. Что вы думаете обо мне - мне все равно. А то на других говорите, а сами бестолковую писанину устраиваете.

Призываю успокоиться и посмотреть, что будет дальше. Всем пока!

Сообщение отредактировал kotena - Понедельник, 28.11.2011, 16:43

11Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:18 | Сообщение # 104

Слушайте я не хотел ничего больше писать, но я всегда за справедливость и вычитывать нападки одних и объяснения других - терпения не хватило!
1. ххх - пока провакации вижу от вас, заведующую никто не провоцировал - да и на что????? Оскорблений я тоже не увидел - оскорбляете вы и помогать ей тоже не в чем - помогите бабушке в троллейбусе. И в дискуссию я лично с ней пока не вступал.
2. Мама2 -вы против камер - ну и отлично, во-первых, вы еще не знаете цену вопроса, а уже ко всем в карман залезли. Вам же никто не перечит что вы против камер, так каког вы людей оскорбляете - "ничего из себя не представляющих", сидите и довольствуйтесь тем что есть!
3. Допустим я знаю что моего ребенка пока не заставишь он не поест - так какое вам тут всем дело до этого, в чем ваше недовольство, если вас все устраивает и вы не заставляете своих детей это ваше личное дело и никто, хочу заметить, вам не перечит. И если я обращаю на это внимание воспитателей - не вижу проблемы, я что этим кого-то оскорбил или может скажете указал на недаработки - ну ну ))))))))))))))))))))))))

Те же Гольяново, RED, и Фикус, (и посмелившие как тут многие считают с ними согласиться, ну а теперь и я видимо) как усмехнулся ххх - как буд-то его ник серьезней))) высказывают свою точку зрения и свои пожелания, и я больше чем уверен Мама2 не хотят они чтобы перед ними пресмыкались))) чего вы преувеличиваете, не надо усугублять, держите себя в руках не надо домысливать и додумывать за других.

Пока все терпения а главное мозгов всем

P.S. И опять для ХХХ и других делающих выводы, мой ребенок за 3 месяца его работы ходил в сад 2-3 недели, остальное время проболел и вы мне будете указывать что я не хочу сидеть с ребенком???? И чтобы вы опять тут не додумывали за меня за 3 года пока мы пробивались в сад мы болели всего 1 раз, если честно сейчас я уже и не рад ибо выложил столько бабла за врачей и лекарства но это правда ничто главное нервы и здоровье ребенка!!!!

P.P.S.И не надо мне отвечать что я тут не дай Бог где-то запятую не там поставил

Добавлено (28.11.2011, 17:18)
И еще!
Я правильно понимаю что любые предложения по улучшению работы садика будут восприниматься всеми в штыки????
Я правильно понимаю, что отдав ребенка в сад должен полностью полагаться на чужих людей, извините но как я уже писал выше - я знаю преподавательский состав 3 недели, по-другому пока написать не могу???
Я правильно понимаю, что мой ребенок будет накормлен, что его уложат спать, что его тепло оденут, что его в саду охраняют, что ему не угрожает внешняя угроза, что с ним ничего не случится на прогулке.
Я правильно понимаю что я могу слепо на это надеятся??
Я правильно понимаю что в договоре четко и ясно написано, что я имею полное право интересоваться работой сада, что я имею право интересоваться условием пребывания ребенка в саду?
Я правильно понимаю что мой ребенок не будет контактировать с больными детьми в саду?
.....................................................................................

Судя из переписки я понял что не имею никакого права, по мнению некоторых родителей! Что я тут такой умник, что я уточняющими вопросами оскорбляю тут всех и вся, а особенно преподавателей.
Может задумаемся а?

P.S. Ну а если все полностью да наоборот, зачем мне отдали на подпись договор, где все прописано?

мама2Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:19 | Сообщение # 105
Рядовой
11- ваши цитаты- Любой конфликт решаем только путем переговоров, причем цивилизованным способом, любой полив грязью лишь усугубит ситуацию, И если я обращаю на это внимание воспитателей - не вижу проблемы, я что этим кого-то оскорбил или может скажете указал на недаработки - ну ну ---- что же вы не решали цевильным путем сначала? Столько грязи вылили, кляуз настрочили, до департамента дошли, а признаться открыто слабо? А ОР НА СОБРАНИИ УСТРОИЛИ- ЭТО ЦИВИЛЬНЫЙ ПУТЬ? Только теперь о нем вспомнили, когда Вам стали отвечать тем же.А насчет камер, в карман к вам никто не лезет, у меня свой есть, и не переводите на деньги, я например не хочу, чтоб мой ребенок был под прицелом камеры, слава богу, что не в вашей власти их поставить. И не додумываю я , людей по таким поступкам сразу видно, я ни в коем случае не оскорбляю вас, констатирую факт.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » детский сад 2727 (как вам новый сад на хабаровской 8 б)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру