Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » В районе метро Щелковская появиться эстакада (Проект реконструкции шоссе)
В районе метро Щелковская появиться эстакада
bpДата: Четверг, 01.12.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сегодня опубликовали проект реконструкции Щелковского шоссе!
Подробней здесь http://genplanmos.ru/Schelkovskoe.html
Так что скоро поедем! Правда до этого постоим лет 5 wacko , а потом точно поедем!

ViaДата: Четверг, 01.12.2011, 17:34 | Сообщение # 2
Полковник
Да уж, смотря как они "доделали" Байкальскую - каждый день подпрыгиваю на кочках - ребенок в песочнице и то лучше бы куличи построил, чем они свою строительство залатали!! Так что в этом свете - 5 лет слишком оптимистично. Амурскую на пересечении с Монтажкой до сих пор копают! Сиреневый бульвар так же! Когда ж закончат!?
Начнут копать Щелковское шоссе - все Гольяново в пробках захлебнется. Печально.....

Malaga777Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
BP , о чем вы говорите ! Площадь Белы Куна - пяточок 15 квадратных метров перекопали вдоль и поперек еще 2 года назад и до сих пор не могут закончить по-человечески ! Эстакаду дай бог наши внуки увидят

ТролЪДата: Четверг, 01.12.2011, 18:31 | Сообщение # 4
ПриятныйПолумрак
Quote (Malaga777)
Эстакаду дай бог наши внуки увидят
happy happy happy 100%

Quote (Via)
Начнут копать Щелковское шоссе - все Гольяново в пробках захлебнется

Как это не печально,но это действительно так! sad

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

bpДата: Четверг, 01.12.2011, 19:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Полковник, претензии по Белы Куну не принимаю smile Я не строитель, не организатор, и не проверяющий! Я просто разместил как мне кажется интересную новость про наш район. То что очень долго реконструируют, поверьте мне тоже не нравиться, я точно так же езжу там каждый день - такое впечатление что дорога после войны не ремонтировалась.
Может быть, это наивно - но мне кажется определенные положительные движения, не считая конечно дорожного покрытия, у площади наметились - раньше и днем и ночью стояли, а сейчас за 3 минуты в любое время проезжаю (из центра к нам) smile

spartak1Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:17 | Сообщение # 6
Генерал-майор
А нужно как в 90-х выйти и перекрыть Шоссе и сразу обратят внимание, сигареты тогда в течение часа привезли! А дороги это вечное качание денег, все можно сделать максимум ну за 2года ну нет блядь они будут делать эту байкальскую с Куна пока не сдохнем!!

ViaДата: Четверг, 01.12.2011, 22:10 | Сообщение # 7
Полковник
Это как это люди умудряются за три минуты от центра к нам пробираться? Удивительно....
В Германии УЛИЦУ целую делают за три дня, первое - перекрывают первый день, обозначивая места объезда, второй снимают покрытие и кладут основу, затем закатывают и открывают проезд! И хочу сказать, что кв. км. дороги у них ГОРАЗДО дешевле стоит чем у нас. А у нас - куча денег , годами делаем одну улицу - и результат - все мы видим! Так что мне даже страшновато представить такие строительные работы на Щелковском шоссе.
Движение конечно положительное - расширение дороги, развязки, но ведь если это плохо продумано или не продумано вообще, то и результат фиговый (мягко говоря). Вспомните 4е кольцо!

DafnaДата: Пятница, 02.12.2011, 09:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Ага) Мне тоже удивительно, за 3 мин))) От Красноярской До Черкизовской 40мин и туда и обратно( И это я в пять с дубровки уезжаю, а если чуть позже поеду...по часу от Ткацкой тыр-пыр!

bpДата: Пятница, 02.12.2011, 10:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Хочу ответить всем непонимающим - Друзья, Раньше пробка стояла от начала Байкальской до круга, сейчас ее нет. Про 3 минуты - это метафора, про из центра к нам - это географическое определение направления пробки, что бы кто-то с Дубровки точно понял, что имеется в виду эта сторона пробки.

spartak1Дата: Пятница, 02.12.2011, 11:32 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Управу и муниципалитет надо долбить,зажрались собаки!!!

ViaДата: Пятница, 02.12.2011, 11:40 | Сообщение # 11
Полковник
Да пробка была от начала Байкальской в сторону центра утром и обратно вечером - но что теперь? Теперь, она несколько продвинулась - теперь более менее мы тыр-пыр до круга - но правда по сравнению с несколько месяцами ранее - просто крейсерская скорость - но что дальше - увеличив (расширив) полотно на Байкальской и Амурской до пересечения с Монтажной улицей - дальше то стопор (хотя нет - стопор начинается уже после круга в сторону центра утром) + рынок Виктория без нормального заезда и выезда. Почему нельзя было расширить Амурскую дальше - до конца??? Там нет жилых домов, расширению ничего не мешает! Никто ж не говорит, что желание реконструировать дороги, расширить - это плохая идея! Плохо продумано и сделано тяп-ляп.
Ну расширят они Щелчок - но даже с этими расширениями стоять будем - ведь после кольца то никто не расширял. Все дома вдоль шоссе - в собственности. Так что четыре полосы + выездные полосы с МКАДа тыкаются из центра в область пытаясь втиснуться в одну - полторы.

DafnaДата: Пятница, 02.12.2011, 11:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Хочу ответить всем непонимающим - Друзья, Раньше пробка стояла от начала Байкальской до круга, сейчас ее нет. Про 3 минуты - это метафора, про из центра к нам - это географическое определение направления пробки, что бы кто-то с Дубровки точно понял, что имеется в виду эта сторона пробки.

Пролетаем байкальскую и стоим на амурской) и еще пол машины на ухабах оставишь) вот оно мастерство расширения дорог!!! Я ездила через байкальскую лет пять назад, потом надоело стала ездить через измайлово, тут мне сказали на байкальской стало "хорошо", поехала....теже яйца только в профиль)...где раньше не было пробок, теперь есть..за счет расширения байкальской... Я рада, что шевеляться и делают, вот только хотелось бы чтобы нормально проекты делали, чтобы не делали так, что один светофор разгрузили, а на другом стояли дольше, чем раньше было на первом.

И может я и рада за вашу новость, но только пока строить будут, будем стоять еще в большей пробке(.

Да и на 40 мин не жалуюсь, главное тепло хорошо и никто не толкает) да еще и с музыкой)))))

Добавлено (02.12.2011, 11:51)
---------------------------------------------
опередили с ответом))))

bpДата: Пятница, 02.12.2011, 22:43 | Сообщение # 13
Рядовой
И я рад... вот только в процессе обсуждения новость потерялась
Поверьте мне тоже многое что не нравиться, и дороги в том числе... это тема другой дискуссии.
Меня, как жителя района интересует банальщина - где что открылось, и где что построят smile Интересно же, как они на перекрестке у метро эстакаду водрузят? Или как дублеры шоссе делать будут, как на Ленинградке будет? Что с перекрестком с Хабаровской сделают?
Вот.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » В районе метро Щелковская появиться эстакада (Проект реконструкции шоссе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру