Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выборы 4 декабря
Выборы 4 декабря
ViaДата: Среда, 28.12.2011, 13:03 | Сообщение # 106
Полковник
Статус: Offline
Вот наш суд - самый неподкупный суд в мире!

1. Участок 1658 г. Москва. "В иске отказать"
Согласно протоколу, полученному наблюдателем партии "Яблоко", ПЖиВ получала 743 голоса что составляет почти 45%. Неплохой результат! Но ЖиВчикам показалось этого мало и они в ГАС "Выборы" вбили совсем другие результаты подняв рейтинг своей горячо любимой партии до 66%.
Имеем ситуацию: наблюдателям выдан один протокол, в вышестоящий избирком (мосгоризбирком (МГИК)) передан другой протокол.
"Яблоко" обратилось в суд с иском об отмене результатов выборов на этом участке:

Члены комиссий УИК и МГИК в суде:
1. Принесли свой экземпляр протокола.
2. Не смогли объяснить, как их подписи оказались на протоколе наблюдателя.

Действия Яблока:
1. В качестве доказательств был представлен протокол, подписанный членами комиссий.
2. Было предложено допросить члена комиссии от ЛДПР, подтвердившего, что он не ставил подписей на втором протоколе.
3. Было предложено провести почерковедческую экспертизу.
4. Было предложено допросить члена комиссии Елену Коровину в связи с тем, что на втором протоколе появилась ее подпись, хотя она за два часа до этого была госпитализирована скорой помощью(!).

Резолюция суда:
1. В допросе члена комиссии от ЛДПР отказать.
2. В проведении почерковедческой экспертизы отказать.
3. В допросе члена комиссии Елены Коровиной отказать.
"Доказательств, свидетельствующих о фальсификации, не добыто и не предоставлено."

продолжение тут: http://besttoday.ru/posts/4529.html

Malaga777Дата: Среда, 28.12.2011, 15:37 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Отметаются все факты и доказательства свидетельствующие в пользу неправомерных действий членов УИК. По тому что остается после этого - выноситься заведомо оправдательное и неправосудное решение.
Вот наш суд - самый независимый и неподкупный суд в мире !

ViaДата: Среда, 28.12.2011, 16:33 | Сообщение # 108
Полковник
Да не то слово, похоже указ Путина по психологической обработке граждан пошел в ход. Как мне кажется, что "банделоги" звучали как то помягче в устах премьера, чем указание на психбольного пациента, которому нужна обязательно "зачистка всех, так сказать, поврежденных файлов" Теперь Путин решил усилить свое влияние на СМИ и интернет, можно подумать, что его было слишком мало))))). Закручивает гайки?
...........................
Избирком ответил мне уголовным делом. Против меня

Сегодня я получил два письма. Письма - ответы на мою жалобу в ЦИК. Там я жаловался на московскую и подмосковную избирательные комиссии за предвыборные плакаты избиркомов, схожие на плакаты единороссов.

ЦИК ответил, что мол ничего подобного, нарушения нет.

А вот избирком Мособласти обиделся на жалобу.

В письме сказано, что избирком направил просьбы в прокуратуру, следственный комитет, в управление мвд возбудить против меня уголовное дело по статье 129 УК РФ за "клевету".

Данные действия рассматриваю как попытку властей и особенно ЦИКа наказать блогеров за их эффективную работу по фиксации фальсификаций и нарушений на выборах. А также как попытку зачистить информационное поле перед выборами президента в марте.

Так отвечают власти на Болотную и на Сахарова.

Сканы писем выложу, как доберусь до скана.
Взято отсюда:http://oleg-kozyrev.livejournal.com/3926225.html

Абсолютно перестали наносить хоть какой то камуфляж, идут напролом
"ссы в глаза - все божья роса"

Malaga777Дата: Среда, 28.12.2011, 17:20 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Via , да абсолютно верно, "экспертизу" от ЦИК уже проводили, ещё до 4 декабря. Они не видят сходства и не считают это рекламой одной из партии (ПЖиВ). Т.е. они в очередной раз подтвердили свое отношении к гражданам, а именно: "Мы считаем вас быдлом".

Теперь по поводу второй части вашего сообщения:

Quote (Via)
избирком Мособласти обиделся на жалобу...избирком направил просьбы в прокуратуру, следственный комитет, в управление мвд возбудить против меня уголовное дело по статье 129 УК РФ за "клевету".

Это полное беззаконие. Знайте и не бойтесь, закон на вашей стороне. Это психологическое давление. Ничего не будет.
Итак, вы подали жалобу(претензию, обращение, запрос и т.п. - не важно) , в соответствии с Федеральным законом № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" вы реализовали свое право на обращения в государственные органы закрепленное в Конституции.
В соответствии с вышеуказанным ФЗ № 59 , статья 6. "Гарантии безопасности гражданина в связи с его обращением"

1. Запрещается преследование гражданина в связи с его обращением в государственный орган, орган местного самоуправления или к должностному лицу с критикой деятельности указанных органов или должностного лица либо в целях восстановления или защиты своих прав, свобод и законных интересов либо прав, свобод и законных интересов других лиц.

Вы можете смело писать жалобу в прокуратуру( считаю это даже необходимым ) , о нарушении Мособлизбиркомом ваших прав в соответствии с 59 ФЗ. К заявлению обязательно приложите копию их ответа вам, где написано что они просят возбудить против вас по 129 УК РФ.
Если можете, выложите здесь или где -либо ещё скан их ответа.

За такое надо наказывать !

ViaДата: Среда, 28.12.2011, 17:50 | Сообщение # 110
Полковник
Malaga777, Спасибо огромное, но к сожалению заявление писала не я, а Олег Козырев - ссылку я дала в тексте на его страницу.
Документы сразу сюда выложу, как только появятся сканы.

neilДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:06 | Сообщение # 111
Рядовой
Вербицкий, мальчик! Тебе лучше написать заявление и уйти.

Добавлено (01.01.2012, 21:06)
---------------------------------------------
Вербицкому местот зат решеткой!Вор должен сидеть в тюрьме.

nastya_poleДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:16 | Сообщение # 112
Рядовой
Какие-то Вербицкие и Чаловы правят районом. Оба без образования. Что, совсем нет приличных людей? Никакого уважения к жителям района.

spartak1Дата: Суббота, 07.01.2012, 00:08 | Сообщение # 113
Генерал-майор
У чалова вроде физкультурно-педадогическое, а вот за Ебицкого не понятно где учился может в 128-пту ?
Прикрепления: 7776260.jpg(44Kb)

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выборы 4 декабря
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Copyright © Гольян.ру