Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выборы 4 декабря
Выборы 4 декабря
ViaДата: Пятница, 09.12.2011, 13:32 | Сообщение # 76
Полковник
Статус: Offline
В распоряжении «Новой» оказались документы штаба кандидата от «Единой России» Александра Салаева, баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

GameДата: Пятница, 09.12.2011, 16:57 | Сообщение # 77
Лейтенант
Технологии свержения законноизбранных правительств уже давно отработаны,обычно они приурачиваются к выборам,сначала говорится о многочисленных фальсификациях,потом требуются перевыборы , всячески нервируются обыватели,организуются проплаченные "митинги" ,выставляется альтернативный кандидат(партия),который в результате этих махинаций и приходит к власти. Так было в Украине,Киргизии,Грузии,Белоруссии,Молдавии. В Белорусиии и Молдавии попытки переворотов были сорванывластями.
Вам видимо эти факты неизвестны....

sdДата: Пятница, 09.12.2011, 18:16 | Сообщение # 78
Полковник
Quote (Via)
Вы говорите, что стало лучше и мешать не надо. Вы хотите диалога - так сами от него бежите. Вы думаете, что что то изменилость - так вот моя точка зрения - это не так. Диктатура - диктатурой. Нет ни либерализма ни демократии. Неужели хотите, чтобы и дальше все так катилось. Вы не слышали, что ЕДРО выдвинуло законопроект о гендерном воспитании? Что за этим будет? Мы потеряем мужчин и женщин - будет - оно.

Да, я говорю, что жить стало лучше! (крошки стали жирнее, но это меня не устраивает)
Нет, я не говорил, что не надо мешать!
Нет, диалога я не избегаю, но от вас вижу одни ссылки и выкрико-лозунго-возмущения, что я должен на это отвечать - да, да и покачать головой за монитором? - это не диалог!
Да, я за диктатуру!
Да, я ненавижу либерализм (в существующем прозападном понимании) и не верю в абсолютную демократию!
Я не хочу чтобы дальше продолжалось, то что сейчас происходит (но видимо по другим причинам чем вы).
Законопроект о гендерном воспитании не читал, но считаю, что девочки и мальчики должны обучаться раздельно с детсадовского возраста!

мидяДата: Пятница, 09.12.2011, 20:24 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Для тех кто пойдёт 10.12.11. на Болотную площадь:
В этих материалах обобщены рекомендации разных людей, имеющих опыт взаимодействия с правоохранительными органами на протестных акциях. Участникам акций, которые выходят на улицу впервые, эти советы помогут существенно облегчить жизнь.

Добавлено (09.12.2011, 20:24)
---------------------------------------------
sd, Ну вот, есть точки соприкосновения в позиции хотя бы по детям. И если есть желание, то в интернете найдёте многого шокирующего по продвижения ЮЮ (ювенальной юстиции) в Россию. Давайте эту тему продвигать в сознание массс. Ведь мы все родители. А хотят вырастить манкуртов из наших детей и внуков..

Прикрепления: 2474180.doc(60.0 Kb) · ____.doc(31.5 Kb) · _______.doc(68.0 Kb) · ________.doc(39.5 Kb)

Дорогу осилит идущий

Malaga777Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:36 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Приходите

ViaДата: Пятница, 09.12.2011, 21:46 | Сообщение # 81
Полковник
Sd, где то читала, что есть мнение, что для России единственный выход - это прототип монархического государтсва. Вы как видите дальнейшее развитие страны в сложившихся условиях? Это не нападки - мне правда интересно услышать вашу точку зрения, думаю не только мне.
Game - к вам тот же вопрос - выскажитесь - а то критики от вас много, а дельного нет ничего. Вы обвиняете меня и не только - а сами что делаете? - вы не правы и точка - вы безмозглые, а я умница и красавец.Так не пойдет. Если не согласны - обоснуйте, "поливать" мы все хорошо умеем.
Давайте превратим взаимные перепалки в диалог нормальных цивилизованных людей.

Добавлено (09.12.2011, 21:46)
Важно, чтобы вы ответили на эти вопросы ДО митинга 10 декабря.

GameДата: Суббота, 10.12.2011, 09:47 | Сообщение # 82
Лейтенант
Via я Вам указал на факты - а рассуждения, искание истины в теореме, которая давно доказана - это Ваше право. Ну а что делать - не мне Вам говорить, а Эдичке Лимонову - который ждет Вас на Площади Революции. Вместе Вы и до Болотной промаршируете. И укажите мне - где я кого-то грязью поливал?

spartak1Дата: Суббота, 10.12.2011, 16:26 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Это партия Едросни заебала людей.............................хватит тошнит...

sdДата: Суббота, 10.12.2011, 19:28 | Сообщение # 84
Полковник
Quote (Via)
где то читала, что есть мнение, что для России единственный выход - это прототип монархического государтсва. Вы как видите дальнейшее развитие страны в сложившихся условиях?

Для любой страны, да даже для любого сборища людей единственная форма управления - монархия. Хороший пример монархической организованности - армия, и любая псевдо-демократия стремится скатится в монархию.
Дальнейшее развитие страны - я не знаю - не политолог и не провидец я, но революции и войны - это зло такого масштаба, которого всякие крикуны, типа спартака1 себе даже не представляют!
spartak1, сдохни
Quote (Game)
Эдичке Лимонову - который ждет Вас на Площади Революции
этот пидарас может кого-то еще ждать? biggrin это смешно, я думал он уже подох давно.

Сообщение отредактировал sd - Суббота, 10.12.2011, 19:37

ViaДата: Суббота, 10.12.2011, 20:05 | Сообщение # 85
Полковник
Game, так все, кому вы указали ваше фи, так же указывали на факты - разве не так? Но мы тут же попали в ваше обозрение как безмозглые. Я была на митинге, вся моя семья была там - никто не хочет революции, все десятки тысяч разномастных, обычных людей, как и ваши соседи и может родственники. А к соминтельной личности Эдички вообще не имею никакого отношения и революции не хочу! Уже писала, что я против насилия в каком либо виде. Люди собрались не за левых, не за правых, на за оранжевых, лысых и с бородой, люди - все мы - хотим отстоять свое право на честные выборы.

Добавлено (10.12.2011, 20:05)
Sd, спасибо за ваше мнение, я его не разделяю - но каждое мнение имеет право на существование.
Кстати - выступал на митинге лидер националистов - и в своей речи упомянул о начале революции - его тут же опустили, не дали сказать об этом дальше. Кучка провокаторов пыталась зажечь файеры и пустить дым - их тоже остановили митингующие. Всех, кто кричал про революцию и сжечь всех и тому подобное, затыкали рот тут же! Это было все на моих глазах. По правде сказать - таких моментов настолько мало, что в принципе можно сказать, что и не было. Мы не хотим революций и войн, мы хотим мирного разрешения конфликта. Впрочем вы, наверное, снова скажете что тут лозунгомахательство).

spartak1Дата: Суббота, 10.12.2011, 20:54 | Сообщение # 86
Генерал-майор
sd, SD или как там тебя Сранный Дятел по русски: видимо ты У Едросов отсасывал не слабо что слюной забрызгал весь форум мне до пизды до Немцова,Лимонова а тебя реально надо выебать философа.

GameДата: Воскресенье, 11.12.2011, 06:38 | Сообщение # 87
Лейтенант
Via да кому я указывал "фи"? Констатация фактов. Вы иногда хоть задумываетесь над площадью России, численностью, и чем владеет наша страна? Хотите демарша? Да нет проблем)) Ну выступите 30 тысячным митингом - лично я пойду Вас давить. Вспомните 93. Еще поддержка СШП (так же как было и тогда) как при Горбочеве и Б.Н.
Да, Вы не хотите такого, но призываете именно к этому. Иначе как это назвать? Вам не нравится то что происходит, но нарушаете сами порядок. А то что я влез в этот форум - уж простите, благодаря Вам. Невнимательный Вы человек. Вы лично оскорбили другого человека. Это - http://golyan.ru/forum/3-1519-5205-16-1299437685 . Так что не обессудте, и прочтите еще раз мой пост про цветные революции.

spartak1 Попроще... Вроде не малые дети.
ты против "Едросов"? - да мне тоже по херу, что у тебя на уме, я вообще не голосовал. Но зачем на форуме писать, переходя на личности? Существует личка.

spartak1Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:34 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Game, Куда уж в личку если этот старый маразматик SD (сраный дятел) предлагает сдохнуть, что конечно это он сделает первым в отличии от нас всех. Едросня везде их теперь не выкуришь с насиженных мест лицемеры,приспасобленци и жополизы!

ViaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:42 | Сообщение # 89
Полковник
Game, уже говорила, что каждый имеет право на свое мнение и вы тоже. Ну пойдете давить - попробуйте! По поводу невнимательности - это бы я вам тоже рекомендовала и настойчиво)!
Та ссылка - где вы хотите меня уличить в оскорблениях - это ссылка на пост, где выкладывают фото, я что - там хоть одно сообщение оставила? Чудеса прям!)
И какой порядок я нарушила, можно поточнее ? Сходила на санкционированный митинг? Или что?
Привет вашей жене!

hareДата: Вторник, 13.12.2011, 00:50 | Сообщение # 90
Рядовой
господин Вербицкий. так как вы тут жульничали на выборах, мы все это видели. Вы приказали украсть наши голоса и место вам - за решеткой.
Что вы делаете в правительстве Москвы, нам тоже не ведомо. Телохранитель и слуга зам мэра - больше никто. Личность жалкая.
И врете насчет образования и военной службы. Как не стыдно. Ведь в районе ветераны живут. В том числе и ВВС. Постеснялись бы. Ветераны не чего нибудь, а второй мировой войны.

Добавлено (13.12.2011, 00:50)
Вербицкий, вам место на скамье подсудимых. участок 961.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выборы 4 декабря
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © Гольян.ру