Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Муниципальные выборы 4 марта 2012 (Готовимся или как?)
Муниципальные выборы 4 марта 2012
ШаманДата: Пятница, 02.03.2012, 19:26 | Сообщение # 151
Лейтенант
Статус: Offline
Вот ! Я полностью согласен! И держусь этой позиции. Не важно кто в какой партии, важно какие дела за человеком.

БайкаДата: Пятница, 02.03.2012, 19:26 | Сообщение # 152
Сержант
Жаб, это какая-то навязчивая идея. А если бы Ваш близкий знакомый или вы могли бы получить повышение по службе, при условии, что вступите в ЕР?

ЖабДата: Пятница, 02.03.2012, 19:37 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Байка,
Уй, мы это уже проходили smile К счастью, у меня нет ни одного родственника или знакомого, который бы согласился на такие условия. "Повышение по службе" для меня пустой звук, я не карьерист, а специалист. Да и "служить" не приходилось, а только работать. Повезло.

БайкаДата: Пятница, 02.03.2012, 19:43 | Сообщение # 154
Сержант
Я тоже не карьерист. Но у меня разные друзья. есть такое призвание - руководитель. Это огромный талант, который есть мало у кого. Например у меня такого таланта нет. Но у меня , например, есть подруга из института, ей предложили место заведующей детским садом, но попросили вступить в Единую Россию. Она вступила. Я бы поступила так же. Она хорошая заведующая, и в этом ее поступке нет ничего чтобы предавало какие-то ее интересы и взгляды.

ЖабДата: Пятница, 02.03.2012, 19:59 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Байка,

Ну вот - кто в итоге нужен детскому саду на должность заведующей? Грамотный опытный но беспартийный специалист или абы кто, но с членством ЕР? (Кто согласится, того и назначим?). Это карьеризм в чистом виде имхо.
Кстати, при социализме такого прессинга с обязательным вступлением в КПСС не было ни в коем случае. Если можешь по своим деловым качествам занять эту должность и люди согласны - занимай без всяких условий. А там уже как пойдёт.

ШаманДата: Пятница, 02.03.2012, 20:01 | Сообщение # 156
Лейтенант
"Не дай вам Бог, жить в эпоху перемен"- древняя китайская мудрость. Россию на протяжении многих веков колбасит не по детски. Сегодня ярлык ЕР- ярлык прокажённого, хотя 4 года назад против никто и не думал выступать, но реалии сегодняшних дней таковы, что надо что то новое, но вот незадача, нового никто толком предложить не может ....эх. А люди....что люди... расходный материал... сегодня ты хороший и правильный директор школы и все радостно ведут к тебе своих детей, но вот лозунг сменился и всё! Кругом враги.
Народ, а давайте тогда уж до конца не будем врать себе, давайте не пустим детей в школы и детские сады, там ведь у руля ЕР. Педагогов выгоним с позором, они же жулики....
кто первый ?

БайкаДата: Пятница, 02.03.2012, 20:27 | Сообщение # 157
Сержант
На счет КПСС, раньше, откуда у вас такие знания, что не было прессинга? Вы можете привести конкретного человека, который занимал какой-то пост в то время, но не был в Ком. Партии? А если хороший специалист, но без заморочек, вступил в ер, тут, по-моему, нет ничего плохого. Я не вижу в этом криминала. Он не предал своих взглядов, принципов. А что не было раньше, безер, когда человек по блату, профан, получал должность? при чем тут ЕР? Бред. Жаб, а вы не думаете, что сейчас весь этот ажиотаж, на счет выборов, ЕР, и так далее, что это кто-то со стороны хочет привести нашу страну к революции, к бойне, и отвлечь от надвигающего экономического кризиса? Не ставьте клейма на людей. Судите людей по делам их, а не по партийности. Лучше напишите, за кого вы пойдете голосовать и почему. Я лично, в растерянности. Выбора нет никакого.

ЖабДата: Пятница, 02.03.2012, 20:28 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Ой, Шаман,
Ты прям чёта так разгорячился, прям как на своём аватаре smile
Никто никого не гонит и не клеймит, просто люди, вступая в эти партии чисто формально, не понимают, что отношение к ним может измениться. А что с госслужащими у нас сейчас, как с рабами,обращаются, все знают.
И скоро вместо "гонимой" EP правительство чего-нибуть ещё придумает и автоматом всех "жуликов и воров" переведёт в новую, ничем незапятнанную партию и поведёт к светлому будущему! Ура, товарищи!!! smile

Я просто пытаюсь объяснить, почему лично Я за таких людей не хочу голосовать. И голосование пройдет не за то, чтобы их "гнобить и гнать с рабочих мест". Они хотят стать депутатами муниципального собрания. Ну не станут, и что?
Станут другие люди, может хуже, а может и лучше преждних. Я вообще за ротацию кадров smile

sdДата: Пятница, 02.03.2012, 20:47 | Сообщение # 159
Полковник
Quote (Байка)
а вы не думаете, что сейчас весь этот ажиотаж, на счет выборов, ЕР, и так далее, что это кто-то со стороны хочет привести нашу страну к революции, к бойне, и отвлечь от надвигающего экономического кризиса?
я тоже так думаю.
Но скорее отвлечь от чего-то очень важного и серьезного, что сейчас в стране происходит.
Ну и конечно: "разделяй и властвуй". Если Русские люди друг на друга митингами ходят, то это ж просто рай для настоящих правителей нашей страны!

ШаманДата: Пятница, 02.03.2012, 21:05 | Сообщение # 160
Лейтенант
Жаб, да ладно....голосуйте конечно как хотите, в любом случае какой супчик сварим такой и съедим все вместе )))) и те кто за и те кто против ))) остался денёк и дай Бог, чтоб без последствий эти грёбаные выборы прошли biggrin cool

nastya_poleДата: Пятница, 02.03.2012, 21:07 | Сообщение # 161
Рядовой
Корнилов - человек приличный. это вам не Чалов какой-нибудь (учитель физкультуры) или мальчик Вербицкий (Впрочем он ив ссоре. у единоросской мафии это случается, деньги не могут поделить и торчат тут на сайте, хвалят себя по псевдонимами). Но вообще Гольяново район безнадежный. везде шпана из ЕР.

ratsterДата: Пятница, 02.03.2012, 22:55 | Сообщение # 162
Рядовой
Quote (Байка)
С меньшими ли рисками? Кот в мешке? Которого никто не знает?

А их всех лично никто не знает, кроме друзей-приятелей. Они вообще не шибко-то напрягаются, чтоб их узнали. Поэтому и делаем выводы из общих характеристик. Да, голосовать за чиновников - безусловно, больший риск, т.к. уж эту породу мы хорошо изучили. У них и так власти полно, а результат у нас под окнами. Паршивенький такой результат. Ещё им власти подавай, дополнительной? А зачем она им? И так ведь все возможности есть, а толку чё-то не заметно.

Quote (Байка)
Но если бы у меня были какие -либо другие амбиции и цели, и для этого мне надо было бы вступить в Единую Россию, я бы вступила. Мне кажется, что многие так бы поступили. Или нет?

Вот я и не хочу голосовать за таких, кто ради своих амбиций и целей с жуликами и ворами связывается. Многие бы связались, конечно. Ну, пусть сами за себя и голосуют, а меня увольте.

А по делам судить - это правильно, согласна. Вот товарищ от КПРФ там выше про дела конкретно написал. А от едросов я чего-то никакой конкретики не слышу. Они у власти уже давно, а дела какие-то незаметные очень, прячутся их добрые дела, наверное, скрываются где-то, вот же негодяи.

БайкаДата: Суббота, 03.03.2012, 08:20 | Сообщение # 163
Сержант
Странно, у меня под окнами, в школе у ребенка, в детском саду у другого, на работе, в жизни, вообще-то все хорошо. Может это все зависит от взгляда на жизнь? И "Форвард" очень конкретное, и большое дело, это только, что я лично знаю про Мячина smile Я думаю, что все "написали" про дела конкретные. Но вот кто и когда их делал, это вопрос? большой вопрос. Господа, мне это напоминает, когда была комсомольская организация, и вдруг, в один момент ее стали гнобить. Самые модные, "клевые" ребятки, сразу вышли из комсомола, и встали вместе со всеми. (Хотя они туда первыми вступали). Жулики - это конкретные люди, а ЕР - это партия, в которой, как и в жизни, много и хороших, умных, состоявшихся людей, а не балоболов. Что мы видим даже по нашему обсуждению. А ЖУЛИКИ есть во всех партиях, который сейчас есть? Не правда ли?

spartak1Дата: Среда, 21.03.2012, 12:23 | Сообщение # 164
Генерал-майор
А у нас что то изменилось в районе, пробка исчезла на Уральской,Байкалской или площадь Белы Куна сделали ведь эта проблема в прямом ведение муни-власти а Трендить за Едро что есть хорошие а есть плохие, так вот Хорошим мусарам хорошие гробы а плохим плохии надо быть с лоботамией глухим слепым ну Единоросом вообщем которому СЫ в глаза а это Ботоксная роса happy happy happy http://www.newsru.com/russia/20mar2012/edro.html
Прикрепления: 5259813.jpg(87Kb)

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Муниципальные выборы 4 марта 2012 (Готовимся или как?)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Copyright © Гольян.ру