Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Торговля в Гольяново.Книга жалоб и предложений.
Торговля в Гольяново.Книга жалоб и предложений.
annamichelДата: Среда, 19.10.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Лучшие и худшие магазины ,рынки и ларьки ?Ваши отзывы.

Добавлено (19.10.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Недавно по улице Уссурийской д1 и д5 сделали площадки под торговые павильоны,которые были предложены альтернативой тонарам.Как думаете,какие же будут цены на продукцию в этих новых и современных объектах?Надеюсь,низкие-ведь эти торговые зоны выбирали исходя из потребностей жителей....

sizov_vladimirДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Почему так запросто расцветает торговля у метро Щелковская?

Malaga777Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Что конкретно ? Крошка-картошка или цветы или где мобильные продают или рынок ? Что именно не нравится ?

annamichelДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Если торговля "С рук",то это надо у милиции спрашивать....пардон-полиции.
Ну а насчёт торговли с палаток...уж лучше бы поставили парочку с фаст фудом на Гольяновском пруду.Такое количество отдыхающих семьями ,а подкрепиться нечем...

sizov_vladimirДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Вы абсолютно правы. У прудов ничего не сделано, что планировалось. Но деньги, выделенные на обустройство пруда растрачены на уровне управы.

annamichelДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Честно говоря,я не знаю ЧТО ПЛАНИРОВАЛОСЬ на пруду,но сегодняшнее состояние пруда нам очень нравится-гуляем с детьми почти каждый день.С прежним не сравнить.Только вот поесть-попить надо с собой тащить...А так всё в общем-то и неплохо стало.

Malaga777Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
А уличное освещение в виде фонарей по периметру пруда в вечернее и ночное время работают ?

sdДата: Вторник, 08.11.2011, 10:44 | Сообщение # 8
Полковник
Quote (annamichel)
Ну а насчёт торговли с палаток...уж лучше бы поставили парочку с фаст фудом на Гольяновском пруду.Такое количество отдыхающих семьями ,а подкрепиться нечем...
хочется побольше мусора на газонах, или детей потравить "фастфудом?"

annamichelДата: Вторник, 08.11.2011, 14:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Сразу видно-человек не знает что такое гулять с детьми!
Так надо отбирать претендентов на право торговать продуктами....
Пруд-это МЕСТО ОТДЫХА ГОЛЬЯНОВЦЕВ.Давайте вообще его закроем,ну так...чтоб мусора не было,площадки не разрушили,газоны не потоптали...

МилаДата: Среда, 05.09.2012, 16:11 | Сообщение # 10
Лейтенант
31 августа заехала в ветаптеку по адресу ул. Уральская, д.5. Пять минут ждала когда леди за прилавком обратит внимание, не дождавшись (она наклеечки разглядывала), спрашиваю есть ли в продаже мазь Баксиновая. не поднимая мелированой головы леди отвечает тут же - НЕТ! Рядом топчется молодой парень, спрашивает сколько нужно после кастрации кошки попон. Ответ... возьмите одну, если че постираете. Парнишка... А может две? Не поднимая головы- Ну тогда две.... Дождавшись когда леди "освободится спрашиваю любую другую заживляющую мазь. Тут поняв, что я не отстану, она начинает к единственной витрине движение, хватает с витрины мазь Баксиновая - вет, озвучивая.... Ну вот она, ваша мазь!... *** У меня вопрос такой, какой уровень у работницы данной ветаптеки, если из такой как она покупатель должен тратить свое время на пустые поездки из за неправильного инфо. Какой у нее уровень если она не хочет знать, что она продает и что у нее на единственной витрине с препаратами. Разумеется потеряв терпение (мазь Баксиновая все ж не 5 копеек стоит, а мне нужно было 2 упаковки) возможно я и погорячилась назвав леди само очарование парнокопытным жвачным, т. к. леди не мычала и не телилась. Но заходя в ветаптеку хочется получить квалифицированную помощь, ответы на вопросы, внимание к покупателю. В этом случае ничего не было, в ответ прозвучало... Сама корова. И еще ее прорвало когда я выходила из данного заведения. Значит все же говорить она умеет и сама, без принуждения. Больше я не являюсь покупателем данной ветаптеки и другим ее никогда не посоветую. Мне не лень прогулятся до Бетховина на Щелковском шоссе, там и выбор больше, прилавков с ветпрепаратами и отзывчивым продавцом. Пусть в возрасте и не с "боевой раскраской индейцев прерий", просто человек на своем рабочем месте. Вот.*** Ну и как бы неделей ранее... звонила по поводу экзекана. Спрашиваю сколько стоит экзекан. Ответ - 45 р.. Спрашиваю сколько стоит вся коробка (в коробке 16 шт). Ответ- вот и умножайте 45 на 16..... Это не юмор, если учесть, что в Бетховене например 1 шт- 35 р. и цену всей коробки вам называют и на каждой шт. цена указана, в отличии от данной ветаптеке. создается впечатление, что поштучно леди за любые р. может сказать вам не только про экзекан. Кстати фамилию вам ни по телефону не назовут ни в ветаптеке, это военная тайна, аргумент- Кто ты такая?!. angry

Я не всегда ангел!

julikaДата: Среда, 05.09.2012, 17:39 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Quote (annamichel)
Недавно по улице Уссурийской д1 и д5 сделали площадки под торговые павильоны,которые были предложены альтернативой тонарам.Как думаете,какие же будут цены на продукцию в этих новых и современных объектах?Надеюсь,низкие-ведь эти торговые зоны выбирали исходя из потребностей жителей....

а это еще надо проверить на предмет законности и согласованности с Префектурой, а главное условие, если эти торговые ряды забивают тротуар, или приносят не комфорт жителям близ лежащих домов, тогда нужно, тем более спрашивать разрешения у жителей домов.
Разрешение от роспотребнадзора по ВАО

Добавлено (05.09.2012, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (sizov_vladimir)
Почему так запросто расцветает торговля у метро Щелковская?

потому что вы сидите у себя дома и не хотите написать жалобу в правительство по поводу торговли
вся торговля возле метро незаконная

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Торговля в Гольяново.Книга жалоб и предложений.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру