Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » детский сад 2727 (как вам новый сад на хабаровской 8 б)
детский сад 2727
11Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:41 | Сообщение # 106

Quote (ХХХ)
Я отредактировал своё сообщение, дабы не портить нервы окружающим, кто прочитал, тот понял, что я хотел донести и это главное. 11 можете пересказать!!! вы же дружите семьями поди))))

Это не донесение информации а искривление фактов
А по поводу дружбы - вы считаете у меня нет своего мнения поверьте я не испытываю стадных чувств!!!!! Никому не в обиду!

Добавлено (28.11.2011, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (мама2)
11- ваши цитаты- Любой конфликт решаем только путем переговоров, причем цивилизованным способом, любой полив грязью лишь усугубит ситуацию, И если я обращаю на это внимание воспитателей - не вижу проблемы, я что этим кого-то оскорбил или может скажете указал на недаработки - ну ну ---- что же вы не решали цевильным путем сначала? Столько грязи вылили, кляуз настрочили, до департамента дошли, а признаться открыто слабо? А ОР НА СОБРАНИИ УСТРОИЛИ- ЭТО ЦИВИЛЬНЫЙ ПУТЬ? Только теперь о нем вспомнили, когда Вам стали отвечать тем же.А насчет камер, в карман к вам никто не лезет, у меня свой есть, и не переводите на деньги, я например не хочу, чтоб мой ребенок был под прицелом камеры, слава богу, что не в вашей власти их поставить. И не додумываю я , людей по таким поступкам сразу видно, я ни в коем случае не оскорбляю вас, констатирую факт.

Значит так Мама2 - во-первых, я никуда и никому ничего не писал, какую грязь и на кого я выливал??? Каких кляуз я настрочил??? А брать на дешевый понт по вычислению того кто же блин все таки написал жалобу в департамент - не по адресу я понимаю что вы привыкли работать с детьми так вот я не ребенок. Если вы не сотрудник сада тогда странно почему вы так переживаете по поводу жалобы?? Я ор на собрании не устраивал - меня на нем вообще не было!!!!! И не вам решать что слава богу а что нети тем более что в моей власти а что нет!!!!

И мама2 вы читать не умеете? почитайте мои сообщения выше, а придираться к столбу будете!
И как вы все ловко переворачиваете в свою пользу!

qwertyДата: Вторник, 29.11.2011, 16:10 | Сообщение # 107
Рядовой
Статус: Offline
Господа родители.

Прочитав все вышеизложенное, читала признаюсь долго, т.к. имею прямое отношение к саду. Мой ребенок так же его посещает. Текста будет много, наберитесь терпения прочитать до конца, как я набралась терпения все это прочесть.

И желаю каждому сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.

Сразу хочу написать, что к руководству ДС никакого отношения не имею. Один раз общалась лично с заведующей, когда писала заявление на приём моего ребенка в сад.

Мне не нужно вычислять людей, кто все это пишет и более того здесь есть те люди, которые написали жалобу в департамент. На понт не беру. Немного логики, сопоставление фактов и сразу картина маслом. Всемирная сеть ИНТЕРНЕТ она великолепна, но не идеальна! Не нужно быть программистом, чтобы сделать выводы, что сайт golyan.ru сделали не грамотные разработчики, более того очень ХРЕНОВЫЕ, грош им цена. Они даже сами нарушают правила форума 1.2. Более того, под разными НИКАМИ, смею предположить, сидят одни и те же люди, и приложение КОНСПИРАЦИЯ ПИСЬМА не поможет, кто-то из вас обязательно обратит внимание на эти два слова. Привычка писать от мужского лица, свойственна женщинам, вводя в заблуждения людей, ну конечно, если это не их мужья, тогда пишет мужчина, который вправе поддерживать свою жену, т.к. ребенок их общее создание. Присылать на собрание бабушек, или приходить вместе с ними, это ваше право, но не для того, чтобы создать массу негативно настроенного народа. Все мы можем прийти с кучей родственников и отстаивать одного ребенка. Не делайте из других людей дураков …

Во всей этой словесной перепалки нет правды, только слухи и ваше предвзятое отношение к воспитателю, потому как все обвинения строятся на словах: « мне показалось», может просто не надо так воспринимать происходящее, может, вы сами себя накручиваете? Говорите ,что в отличии от других родителей замечаете не очень хорошее отношение к детям ,а другим родителям все равно, скинули и побежали на работу, выставляя себя лучше других, вы даже в простом он-лайн общении обижаете людей, ну хорошо резкие выражения может и вызваны просто отстоять свою точку зрения, так смею вас заверить вы и в жизни так общаетесь. И в данный момент вы не думаете о детях, а думаете о себе, чтобы слово оставалось за вами.
Самое легкое, что можно сделать, написать жалобу, а еще и накануне выборов все обращения граждан будут рассматривать незамедлительно. Если вы не умеете разговаривать, можно писать всю жизнь и во все компетентные органы. Да, это ваше право, и вы думаете, что делаете ребенку хорошо, печетесь о нем? Смею открыть Вам глаза, Вы делаете только хуже, т.к. тешите свое самолюбие и преподносите это как опеку.
Вы надеетесь на анонимность ,пытаетесь на других переложить, что вас хотят вычислить, да вы сами не меньше хотите вычислить тех, кто ополчился на вас. Вы знаете анонимные жалобы не рассматривают, и поверьте, о ВАС уже знают и воспитатели, и заведующая, и департамент, а теперь еще и родители ,некоторые из которых и не пытались скрывать свое имя. Родители, может, и поддерживают вас от части, но не поддерживают ваши методы и готовы с вами не согласиться и действовать своими организованными методами. Не считайте людей стадом, вы же сами апеллируйте, этим выражением и к таковому себя не относите. Вы решили пойти на конфликт, но вы не подумали, что там не только ваши дети, и у каждого родителя есть свое мнение, т.к. пока мы думаем об их благополучии. И в том случае если они даже встанут на вашу сторону, то со временем они разочаруются в ВАС и ваших методах и пожалеют, что связались вами, и вашей ГОЛОЙ правдой.
Знаете, отойду от темы, мне рассказывала страшную историю подруга, которая реально видела, как в саду детей к кроватям привязывали, чтобы во время тихого часа не бегали. А вы говорите шплёпнула, резко обратилась, объели (это вообще хохма), нам повезло, что все мы попали в сад, хороших сад, у которого все еще впереди, и у нас добросовестные образованные воспитатели, которые только 3мес работают с нашими детьми, а некоторые в сад не попали! И сейчас думают: нам бы ваши проблемы! Сейчас опять в права тыкните носом…Государство должно…да никому оно уже не должно! Это красивые слова с экрана телевизора...
Даже в департаменте работают люди, которым свойственно делать выводы, это не первая жалоба и не последняя для них это просто работа и глядя на очередную жалобу они скажут, ой опять, ну отпишитесь там уже.., что меры приняты…и т.д. ЭТО СИСТЕМА. ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ СВЕРШИТЬ ПЕРЕВОРОТ!!!
Вам свои нервы не дороже? Все то время, которое вы потратите на борьбу за ВАШУ правду, вы бы с удовольствием провели бы со своим ребенком, который вам очень дорог (не смею с этим не согласиться).

КАМЕРЫ. Что дадут камеры, если вы не доверяете людям? Зачем отдавать детей в сад, если вы не доверяете воспитателям? Нельзя превращаться в параноика, и ждать везде подвоха, так и дурдома не далеко. Если к воспитателю есть определенные претензии, проведите анонимное голосование родителей, соберите факты, подписи. С одной видео записью вас не примет ни один суд. Для Вас, если даже их поставят, потом окажутся черные зоны и т.д., да и все равно скажите, что к вашему ребенку предвзято относятся. Сидеть тупо целый день в он-лайне на чадо любоваться, так лучше на яву дома с ребенком. Давайте не будем забывать, что детей в сад мы отдаем не от хорошей жизни, т.к. чтобы жить, нужно кушать, а чтобы кушать, нужны деньги не говоря об остальном. Скажу больше, камеры и видеозапись может сыграть не в вашу пользу тоже….некоторые из вас работают под камерой и не мне вам рассказывать, хотя в этом действительно нет ничего плохого. И столкнувшись с родителями, не садом и департаментом, вы возможно будите сами защищаться.
Про болезни наших деток и добросовестность родителей по отношению к детям других родителей. Можно рассуждать бесконечно, т.к. родители по разному оценивают степень болезни детей, но в саду есть медсестра с образованием, которая поможет им раскрыть глаза и не допустить распространения инфекции. Надеюсь. И в болезнях ребенка, мы тоже болеем частенько, сад не виню.
Отдельно хочу поддержать воспитателя, я её в глаза не видела, но слышала много хорошего, которая набралась сил и забрала заявление, и вернулась к деткам. Вот наверно было неожиданно, для некоторых родителей, которые её смешали с грязью в этом посту, высказывая своё мнение. Видимо, она все таки, хороший педагог, к вашему разочарованию. А у вас нет ни стыда, не совести, если продолжаете ходить , простите, морда кирпичем (выражение такое есть), и делать вид я не я..дальше сами знаете и ждать, что она воспылает любовью к вашим детям и кинется их целовать и усилинно обучать! Она же все читала, да и все руководители и воспитатели, даю вам 100% и даже ответила вам, а вы даже не заметили, переключились на грызню с родителями. Вы считаете себя образованными, умными людьми, как вы о себе выражаетесь, но только в этот момент вы думаете о своей чести, а не о детях. Даже у хорошего, замечательного педагога есть свои морали и правила.
Дети не виноваты и родителей не выбирают, об этом тоже было написано ВАМИ выше, может просто по человечески начнем разговаривать, а не предъявляя претензии и ваши дети будут в тепле и заботе, в то время пока вы на работе.

Сейчас уже ситуацию не повернуть назад, что написано, то написано, давайте решать по существу.

Родители третьей группы должны также успокоиться и конструктивно подходить к сложившейся ситуации. И решать проблемы по мере их возникновения. И с такой же теплотой отзываться о своих воспитателях и поддерживать их и они будут рады работать с нашими детьми.
Так получилось, что уже всем не безразлична судьба группы, которая может и не имеет к ним ни какого отношения. Но мы люди, а главное родители и все имеем право в этом участвовать!

Не судите строго меня со своим трактатом. Может я в чем-то и не права, но я так вижу эту ситуацию. Ни в коем случае никого не хотела обидеть.

Вас и меня не надо учить жизни, т.к. мы уже сформировавшиеся личности и воспитывать уже нас поздно. Так давайте научимся уважать друг друга.
Не пытайтесь вычислить кто это пишет, повторюсь это ХРЕНОВЫЙ сайт, поверьте если мы в жизни с вами столкнемся, то увидев меня вы сразу поймете, что отношению к руководству, а тем более к департаменту я не имею.

Знаете, почему то так грустно, что хочется сказать АМИНЬ))).

И не думайте, вот мол…провидица (или кто там) нашлась, проповеди нам читает)
Просто ХОРОШО думайте прежде, чем что-то делать или говорить.

Я потратила много времени на этот форум, и написание моего сообщения отняло у меня время, больше у меня его нет (кто-то скажет и слава БОГУ!, Умная нашлась!), но многие меня поддержат.

Спасибо, тем, кто дочитали его до конца! Всем доброго времени суток!

PS. Все последующие комментарии, относящиеся к МОЕМУ сообщению, которые вы захотите написать, прошу писать в личку.
PPS. Отдельно для Гольяново, вы почитайте свои сообщения как вы правильно размышляете в сообщениях 2 и 30, а теперь посмотрите на себя со стороны). Я изменила свое отношение к ВАМ.

Сообщение отредактировал qwerty - Вторник, 29.11.2011, 16:13

kolobobulyaДата: Четверг, 01.12.2011, 15:08 | Сообщение # 108
Рядовой
Хочу высказать и свое мнение: проблема, описанная выше, - проблема сугубо личного характера. Мы как раз из группы Цветик-Семицветик. Воспитатели: Татьяна Васильевна и Ольга Владимировна. Мой ребенок в садик идет каждый день с превеликим удовольствием, несмотря на то, что ребенок не привык рано вставать. Когда я за ним прихожу, уходить не хочет. Оба воспитателя ему очень нравятся, он об этом мне говорит, также он в восторге от занятий и детского общества вообще!
На родительском собрании, причиной которого стал анонимный звонок с жалобой в департамент, и параллельно, оскорбительный пост на форуме, касающегося некомпетентности педагогов, а также рукоприкладства в группе, присутсвовали около 20 человек. Три персоны действительно предъявляли серьезные претензии к педагогам. Остальная - подавляющая часть, как оказалось, довольны работой педагогов и были категорически против всех объвинений. Поэтому, считаю обвинения анонимусов несостоявшимися.
Времени прошло очень мало, чтобы ручаться и делать какие-либо серьезные выводы. Но видя ежедневное желание моего ребенка посещать садик, видя отношение педагогов (ребенка не обманешь), уже могу сказать педагогам спасибо!!!! Особенно хочу выразить поддержку воспитателю Татьяне Васильевне! Будьте мудры, большинство Вас поддерживает, это выяснилось на собрании! Многие родители отзывались о Вас как о грамотном и достойном педагоге.
Поэтому, уважаемые агитаторы, правильно было бы решать свои личные проблемы непосредственно с педагогом, так сказать "глаза-в глаза", а не путем написания анонимных кляуз и, как следствие, участие всех родителей в пустом полуторачасовом собрании, посвященному психологическим и физиологическим особенностям пары детишек. Повторюсь, это вопросы личного характера!
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ и чужое ВРЕМЯ ВПУСТУЮ, ПОСВЯТИТЕ ЕГО СВОИМ ДЕТЯМ!!!
Сегодня очередное собрание в нашей группе, надеюсь не на эту тему!

А нашим педагогам и заведующей - терпения, дальновидности и правильного отношения к приобретаемому профессиональному и жизненному опыту, подчас и такому, как этот!!!

Добавлено (01.12.2011, 15:08)
Да, всем, кому интересно! Собрание в группе Цветик-Семицветик прошло в комфортной дружественной обстановке.
Отношения с воспитателями очень и очень положительные ! На собрании не было ни одного родителя, недовольного образовательным процессом. Видимо те, кто поднял бучу, не нашли в себе смелости прийти, так как на защиту чести и достоинства детсада и, в частности, отдельного педагога, встали массы, даже из других групп, что не ожидали подстрекатели!
Как впечатлительный родитель, я искренне надеюсь на отсутсвие в дальшейшем подобных необоснованных конфликтов с их массово поражающими последствиями.
А пропиарили действительно по полной!!!!
Всем удачи!

Сообщение отредактировал kolobobulya - Четверг, 01.12.2011, 15:09

БдительнаяДата: Среда, 14.12.2011, 21:03 | Сообщение # 109
Рядовой
Посмотрите от и до!

http://www.youtube.com/watch?v=zpv2yP55e3k часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=igGZc9LefCQ&feature=related часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=dUa1KQp0X9U&feature=related часть 3

Делайте выводы! Последние посты (107,108), сплошная лирика. Смешно.

Сообщение отредактировал Бдительная - Среда, 14.12.2011, 21:05

ValentinaДата: Суббота, 24.03.2012, 14:35 | Сообщение # 110
Рядовой
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, в садике работает бассейн? если да то, для каких групп?

АктивисткаДата: Среда, 28.03.2012, 14:27 | Сообщение # 111
Рядовой
а из 2676 тут никого нет? как впечатления интересно

Много фирменных вещей из Америки тут http://foto.mail.ru/bk/turkina.tatyana/

гостьДата: Суббота, 05.05.2012, 20:01 | Сообщение # 112
Рядовой
В саду работает бассейн для всех групп,ясли купаются раз в неделю,а старшие 2 раза в неделю.

Добавлено (05.05.2012, 20:01)
Сад хороший ,мы довольны.Беспокоит одно постоянно весит объявление о наборе персонала,люди не хотят работать из за маленькой зарплаты,но сейчас все работники государственных садов получают стимулирующию премию ,я думаю этот сад не исключение,тогда почему такая нехватка персонала или дело не в деньгах?

1ГостьДата: Четверг, 10.05.2012, 19:16 | Сообщение # 113

Да сад не плохой, и работники там все добрые, отзывчивые!
Я думаю, что не хватка персонала как раз из-за зарплат. Ведь если оплата будет достойной, то и работник не захочет уходить.
А может быть на самом деле все и не так. Что бы об этом что-то говорить и судить сначала надо окуться в жизнь этого сада. А кто захочет это сделать (ведь оплата труда госслужащих никогда и никого не радовала)?
Давайте дерзайте, а потом напишите..... tongue

Оля2012Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:43 | Сообщение # 114
Рядовой
Не плохой сад? Вы имеете ввиду, то что сотрудники здароваются и улыбаются и все?
А Вы обращали внимание как там грязно?????????
Двери, стены, коридорные окна, которые кстати даже не закрываются(Я привожу ребенка и забираю каждый день и в коридоре там так холодно, на улице и то теплее).
А Вы обратили внимание где сидит медсестра(такое ощущение, что ей не нашли места и посадили в коридоре).
Интересно, а где у них живет охрана(ни где нет таблички "комната Охраны").
А туалет для поситителей вообще не закрывается(извините за откровение).

другДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:17 | Сообщение # 115
Рядовой
ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ ДО СИХ ПОР ВОДИТЕ РЕБЕНКА В ГРЯЗНЫЙ ХОЛОДНЫЙ САД????? Рядом есть еще 2 сада,а через дорогу еще 3.Что же Вы враг своему ребенку.Не понимаю я Вас!? А если вы заметили грязь где-то,то подойдите к заведующей и скажите ей об этом прямо. А ВЫ сами хоть один раз были на субботнике??????Пришли бы и сказали: "Вот там у вас грязно,давайте я помою",Небось ни разу не были.........Мне, как маме ребенка,посещающего этот сад вообще параллельно, где находится комната охраны и где сидит медсестра.Хоть пусть их в подвал спустят,главное моему ребенку там хорошо и уютно и отношение к нему хорошее,собственно как и к другим детям.И как я понимаю,что туалет этот вовсе не для ПОСЕТИТЕЛЕЙ,а для персонала.И если он не закрывается,значит люди, которые там работают знают как им пользоваться без замка. И ВООБЩЕ,ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ УЖЕ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ.ТЕМ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ,УЖЕ ДАВНО УШЛИ С ЭТОГО САДА.ДАЙТЕ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ.

Добавлено (14.05.2012, 23:17)
И еще, я бы на Вашем месте постеснялась выкладывать соображения по поводу грязи, остального прочего, с кучей ошибок в тексте!!! happy

ЖабДата: Четверг, 17.05.2012, 00:50 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Вот, нашел "Детские сады Гольянова", может, кому пригодится.

http://www.vsesadiki.ru/Golyanovo/

OpenДата: Среда, 14.11.2012, 12:09 | Сообщение # 117
Рядовой
В детском саду 2727 проходила вакцинация от гриппа, о чем медсестра не оповестила меня !Пока я случайно не увидела листочек где написано: кто согласен на прививки записывайтесь!!!Не каких бланков на отказы или согласие мне не давали!!!! Это не правильно, прививки это очень серьезно и все должно быть официально!Я хочу чтоб нам сделали прививку ,но до сих пор ее нам не сделали!!!
В других садах на сколько я знаю все очень серьезно!! Дают бланки на отказы и согласия , собирают подписи и тд!!!!Почему же здесь не так!!

julikaДата: Среда, 14.11.2012, 12:47 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Open, детский сад - дошкольное образовательное учреждение.
Тут вряд ли вам кто то ответит на ваши вопросы.
Вы напишите жалобу сразу в Правительство Москвы.
В департамент здравоохранения по ВАО

Luuuba90Дата: Четверг, 24.03.2016, 10:47 | Сообщение # 119
Рядовой
Я свою дочку записал в на художественную гимнастику в Скиф на Сахалинской, кто нибудь ходит еще?

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » детский сад 2727 (как вам новый сад на хабаровской 8 б)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Copyright © Гольян.ру