Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выборы 4 декабря
Выборы 4 декабря
ViaДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:21 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Вот оно - электорат Единой России, ни в чем не разбираются, ни чем не интересуются и выводы делают просто по-кухарски, уж простите. Как можно поддерживать партию когда совершенно ничего не знают о их деятельности???!!!!!
Как можно сделать вывод, что достойнее Единой России никого не видят? На основании ЧЕГО собственно?
Так что пустые лозунги о том, что кухарки не должны управлять государством, которые где то в школьной программе проходили в художественной литературе в начальных классах, просто смешны, особенно из этих уст. Вы много кухарок видели в партиях, которые принимали участие в выборах?

gluchikДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:52 | Сообщение # 32
Подполковник
Via, а Вам так и хочется разрушить существующее и построить новое... ну, если Вы так во всём разбираетесь, то объясните=) чего Вы добиваетесь? как Россия жить должна? за кого "честного" политика следует голосовать и почему? Via, уж простите, у Вас семья есть? Такое ощущение, что Вам заняться нечем, а смысл жизни - борьба и без разницы с кем=)

Добавлено (05.12.2011, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (gluchik)
Как можно поддерживать партию когда совершенно ничего не знают о их деятельности???!!!!!

легко=) я вижу что живется лучше чем 10 лет назад.

патриот с пассивной жизненной позицией

ViaДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:06 | Сообщение # 33
Полковник
Я не хочу вступать с Вами в дискуссию, мне вам не объяснить, что уже и так все разворовано и разрушено за последние 10 лет. Что нет ни сельского хозяйства, ни науки, ни производства. Что обещания и декларации не выполняются, любой здравый человек сможет сделать выводы самостоятельно. Вам этого не понять, ибо вы в этом не смыслите и даже не смотрите и не читаете новости.
Не лезьте, пожалуйста, туда, где вы ничего не понимаете. На сайте, в интернете достаточно информации о деяниях ваших любимых едросов. Почитайте на досуге хоть что то, что могло бы дать мне понять, что вы несколько продвинулись с уровня третьего класса и можно с вами обсуждать что то более существенное.

gluchikДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:15 | Сообщение # 34
Подполковник
biggrin нечего сказать, достойный ответ applause
Quote (Via)
уже и так все разворовано и разрушено за последние 10 лет. Что нет ни сельского хозяйства, ни науки, ни производства.

отсюда следует, что до Путина все было=))) и дефолта небыло и з.п. люди вовремя получали. а он такой редиска пришел и загнул сельское хозяйство, науку, производство, а заодно и деньги спёр=)))) вот уж с чем не могу не согласиться - мне действительно не стоит сюда лезть=)))))

патриот с пассивной жизненной позицией

ViaДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:00 | Сообщение # 35
Полковник
Gluchik - займитесь самообразованием, я вас прошу. Ну почитайте хоть что нибудь. Сдвиньтесь с места. Вы хоть одну ссылку прочитали из этой темы? а? Как зомби, честное слово.

Добавлено (05.12.2011, 17:00)
blogn-safonova
5.12 16:12 | число просмотров 1087
Люди! Люди, в которых осталось хоть что-то человеческое, услышьте меня!!!

Реальные итоги голосования на участке №2637 до начала ФАЛЬСИФИКАЦИИ результатов:
"Единая Россия" - 411 голосов (31,4%).
КПРФ - 292 голоса (22,3%).
"Яблоко" - 251 голос (19,2%).
"Справедливая Россия" - 193 голоса (14,7%).
ЛДПР - 112 голосов (8,5%).

Через несколько минут после подведения итогов голосования меня и наблюдателя от "Справедливой России" отозвала в сторону председатель избирательной комиссии ГАЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА. Объяснив, что на неё давят сверху, предложила полюбовно РАЗДЕЛИТЬ ГОЛОСА ПАРТИИ "ЯБЛОКО" между тремя партиями, потом предложила деньги.
Я обнародовала это предложение перед избирательной комиссией. А дальше начался АД. Надо прийти в себя, выспаться, выговориться, чтобы вспоминать ТАКОЕ. Чтобы избавиться от меня - Я ОТКАЗАЛАСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ФАЛЬСИФИКАЦИИ итогов голосования на иу №2637 - председатель ГАЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА стала оформлять решение о моём удалении с участка по причине якобы неадекватного поведения, якобы я мешала подсчёту голосов.

Далее - меня били она, её муж, сантехник школы №1214. Если бы не студенты, они бы забили меня ногами. Затем приезжала полиция. Затем был шантаж, угроза арестом на 15 суток. Т.е. меня стали обвинять в том, что НЕ МЕНЯ, А Я БИЛА.

Сейчас я дома. Я больше не хочу жить в России.

Художественное осмысление 4 декабря завтра. Всё завтра. Забыться бы. А проснусь ОПЯТЬ В СТРАНЕ ПРЕСТУПНИКОВ.

Избирательный участок, на котором меня избивали:
№2637, школа 1214, Мосфильмовская, д. 19.

Malaga777Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:57 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Всех приветствую ! Благодарю всех кто голосовал не за Партию жуликов и воров ! Результат этих выборов, несмотря на примеры фальсификаций которых на you tube превеликое множество вселяет оптимизм в будущее нашей страны.

Сообщение отредактировал Malaga777 - Понедельник, 05.12.2011, 18:00

ViaДата: Вторник, 06.12.2011, 10:42 | Сообщение # 37
Полковник
6 декабря
Митинг на Чистом. Столкновения с ОМОНом. ссылка на данный пост
http://d-schedrin.livejournal.com/ blogd-schedrin
06.12. 07:52
Москва. 5 декабря. Митинг организованный движением «Солидарность» на Чистых прудах собрал около 10 тысяч человек, хотя Префектура согласовала уведомление только на 300 человек. Полиция не была готова к такому развитию событий. Возле рамок металлоискателей скопилось огромное количество желавших попасть на митинг. Алексей Навальный, как и многие, чтобы попасть на митинг, был вынужден перелезать через забор и полицейские ограждения. Вскоре люди снесли полицейские ограждения и проходили без досмотра. Из-за людей, скопившихся на тротуарах и проезжей части возле м.Чистые пруды трамвайное движение было парализовано. На Чистопрудном бульваре образовалась пробка.
По завершению митинга протестующие двинулись в сторону Лубянки, где находится ЦИК РФ. Полиция перекрыла Мясницкую улицу, несколько десятков человек там задержали. Колонна в тысячу человек пошла по переулкам в обход, скандируя «Долой чуровские выборы», «Россия без Путина». Возле Лубянки протестующих встретило оцепление ОМОНа и ВВ. Начались прямые столкновения.
Задержано около 300 человек. Почти всех оставили в отделениях полиции на ночь. Оформляют по ст.19.3 КоАП РФ, за что предусмотрено до 15 суток административного ареста. В ОВД Северное Измайлово находятся Алексей Навальный, Илья Яшин (Солидарность), Петр Верзилов (арт-группа Война) и еще порядка 30-ти человек. Более точная информация по задержанным здесь.
В 2 часа ночи задержанных в ОВД посетили Борис Немцов и Дмитрий Гудков. Как пишет в твиттере Петр Верзилов «внутри ОВД готовится бунт».
Завтра 200 задержанных будут отправлены в судебный участок №359 Басманного района г. Москвы (м. Красные ворота, ул Каланчевская , д.11)
Постараюсь быть там…

P.S. Алексея Навального и Илью Яшина увезли в ОВД "Китай-город"

Добавлено (06.12.2011, 10:42)
Сообщения блогеров о прошедшем митинге, задержании тут:http://besttoday.ru/posts/
Это был самый массовый митинг за последние 10 лет.

Сообщение отредактировал Via - Вторник, 06.12.2011, 10:44

spartak1Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:28 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Ну вот и все............

Malaga777Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:29 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Quote (Via)
http://d-schedrin.livejournal.com/ blogd-schedrin
- ссылка не работает (

Они не ожидали что на улицы вчера выйдет столько народа : http://www.youtube.com/watch?v=1_NMbJTGCk8

schekkДата: Вторник, 06.12.2011, 19:20 | Сообщение # 40
Рядовой
Всем Доброго вечера... А на нашем участке Уральская 19 - 85% за Едро... Вот так-вот... Мерзко как-то уж очень. Хорошо, что мой сын (студент уже) никогда не ходил в ЭТУ школу. Как после такого смотреть было бы в глаза учителям - членам комиссии... Эй! 85%! НУ ГДЕ ВЫ?!
И еще, правда интересна логика людей "прославивших" Гольяново на всю Москву. Самим то не противно?

Сообщение отредактировал schekk - Вторник, 06.12.2011, 19:22

neilДата: Вторник, 06.12.2011, 20:25 | Сообщение # 41
Рядовой
Единая Россия принесла нам небывалое разорение и беды. Позор тем, кто поддерживает ее. И тем, кто так безобразно организовал проведение выборов в Гольяново. Без скандалов никак.

ViaДата: Вторник, 06.12.2011, 20:43 | Сообщение # 42
Полковник
Прямая трансляция из Питера: http://www.ustream.tv/channel/ridus#utm_campaign=synclickback&source=http://www.ridus.ru/&medium=9616616

Нас много,
Мы не студенты и школьники, что вышли на площадь сегодня и скандируют за Путина и Медведева за зачеты и экзамены, за бесплатные поездки, не продажный электорат и просто тупо собранные в Москве!
Мы не продались и это радует! Это только начало!

spartak1Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:05 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Умею делать КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА, ПРЕДЛАГАЮ ДЛЯ НАЧАЛА разобраться с местным штабом ЕДРа Сахалинская улица, 5к2.

sdДата: Вторник, 06.12.2011, 21:58 | Сообщение # 44
Полковник
повылазили диссиденты...

"отчет блогеров" - для нормального человека это всеравно, что написать "отчет пидоров".

Вас Глючик спросила - есть ли порядочная и честная альтернатива? а вы начали пространные речи про "читайте книги сморите фиги".
От вас всех революционеров тошнит, если б вы были ЗА кого-нибудь, а то куда ни плюнь все только ПРОТИВ.

Ну проголосовал я за кпрф по старой привычке, да вы бы охерели бы если бы они набрали бы 60% - такие бы митинги протеста начались, так бы регионы взбаламутились.
Так что не надо мечтать о интернет революциях это только с помощью запада происходит ... или вас тоже кто-то спонсирует?

Malaga777Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:08 | Сообщение # 45
Генерал-майор
sd ещё скажите пятая колонна ))
Да всем нормальным россиянам(которых большинство) ЕДРО уже только рвотный рефлекс вызывает - и это как минимум. Ни одна проблема в стране не решена. Коррупция процветает. Кстати в Чечне за едрисят проголосовало почти 100 % (около 99, 4 % официально). Догадываетесь почему ? И я думаю объяснять не надо. А в Москве что сейчас твориться ? Вы по федеральным каналам это видите ? Там ни слова об этом ! Митинг сторонников ЕР !
Фу ! Позорище какое ! Хоть в you tube посмотрите, чтобы в курсе быть, что у нас под боком, в нескольких километрах от нашего Гольяново происходит.

За кпрф не только вы проголосовали...только наши голоса украли. Ой, о чем это я ?

Сообщение отредактировал Malaga777 - Вторник, 06.12.2011, 22:10

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выборы 4 декабря
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру