Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выборы президента РФ 4 марта 2012 года. (Готовимся или как?)
Выборы президента РФ 4 марта 2012 года.
ViaДата: Суббота, 24.03.2012, 23:41 | Сообщение # 91
Полковник
Статус: Offline
Malaga777, Такие размышления нужно было написать сразу под агитплакатом советских времен, иначе двоякое суждение может быть.
РПЦ в лице верхушки Кирилла и Чаплина уже не являются теми людьми, священниками, что имеют право проповедовать, да и вообще носить рясу (опять же мое оценочное суждение). Один нажил свое состояние на сигаретах в девяностые и еще черт знает на чем (да и сейчас продолжает), другой вместе с властью разжигает рознь - это ли не экстремизм?
Все истинно верующие смогут отличить зерна от плевел.

SerYogaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:20 | Сообщение # 92
Полковник
Via,
SerYoga, Я Вас всю дорогу подвожу к теме - А СУДЬИ КТО? И кто заказчик? И почему такое стало возможным. Кому это выгодно? Смотрите в корень проблемы, а не путайтесь в пене.

Извините, но я Вам отвечаю на Ваши вопросы, а Вы просто постоянно перескакиваете с одного вопроса на другой или же отвечаете вопросом на вопрос. Теперь Вы дошли до вопроса , кто у нас судьи...
Я Вам тоже желаю смотреть в корень проблемы, а не путаться в своих эмоциях.
Я со своей стороны эту тему закрываю, просто надоело разговаривать с человеком, который хочет слышать только себя.

ТролЪДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:25 | Сообщение # 93
ПриятныйПолумрак
На личности переходить не нужно!У каждого есть свое мнение и каждый имеет на это право!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

ViaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:58 | Сообщение # 94
Полковник
SerYoga, На Ваш вопрос я давно ответила, еще за долго до того, как Вы его задали - это первое.
Напоминаю: Эти дуры конечно должны ответить за то что сделали, но это не тюрьма на 7 лет. Где церковь и духовные лидеры, что должны прощать и просвящать их? И не разжигать войну между людьми, чем они сейчас собственно и занимаются во главе с Чаплиным. Штраф и исправительные работы на месяц, а так же разъяснительная работа с ними со стороны духовных лиц - вот что нужно сделать. Теперь же, если их выпустят, то из за того, что церковь во время не вмешалась эти религиозные фанатики совершат самосуд - что в корне расходится с учением церкви. Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:52
В Храм Зосимы и Савватия они бы не пришли (из воспоминаний - сама таскала кирпичи для восстановления церкви) - ХХС не храм, в том истинном смысле, что есть (мое оценочное мнение)
Второе:
Quote (SerYoga)
или же отвечаете вопросом на вопрос. Теперь Вы дошли до вопроса , кто у нас судьи...

Еще раз повторяю - рыба гниет с головы, неужели никак не поймете. Ищите причину, затем судите.

А про то что я слышу только себя - забавно))). .

spartak1Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:51 | Сообщение # 95
Генерал-майор
[color=red] С ВЕЛИКИМ ПОСТОМ!!!
Прикрепления: 9841699.jpg(45.1 Kb)

ViaДата: Вторник, 03.04.2012, 21:42 | Сообщение # 96
Полковник
Тут мне мой друг сказал - очень показательно, мне кажется:
У нас светское государство, у нас церковь отделена
от государства (это по конституции - по закону - перед законом все равны),
так вот:
"Вот если я пойду и накакаю в Третьяковской галерее и меня за это будут
держать в тюрьме два месяца, а затем меня посадят на 7 лет
- тогда я скажу да - эти пусси должны сидеть и я
сяду - ну закон у нас такой. А если нет, то им по жопе ата-та и метлу
в руки на 15 дней мести окрестности" Это цитата.
Опустим правосудие (оно мы знаем какое сейчас), мне интересно мнение тех, что жаждут казни для этих "пусси", кто далек от правоохранительных органов, а так же тех, что не согласны с этой точкой зрения - простых людей.
Предполагаю, что очень разные есть мнения.
P.S. Дело совсем не в "пусси", вопрос то глобальный.
Есть еще цитата, заслуживающая ее прочтения:
"Кремлевские политтехнологи в своей деятельности действуют в полном соответствии с правилами британской пропаганды. На фоне беспрестанной демонизации оппозиции (наймиты Госдепа, враги православия, защитники педофилов и т.д.) все глубокомысленные рассуждения оппозиционеров о необходимости либерализации политической системы выглядят просто нелепо."

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выборы президента РФ 4 марта 2012 года. (Готовимся или как?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright © Гольян.ру