Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Муниципальные выборы 4 марта 2012 (Готовимся или как?)
Муниципальные выборы 4 марта 2012
Malaga777Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:38 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Вот именно ! Факт в том что она здесь НЕ живет !
Я тоже работаю не в Гольяново, в другом районе, который мне абсолютно по барабану...

VoynalovichДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Я не вижу проблему в том, что она НЕ живет здесь????????????

Добавлено (05.02.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Если она, Карпачева Вера Ивановна, исполняет свои обязанности на все 100% и ей не по барабану :-)))) наш район то я не вижу в этом проблемы, которую заподозрил наш охотник на ведьм)))))))))))))

ТролЪДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:50 | Сообщение # 18
ПриятныйПолумрак
Quote (FENDI)
Malaga777, Она работает в Гольяново

И что?В Москве половина Таджикистана работает,так давайте их в Мосгордуму выдвигать....потому что они тут работают!Нам хватит уже питерско-хантемансийской братии,уже наделали,уже помогли...

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

anisovДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:28 | Сообщение # 19
Лейтенант
Специально для муниципальных выборов открылся сайт
http://www.gorod2012.ru/
Все кандидаты от Единй России идут как самовыдвиженцы,
поэтому в их анкетах кандидатов мы думаю эту информацию не увидим.
Создатели ресурса обещают информацию обновлять ежедневно,
думаю и по Гольяновским кандидатам мы инфрмацию увидим.

Malaga777Дата: Понедельник, 06.02.2012, 02:06 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Quote (Voynalovich)
и ей не по барабану :-)))) наш район

Цирк да и только ....тетка живет в Бутово, а сердце болит за не родное Гольяново... biggrin
Самим то не смешно...

VoynalovichДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Да откуда вы знаете болит у нее сердце за наш район или не болит? Свою работу выполняет хорошо, значит достойна продолжить свою службу на этом месте! Это мое мнение.

VborozdaДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:09 | Сообщение # 22
Рядовой
http://www.golyanovo-uprava.ru/docs/ProtokolZhereb'evki.doc

На сайте управы нашел даты и места проведения встреч с жителями кандидатов, о кандидатах информации минимум.... Что ж стоит сходить, хоть в лицо их увидеть и вопросы задать....

Про Карпачеву....сложно в наше время когда кругом "культурные" люди оценить работу руководителя библиотеки... Хотя я просто на первом же сайте нашел информацию про их мероприятия.... Вроде не плохо...для районной библеотеки....

http://www.golyanovo.org/kultura/kultura_35.html

VoynalovichДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Может нам лучше обратить внимание на других личностей нашего района???

То что среди нас есть стукачи, предатели, ядовитые змеи, перекрывающие кислород свободы для района, для демократии, в различных видах это голоса Вербицкого!!! Кто же его не знает!!!!!!
А голос управы, который мутит воду в районе - это сookbook2000 "леди икс" Селезнёва Светлана Викторовна - секретарь политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. Проживает по адресу: сахалинская д5 кор2, 89262299434 моб, servis_selezneva@mail.ru эл почта 10.09.1960 г. (может не точно, но пока нашел только такую информацию)
Она кандидат в депутаты 04 марта, самовыдвиженка (какая же она сомовыдвиженка если она делает то, что ей приказали)
"Леди ИКС" очередной раз, прячется за народ, за жителей нашего гольяново!
Своего же лидера - Вербицкого сравнивает с Сталиным, хотя это скорее карикатура на сильную историческую личность))))
нас называет никчемным болотом, не считается с нашем мнением выслуживается за нас счет, жизнь района ей не нужна и не интересна! Возможно, я не утверждаю, ей поставили задачу "набросить" на нас хомут ЕДРА!
Может кому-нибудь что-нибудь о ней известно???
Давайте разберемся вместе

anisovДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:02 | Сообщение # 24
Лейтенант
Встречи избирателей с кандидатами в депутаты муниципального собрания уже идут.
http://www.golyanovo-uprava.ru/docs/ProtokolZhereb'evki.doc
Вот только время для тех кто работает то совсем не удобное(((
сookbook2000 - голос управы?! становится интересно!

VoynalovichДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:01 | Сообщение # 25
Рядовой
А то вы уважаемый anisov не догадывались???? ))
да же немного не вериться. Вы знакомы с этой госпожой?

FENDIДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:12 | Сообщение # 26
Рядовой
Voynalovich, Видно очень сильно Вам приглянулась Карпачева, хорошо ее знаете, а к Селезневой ненавистью кипите. А что Вы знаете о ней кроме того, что она работает в ЕР? Может быть есть и хорошие качества? Вы немного путаете принадлежность к партии и работа в районе с жителями. Все в конце концов сделаны с одного теста. Вопрос стоит о людях, кого выбирать. Даже если кого-то не выберут, не велика потеря для кандидата. Работа депутата МС не оплачивается. Вот так.

cookbook2000Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:48 | Сообщение # 27
Сержант
Voynalovich, То я что я не стукач, и не предатель , это судить не вам уважаемый. Я взрослый человек, воспитываю двух взрослых сыновей, жизнь свою прошла от рабочего до руководителя предприятия. А то что в данный момент работаю в Единой России, так это только работа. Кого вы хотите видеть в депутатах- толстосумов, вам мало? Если вас послушать, все ваши недовольства, то у меня складывается одно, что вы именно глас тех самых толстосумов, и сколько вам платят за клевету. Вас я не боюсь. Я живу честно, в обычной квартире. взяток не беру, имею одну машину на всю семью. занимаюсь благотворительностью (у меня есть подопечная, инвалид детства в интернате № 26). Иду в депутаты второй раз, первый была в 2004-2008году. , по желанию, а не ради. мне надоели грязные подъезды, надо помогать престарелым и одиноким людям. Встреча со мной будет 14 февраля, если будет желание выслушать, а не лить грязь, милости прошу. И не делайте поспешных выводов, либо не судите, да судимы не будете.

spartak1Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:02 | Сообщение # 28
Генерал-майор
FENDI тоже за 500руб )))) Или раздвоение, cookbook2000 и FENDI одно лицо???

anisovДата: Вторник, 07.02.2012, 00:40 | Сообщение # 29
Лейтенант
БРАВО!!!)))
не слишком вчитываюсь между строк - но были догадки что на формуе у ЕР есть свои люди,
к сожалению ни с кем лично из названных фамилий не знаком
будет повод - обязательно познакомимся
А теперь уважаемая cookbook2000 расскажите нам чесно про административный ресурс ЕР на прошедших и предстоящих выборах, ничего личного, просто думаю за 12 лет при супердорогой нефти ЕР и ВВП могли себе позволить заработать авторитет а не растерять его.

cookbook2000Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:08 | Сообщение # 30
Сержант
FENDI моя хорошая знакомая, а Карпачева Вера Ивановна, замечательный человек, но тоже член партии "Единая Россия", и тоже идет самовыдвижением, и членство не указывает.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Муниципальные выборы 4 марта 2012 (Готовимся или как?)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру