Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Как благоустраивают Гольяново
Как благоустраивают Гольяново
spartak1Дата: Вторник, 13.12.2011, 12:27 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
СДАЙТЕ "МАНДАТЫ"!!!

ЗолушкаДата: Среда, 14.12.2011, 00:21 | Сообщение # 32
Рядовой
Хочу ответить "Подполковнику" (понеде-к 03.10.11 г.)
Так вот у нас ещё весной протекли во всех 5-ти этажных домах - это мрк. "Калошино-А" 6 домов. На мой вопрос в РЭУ-60 мне ответили, что лето 2010 г. сильно жарким и гудрон расплавился, все сделаем летом, ну и как всегда ничего не сделали. А вот у нас, когда идет дождь лило с 5-го этажа до 2-го. Мне всё это надоело и я ещё услышала доклад Собянина, что все везде отремонтировано и написала письмо приложив фото подъезда (как в после военные годы). Вы не поверите, но у нас идет ремонт и мне отписались из Мэрии и когда все сделают, еще раз напишут письмо о выполненых работах. Посмотрим что будет. Но делают, как Вы наверное, знаете по-русски: т.е. сильно экономя и дешевыми материалами. На ремонт домов и около домовых территорий выделяются огромные деньги - надо заваливать письмами и постоянно отслеживать эти письма.
Вообще надо бороться.
Я думаю, что ремонт делают только в нашем подъезде - типа затыкают рот.
Прикрепления: 8467771.jpg(74.5 Kb)

gluchikДата: Среда, 28.12.2011, 12:04 | Сообщение # 33
Подполковник
никто не в курсе что мутят на пустыре между ул. Курганской и д.3 по этой же улице?

патриот с пассивной жизненной позицией

мидяДата: Среда, 28.12.2011, 17:44 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Вот, нашла на сайте нашей управы такое послание жителям:
http://www.golyanovo-uprava.ru/news/768-obraschenie301111.html
Обращение главы управы района Гольяново :
"..."При Вашей непосредственной поддержке мы улучшим социальную инфраструктуру и благоустроим территорию района. Ваша оценка проделанной работы и пожелания на будущее очень важны для нас. Вы можете высказать свое мнение на сайте управы и на сайте префектуры ВАО www.vao.mos.ru."

Предлагаю всем заинтересованным лицам написать, как оценивается работа управы по благоустройству и т.д..
Не ленитесь.
Пишите.
Не заставляйте их долго ждать......
Они ждут нашей благодарности.........

Дорогу осилит идущий

mnДата: Четверг, 12.01.2012, 17:50 | Сообщение # 35
Подполковник
КАТОК и ледяная горка
(просмотров: 48)
Роман Устиловский, IP-hash: 70d65a2ff, 23.12.2011 16:58
Уважаемые жители!
Наконец наступила зима и можно наконец организовать каток на спортплощадке. Специально для этой цели был приобретен каток - валик (вес 75 кг ) для утрамбовавывания снега и выравнивания поверности. Он уже был опробаван мной - утрамбовал кольцевую дорожку, по которой теперь гуляют с колясками и детьми на лыжах и снегокатах.

Желающие помочь просьба выйти в субботу и воскресенье начиная с 12:30.

План следующий, Снег слегка смачивается из шланга с распылителем, затем утрамбовывается катком, затем еще раз смачивается, затем прокатывается катком для выравнивания. На следующий день при подходящей температуре (желательно -8) подготовленную таким образом поверхность можно заливать. План самого катка примерно как в том году. Хоккейная площадка между ворот 22х15 метров. Вокруг (частично по спортплощадке по линии баскетбольных столбов, частично по плитке, частично по газону вдоль забора) кольцевая ледовая дорожка шириной 3 метра для катающихся по кругу (дли..

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Как благоустраивают Гольяново
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © Гольян.ру