Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Муниципальные выборы 4 марта 2012 (Готовимся или как?)
Муниципальные выборы 4 марта 2012
VborozdaДата: Вторник, 07.02.2012, 14:22 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Ой..ой.. cookbook2000, если вы такая честная.... Что же как вас прижали так.... 'я вас не боюсь'....а еще и подругу свою сдали....а подруга из администрации????? подруга кандидат по какому округу????!!

Про честность вот прочтите.....
http://www.gazeta.ru/news/social/2011/08/26/n_1983409.shtml

А благотворительность Ваша....пустой предвыборный ПИАР....оставьте его для листовок по подъездам....а здесь нам голову не засоряйте....

И зачем нам такой депутат?????

ViaДата: Вторник, 07.02.2012, 16:40 | Сообщение # 32
Полковник
cookbook2000,
Что за рассуждения? - Вы фактами давайте - замечательный человек и хороший знакомый - это еще не хороший работник и профессионал, и сами еще тут поставили "Но тоже член партии ЕР" - значит стыдно? или почему? И почему это раньше ЕР звучало гордо для Вас и членство в ней считалось привилегией - то что изменилось сейчас? Путин тоже от них тут же отвернулся после выборов - мол я не я и ..... лицо не мое тоже.....
Вы говорите - были депутатом в 2004-2008 году - что было с Вашей помощью сделано, каких успехов добились? А то надоели грязные подъезды - они что - в период 2004-2008 чистые были? Инвалиды и пенсионеры жили лучше?
14 февраля встреча во сколько?

cookbook2000Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:03 | Сообщение # 33
Сержант
Вы читайте предыдущие сообщения, тогда будет все понятно, а то кого-то разделяете от партии, а кого-то в грязь готовы втоптать. Определитесь уж как нибудь, и будте постоянны. Определитесь, что вы хотите, узнать о кандидатах или грязи
Vborozda, Даже уже не верит, что на земле есть вещи дороже, чем "дешевый пиар" и видно быть человечней к окружающим. не так уж просто. Мир погряз в ненависти друг к другу. Даже здесь на форуме, который создан для общения, а не для "коммунальной кухни", господа, вы не можете иметь хоть немного приличия. Прижимать меня, никто не прижимал, я живу на зарплату, взяток не беру, я не госчиновник. Просто очень много оарессии, и я как любой нормальный человек, сзащищаюсь. Если что-то в моих словах непонятно, я думаю нам трудно будет общаться.А лекторат у меня дотаточный, у меня здесь вырасли дети, у них много друзей и знакомых, которые меня знают с положительной стороны. Если хотите общаться спокойно, вот мой рабочий телефон 642-97-25 Светлана Викторовна.

anisovДата: Вторник, 07.02.2012, 18:29 | Сообщение # 34
Лейтенант
cookbook2000, агрессии нет, но эмоций хватает
политически активный временной период)
присоединяюсь к Via, "в 2004-2008 году - что было с Вашей помощью сделано, каких успехов добились? "

cookbook2000Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:03 | Сообщение # 35
Сержант
Я была председателем финансовой комиссии. За этот период мы помогали школам в приобретении орг техники, проведение праздничных мероприятий. На Новый год мы поздравляли каждого ребенка, посещающий сад в нашем районе игрушкой, в основном это были развивающие игры. При нашей поддержке в школах открыли 5 музеев боевой славы. Это, что касается общественной работы. Адресную помощь оказывали по мере поступления. Помогли маме ребенка инвалида получить коляску.Трудности были с устройством ребенка в сад, если ко мне обращались, колеьала управление образования, сдвигалось с мертвой точки. Вот такая была небольшая, но как казалась, очень полезная работа. Работали с письмами, помогали жителям побыстрее решить какой-либо вопрос. В основном это были депутатские запросы. Подъезды мы не ремонтировали, и метро мы не обещали (это не наша компетенцияЪ, но с поликлинникой 191 ругалась, что было то было., и с ДЭЗом тоже, тогда там был Миронов П.А.

VoynalovichДата: Вторник, 07.02.2012, 19:05 | Сообщение # 36
Рядовой
вы cookbook2000 скрываете свою партийную принадлежность, это прискорбно....
Значит вы стесняетесь своей партии, а раз так, то как вы можете говорить от ее лица, агитировать за нее, следовательно вы не компитентны в своих полномочиях.
Народ, может кто знает о присутствие еще личностей скрывающих свою партийную принадлежность? Так давайте искать и разоблачить их

cygankova_mДата: Вторник, 07.02.2012, 19:44 | Сообщение # 37
Рядовой
Светлана Викторовна Селезнева, она-же cookbook2000, она-же леди икс - объясните нам, жителям района гольяново, каким образом и за какие-такие заслуги Вербицкий ( глава управы ) назначил Вас - ДИРЕКТОРА комерческой организации "ВОСТОК-СЕРВИС", СОУЧЕРЕДИТЕЛЯ технического центра "АВТОСИТИ" руководителем исполкома партии ЕДРа района гольяново. Да Вы еще и в депутаты метите !? Зачем партийными взносами душите ?

Malaga777Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:13 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Предлагаю вашему вниманию архивный номер газеты "Гольяново" 4-х летней давности, от февраля 2008 г. накануне выборов также как и сейчас мундепов. На странице 4 и далее фотография кандидата, должность которую он занимал 4 года назад, партийность и место жительства. Для ознакомления будет познавательно, учитывая что лица всё (или почти все) те же !!!
Ссылка: http://www.vao.mos.ru/vao/DOC.ashx?id=1325

P.S.
Не дай себя отъедроссить

Сообщение отредактировал Malaga777 - Вторник, 07.02.2012, 20:14

VborozdaДата: Вторник, 07.02.2012, 21:03 | Сообщение # 39
Рядовой
cookbook2000, агрессии нет.... Просто надо было изначально вести себя честно....
Согласен с anisov, предвыборная пора... Жаркое время... А мы хотим понять за кого отдать голос....

anisovДата: Вторник, 07.02.2012, 21:31 | Сообщение # 40
Лейтенант
cookbook2000, председатель финансовой комиссии - очень хорошо. Но чтобы Вас похвалить и отдать за Вас свой голос нехватает финансовго отчета с полной детализацией - закупки и организация мероприятий - "хлебные" статьи расходов для чиновников.
Malaga777, как интересно бывает порой читать старые газеты! Кстати ищу, состав участковых избирательных комиссий по Гольяново с прошлых выборов, может есть у кого? у Вас например cookbook2000, а вдруг завалялось?
И еще складывается ощущение что некоторые из нас сидят и пишут на подобных форумах по дириктивам свыше - мол надо поднимать рейтинг партии, а то блогеры совсем нас с землей сровняли.
А потом еще на доклад к руководству ходят о проделанной на форуме работе.
Или мы имеем дело с собственной инициативой, ток честно?

ViaДата: Вторник, 07.02.2012, 21:59 | Сообщение # 41
Полковник
cookbook2000 "Я была председателем финансовой комиссии. За этот период мы помогали школам в приобретении орг техники, проведение праздничных мероприятий"
- сколько и каким школам Вы помогли, конкретно - если смет не предоставите, хотя бы школы назовите - мы хотя бы у детей спросим! Правда же - форумчане?!

cookbook2000 "На Новый год мы поздравляли каждого ребенка, посещающий сад в нашем районе игрушкой, в основном это были развивающие игры. При нашей поддержке в школах открыли 5 музеев боевой славы."
-Где и какие?

cookbook2000 "Помогли маме ребенка инвалида получить коляску" - в районе один ребенок инвалид?

Я конечно понимаю, что одному человеку не под силу сделать много - но партии власти с ее избранными чиновниками было под силу.....

spartak1Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:02 | Сообщение # 42
Генерал-майор
cookbook2000 уважаемая пэздаделка я тоже инвалид помоги мне получить законное место парковки во дворе а то твои сраники по партии пишут только письма типа не яух вам, могу выложить на сайте чтоб всем было видно как управа работает с инвалидами.......... happy

ViaДата: Вторник, 07.02.2012, 22:04 | Сообщение # 43
Полковник
Да, и Anisov прав - дайте нам отчет о финансовой деятельности, очень ждем - это же не тайна за 7ю печатями?)))
То что дает Вам народ в виде налогов и бюджетное финансирование должно быть "предельно прозрачным"!

cookbook2000Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:20 | Сообщение # 44
Сержант
cygankova_m, каким вам ветром надуло этот бред сивой кабылы? Я не в госструктуре работаю. Имею законное право быть директором хоть в 10 фирмах и учредителем тоже. Хотя с Авто сити переборщили. я там не учредитель, передайте своим осведомителям. и еще хотите справедливости, пусть вам отчитаются действующие депы.

spartak1Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:38 | Сообщение # 45
Генерал-майор
А и в Едросни не состоите это не госструктура это притон жуликов и воров все правильно happy happy happy

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Муниципальные выборы 4 марта 2012 (Готовимся или как?)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру