Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выборы 4 декабря
Выборы 4 декабря
ViaДата: Четверг, 24.11.2011, 22:01 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Здесь я предлагаю обсуждать и выкладывать все что касается предстоящих выборов.

spartak1Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Голосу не голосуй ВСЕ ровно получим Едроссню!!!

ViaДата: Пятница, 25.11.2011, 21:29 | Сообщение # 3
Полковник
Здесь я не согласна. Реально Едро имеет около 30% - остальное .......Сами понимаете.
Хочу рассказать.
Мама моя очень верующий человек и отстояла в очереди 19 часов, чтобы попасть к Святыне и поклониться поясу Пресвятой Богородицы. Большую половину этого времени стояла очередь не двигаясь, туда приезжали автобусы, машины с правительственными пропусками и их пускали в церковь без очереди!!!! - и там отнюдь не было детишек из детдомов, которых Едросы облагодетельствали - о чем так кричат сегодня СМИ. Судите сами...

Malaga777Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Обязательно к просмотру ! На видео представлены 16 наиболее часто встречающихся эпизодов и моментов нарушения закона в день голосования. Рекомендую внимательно посмотреть и иметь ввиду 4 декабря.

http://www.youtube.com/playlist?list=PL28FE2F07A51F9E1A

ViaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:06 | Сообщение # 5
Полковник
Спасибо за ссылку - очень познавательно, обязательно попрошу показать пронумерованные листы....
Все кругом вранье и фальсификация - противно!!!! Люди - идите на выборы - кто может - станьте независимым наблюдателем!!!
Вот тут информация как это можно осуществить - содрано у Навального:http://navalny.livejournal.com/641950.html

Malaga777Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Карта нарушений Выборы-2011 по всем городам РФ в т.ч. и Москве, интересно посмотреть т.к. люди не только описывают само нарушение но и прилагают к нему фотографии, а некоторые даже видео фрагменты ! О любом замеченном нарушении может написать каждый ! Нарушений УЖЕ неимоверно много, а до дня голосования ещё больше недели...

http://www.kartanarusheniy.ru/

Сообщение отредактировал Malaga777 - Суббота, 26.11.2011, 01:05

мидяДата: Суббота, 26.11.2011, 19:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Не надо меня агитировать за "Единую Россию"

Пройдите ради нашего общего дела по ссылке на адрес письма и оставьте свои комментарии. а то будет глас вопиющего в пустыне:

http://open-letter.ru/letter/43457

Не надо меня агитировать за "Единую Россию"
Как и многие москвичи, я получила от Вас письмо с предложением голосовать за "Единую Россию".
Во-первых, Вы, как мэр Москвы, как государственный служащий не имеете право агитировать за какую-либо партию. И не надо ссылаться на то, что Вы агитируете, как лидер партии. Партия должна заботиться не только о москвичах, Вы же обращаетесь только к москвичам, говорите только о московских программах и их реализации, то есть Ваша забота о Москве как мэра неразрывно связана с агитацией за определенную партию.
Во-вторых, Вы не просто агитируете, Вы подкупаете москвичей, связывая результат голосования за "Единую Россию" с получением бюджетных средств городом. Иными словами, Вы хотите простимулировать голосование за Вашу партию обещанием получения денег для города, которые улучшат (что сомнительно) жизнь москвичей. Это также противозаконно. И, наконец, партия, за которую Вы призываете голосовать, скомпрометировала себя своей антисоциальной политикой.

Партия "Единая Россия", список которой вы возглавляете в городе Москве, на протяжении последних десяти лет занимается целенаправленным уничтожением политических прав и свобод российских граждан, проводит политику направленную на разрушение российской экономики, превращение нашей страны в сырьевой придаток Евросоюза и Китая. Руководство партии в лице г-на Путина занимается коррупционной передачей государственной собственности в руки своих приближенных, друзей и знакомых.

В Москве под руководством бывшего сопредседателя партии "Единая Россия" г-на Лужкова за последние десять лет были уничтожены сотни памятников архитектуры, созданы чудовищные транспортные проблемы, в разы выросли тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Бюджет города понес огромные убытки из-за коррупционных действий г-на Лужкова и его подчиненных. Благодаря действиям партии "Единая Россия" москвичи были лишены всенародных выборов мэра города, возможности формировать полноценные органы местного самоуправления, а также конституционного права на свободу собраний и демонстраций.

Как и большинство моих соотечественников и земляков-москвичей, я считаю партию "Единая Россия" Партией жуликов и воров. Голосование за Партию жуликов и воров я считаю не просто неприемлемым, но аморальным и губительным для будущего страны. Ваша партия заслуживает не участия в выборах 4 декабря, а немедленного запрета за многочисленные нарушения конституционных прав и свобод граждан.

Ваш способ агитации еще раз подтверждает мнение о Вашей партии.
--------------------------------------------------------------------------------
Беляева Наталия Васильевна26.11.2011 01:20

Дорогу осилит идущий

ViaДата: Суббота, 26.11.2011, 19:36 | Сообщение # 8
Полковник
Отлично написано, сама получила такое письмо и разорвала! Такая стимуляция граждан и открытый шантаж идет везде по стране. Сейчас типа начали выдавать деньги пенсионерам - о чем трубят федеральные каналы, идут стройным рядом репортажи о выделении огромного материнского капитала и квартир для военнослужащих. Мой муж долгое время был военным - уволилися - не смог терпеть унижения дальше. А те кто остался - поверьте - друзей и знакомых чуть ли не полстраны - еще ни один квартиру не получил - только штрафы, сокращения, вынужденныеувольнения!

йййДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:47 | Сообщение # 9
Рядовой
....

ViaДата: Вторник, 29.11.2011, 10:30 | Сообщение # 10
Полковник
Владислав Сурков: «Голосуйте, как вам написано!»

В «Эксмо» выходит книга «Операция «Единая Россия», написанная журналистами Forbes и «Ведомостей». Forbes публикует главу о том, как Кремль укрощал последних строптивых депутатов
ссылка на полную статью: http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/76741-vladislav-surkov-golosuite-kak-vam-napisano

sdДата: Вторник, 29.11.2011, 11:37 | Сообщение # 11
Полковник
Quote (Via)
написанная журналистами Forbes и «Ведомостей»
можно было бы еще почитать Обаму и Березовского или еще каких-нибудь потенциальных и не очень врагов.
P.S. Какая-то тварь, наклеила на зеркало в моем лифте липкую листовку как-раз по поводу "партии жуликов и воров" и в результате зеркало лифта засрано. Мидя это вы? Вы вывешивали свои картинки предвыборные - такую же мне и в лифт повесили. Можно там как-нибудь по партийной вертикали сказать, что бы этой херней больше не занимались?

Сообщение отредактировал sd - Вторник, 29.11.2011, 11:53

spartak1Дата: Вторник, 29.11.2011, 13:06 | Сообщение # 12
Генерал-майор
ВОТ как бы подведение итогов http://youtu.be/-Z38iDOcGPk

Malaga777Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:19 | Сообщение # 13
Генерал-майор
spartak1 спасибо за видео. Может те, кто ещё сомневался за кого голосовать, теперь поймут хотябы за кого точно голосовать не следует.

ViaДата: Вторник, 29.11.2011, 17:20 | Сообщение # 14
Полковник
Пытки и убийство Сергея Магнитского. Сокрытие правды государственными органами.
http://russian-untouchables.com/rus/cover-up-presentation/
Это интерактивная презентация. 100 страниц, но читать удобно - все документы в презентации кликабельные, их можно внимательно изучить.
Везде указания на источники и ссылки.

Добавлено (29.11.2011, 17:20)
---------------------------------------------
Еще два часа назад сайт и файл были доступны для скачивания. А теперь все сайты, где была размещена информация - недоступны. Проверьте сами................
Без комментариев!

мидяДата: Вторник, 29.11.2011, 17:28 | Сообщение # 15
Генерал-майор
sd, нет, уважаемый, я листовки на зеркала в лифте не клею. Есть более подходящие места для этого. А голосовать за ЕДРО, перестать уважать себя, как гражданина, коим себя считаю.

Дорогу осилит идущий

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выборы 4 декабря
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру