Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выборы 4 декабря
Выборы 4 декабря
spartak1Дата: Вторник, 13.12.2011, 13:03 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Статус: Offline
Надо коллективно в мэрию отправлять письма по интернету со всеми претензиями на управу, муниципалитет ,префектуру как они нас учат действовать по закону и завалить письмами.

Добавлено (13.12.2011, 13:03)
---------------------------------------------
ЖЭКа.....!!! http://youtu.be/04PUvUSeKaY happy happy happy

ViaДата: Четверг, 15.12.2011, 21:21 | Сообщение # 92
Полковник
Ну что, разве никто не отреагирует на выступления Путина? Его чистосердечное вранье в прямом эфире?
За ленточки белые, что он принял за презервативы - ох какой тонкий юмор у премьера - ха-ха! Он играл - пока на площади за последние двадцать лет был самый многочисленный митинг - какой игрун! За то что митингующим - студентам (опять же, все кто был на Болотной, должны принять это за комплимент) приплачивали копейки - или он перепутал со своим митингом нашистов, таджиков и работников ЖЭКов и школ на Манежной? За "Вперед бараны"? Разве кто слышал такой лозунг? Это его подчиненные вместе с президентом считают свой народ баранами, при чем над которыми совершенно сесуальное насилие! И это на Кавказе коррупция минимальная???? - он вообще где живет? - по моему настолько быть далеким от народа ему еще не получалось за все 10 лет.

Добавлено (15.12.2011, 21:21)
Репортаж третьего канала, что по видимому не вышел в эфир
http://www.youtube.com/watch?v=UXvcwfH55oo

http://besttoday.ru/postvideos/867.html
Как покупают митинги за ЕдРо

anisovДата: Четверг, 15.12.2011, 21:31 | Сообщение # 93
Лейтенант
Над людьми в очередной раз ценично издевался и старался высмеять в глазах тех кто не слишком в курсе о масштабах происходящего, его пошлые шутки рейтинг как политика только снижают, и телеэфир начинает походить на дом2. Готов поставить подпись на заявление в суд об признании выборов по гольяново фальсифицированными. Нужна инициативная группаа жителей района, присоединяйтесь.

ViaДата: Четверг, 15.12.2011, 21:50 | Сообщение # 94
Полковник
Присоединяюсь - нужен человек, кто сможет. Есть такие? Не имею юр образования, кто нибудь сможет составить заявление правильно и отстоять его на суде? - а подписи не проблема, соберем.

anisovДата: Пятница, 16.12.2011, 11:08 | Сообщение # 95
Лейтенант
зарегистровался наблюдателем http://nabludatel.org/
завтра первый сбор,
узнаю как правильно обжаловать результаты по конкретной ТИК.
Думаю что могут быть варианты - прокуратура, следственный комитет или суд
отпишу
у европейцев наши выборы - тема для анекдотов на ТВ
http://www.youtube.com/watch?v=qDt9QzgfGGs

Dodger9Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:23 | Сообщение # 96
Лейтенант
Федеральная служба государственной статистики (Росстат) опубликовала окончательные итоги всероссийской переписи населения, проведенной в 2010г. За 8 лет – с 2002г. – россиян стало меньше на 2,3 миллиона человек.

Самым многочисленным народом в стране остаются русские (111 млн человек), однако за 8 лет их число сократилось на 4 млн человек. В России также проживают 5,31 млн татар, 1,93 млн украинцев, 1,58 млн башкир и 1,44 млн чувашей. Количество представителей всех этих народов уменьшается. Зато увеличивается численность кавказских народов – чеченцев, аварцев, лезгинов и ингушей. Наиболее многочисленны из них чеченцы – 1,43 млн человек.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/12/2011/630214.shtml

Самым многочисленным народом в стране остаются русские... Остаются... пока остаются... Но мы над этим уже работаем(?)

А так-то да... жить стало лучше, стало веселей. biggrin
Так почему уже более 20 лет "новой" (да и при трансформировшейся в новую старой власти тоже самое было) я только слышу что народ вымирает, но не вижу ПОСТУПКОВ, которые меняют ситуацию в корне. Почему огромные очереди в детские сады? Детей мало, а в садики очереди? Почему народ спивается и сидит без работы, а ЖЭКи нанимают мигрантов? Почему несмотря на все разглагольствования, людей все меньше, а _достойное_ жилье все недоступнее? Почему поддерживаемые властью люди (взявшие деньги от этой власти) покупают футбольные клубы, а не вкладывают в развитие страны (хотя бы в демографию). Почему дети президентов, премьеров, министров учатся в Британии, Европе, Штатах, почему наше образование "лучшее в мире" ими поддерживаемое их не устраивает? Почему полиция меня больше пугает, чем вселяет уверенность в защите? Почему ГИБДД берет у меня взятки? Почему моя страховая безнаказанно отказывается выполнять свои обязательства, а судебное разбирательство занимает столько времени и сил, что чуствуешь себя беззащитным. Почему нет прозрачных и четких процедур, почему в каждом месте желательно "подмазать"?
Кому мне предъявлять эти претензии, как не правящей партии? Кто за это отвечает, если не они? А они даже мой голос слышать не хотят, просто выкинув его в урну и написав, ВСЕ ГОЛОСУЮТ за то чтобы старана вымирала, ВСЕ считают так лучше и иначе никак.

Голосуйте и дальше за вымирание, если "кто если не они". В Германии 30-х тоже не было альтернативы нормальной на выборах и все помнят чем это кончилось.
Да, нынешняя власть не самая плохая, но она просто ничего не делает для меня и для страны, она просто продает ресурсы и кидает мне крохи.

Я как-нибудь к любой власти неплохо приспособлюсь и в этой и не в этой стране, вот только считать ее единственно верной и безальтернативной я не буду, хотя бы потому, что вижу страны, в которых кое-что по другому.

Сообщение отредактировал Dodger9 - Пятница, 16.12.2011, 13:28

sdДата: Пятница, 16.12.2011, 20:30 | Сообщение # 97
Полковник
Quote (spartak1)
а тебя реально надо выебать философа.
ё, эк тебя проняло, ну извини, Лимонова я больше при тебе не упоминаю.

ViaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:09 | Сообщение # 98
Полковник
зарегистровался наблюдателем http://nabludatel.org/
завтра первый сбор

Очень ждем, напишите

Добавлено (16.12.2011, 21:16)
Как вы, Гольяновцы, относитесь к этой "конфетке" - Прохорову, которому разрешили баллотироваться в президенты?
Мое мнение не однозначно - это амбициозный человек, бизнесмен, очень яркий, но его уже опустили сразу до, дали по носу))) (с партией и критикой в сторону власти) и без разговоров, вытянули деньги и послали, но теперь после Болотной как то сразу эдакая новость! хотя еще за неделю до этого он по своему ЖЖ и думать не думывал. Поэтому вопрос - как ему дали этот зеленый свет?

Добавлено (19.12.2011, 21:09)
anisov, где Вы? Состоялся первый сбор?

мидяДата: Вторник, 20.12.2011, 22:28 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Любопытно взглянуть на итоги на диаграмме. Сразу очевидно куда надо приложить максимум усилий на следующих выборах.
Прикрепления: 9962547.jpg(76Kb)

Дорогу осилит идущий

anisovДата: Вторник, 20.12.2011, 22:42 | Сообщение # 100
Лейтенант
На первый сбор пришло 10 человек, уже подали заявки около 100, рассчитывают к марту подготовить
2500-3000 наблюдателей, и покрыть своими командами (по 3 человека) до 1000 участковв Москве.
Всего по Москве участков более 3000.
Территориально первое собрание было на Сухаревской, фактическое обучение начнется в январе.
Обучение предпологаент и теоритический курс лекций и практическое моделирование ситуация на Уик,
стресс-тестирование.
Прохоров - как черт из табакерки - и сразу повсем федеральным каналам.
Доверия к нему, как к независимому политику от нынешней власти нулевое.
Вопрос - как правильно обжаловать результатов по ТИК Гольянво, не поднимал, материаллов у ребят много, над ними работают, будут подавать в суды. Как оказалось суды очень требовательны к копиям протоколов Уиков, так например протокол заверенный подписью председателя, но без расшифровки его ФИО, даты и времени заверения - оказывается для суда не документ а просто мукулатура, типа обжаловать по такой копии протокола ничего нельзя!
Вообщем будем работать, для идеалистов и романтиков в политике поле не паханное.

мидяДата: Вторник, 20.12.2011, 22:55 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Главная роль в этой камарилье отводится членам УИК с правом РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА, а так же членам ТИКов. Именно они подписывают протоколы. От их гражданской позиции зависит пройдёт ли фальсифицированный протокол. Внимательно посмотрите, есть информация, что от общественных организаций больше не пустят наблюдателей на участки и в комиссии. Проверьте. А то весь пар уйдёт в свисток.

Дорогу осилит идущий

anisovДата: Вторник, 20.12.2011, 23:28 | Сообщение # 102
Лейтенант
Тема такая - как я уже сказал отправляют на участки по 3 человека, первый получив мандат от партии/кандидата становится членом УИК, второй также с мандатом - наблюдателем, третий - внештатный корреспондентс мандатом от СМИ. В теории есть шанс, что если мандатов о
ни не получат - наблюдателей не будет. Ведет переговоры и получает мандаты на своих наблюдателй у них отдельное подразделение организации.

мидяДата: Среда, 21.12.2011, 22:37 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Обращение организаторов круглого стола 22.12.11.в МГД:
ВАЖНО!!! Уважаемые москвичи! Смотрите прямую трансляцию 22 декабря, в четверг, в 15 часов Круглого стола на тему: «Реакция на протестные акции в Москве: аресты и задержания или решение возникших проблем и соблюдение законности?», который организует фракция КПРФ в Московской городской Думе. Вход будет открыт на этой странице-
http://session.webinar.ru/choice
-за 10 минут до начала вебинара.

Кто ответит за незаконные аресты москвичей? Способна ли власть на конструктивный диалог с гражданским обществом? Чего добиваются москвичи, выходя на акции протеста? Об этом пойдет речь на заседании Круглого стола. К участию в обсуждении приглашены задержанные 4-6 декабря на акциях протеста активисты и граждане, наиболее часто подвергающиеся преследованиям активисты, известные правозащитники, а также представители исполнительной власти и правоохранительных органов (ЦИК, ГУВД, прокуратуры, суда

Отдельно будет вынесен вопрос о травле известного общественно-политического деятеля Сергея Удальцова как наиболее преследуемого властями представителя оппозиции.

Дорогу осилит идущий

anisovДата: Пятница, 23.12.2011, 16:23 | Сообщение # 104
Лейтенант
Медведев вчера перед федеральным собранием зажег!
Осведомленые говорят что это был Навальный в костюме Медведева!)
Завтра Митинг за честные выборы на Сахарова, пойду обязательно.

Добавлено (23.12.2011, 16:23)
Сбор подписей за честные выборы, завтра на митинге на проспекте Сахарова
https://docs.google.com/document/d/1CkCB1khx8hpc1TOvh5lJWbH4vGRhVW4CAVm2KP-Sl_E/edit?hl=ru&pli=1#
http://24dec.ru/%d1%81%d0%b1%d0%be%d1%80-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%b5%d0%b9/

Malaga777Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:24 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Quote (anisov)
Завтра Митинг за честные выборы на Сахарова, пойду обязательно.

Я тоже не могу не пойти
Кто может, приходите !

Игорь Кваша "...Нас считают БЫДЛОМ" , обязательно посмотрите :

http://xlarina.livejournal.com/246266.html

Сообщение отредактировал Malaga777 - Суббота, 24.12.2011, 01:06

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выборы 4 декабря
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру