Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Нет коомунистам-аферистам на выборах
Нет коомунистам-аферистам на выборах
wertДата: Суббота, 25.02.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Информация для размышления! Про Зюганова, я считаю, что он просто мошенник, который создал пирамиду как МММ. А теперь сидит в хлебном месте с товарищами-прохиндеями дружками. А быдло отдает ему голоса и взносы, т.е. и те те бабло дарят просто так. Он массы разводит, кормит обещаниями и не выполняет. Реальная пирамида "МММ". Коммуняки не разу ничего для масс не сделали, скоты! За проклятых коммуняк. я точно голосовать не буду. Првильно их в НТВшниках бутофорией назвали, когда были дебаты осенью, они и заткнулись. Вот, что в инете накопал. Тут есть ролик, где руководитель Первомайского райкома Рушникова дебильно истерит! Она как рах и выбирала кандидатов в депутаты Гольяново. Я уверен, что эта невменяемая женщина, таких же и набрала. Даже если не дай бог один идиот из них пролезет, то начнется просто цирк. Мне рассказали депутаты в Северном измайлово. что у них есть дед-коммунист-истерик, на заседаниях видели три раза, только проезд халявный гад прокатывает. Но главное, что все три заседания испортил, кроме крика, воплей, танца орангутанга и сломанных стаканов, более ничего другого путного этот человек сказать не смог. В общем не дай бог избраться эти истерикам. Молодые там такие же идиоты-истерики, есть правда и карьеристы, типа Зюганова, они просто предадут партию и избирателя. Есть юркие чудики - Шеляков, Обуховский, др. гарлопаны и карьеристы. Чтобы понять степень кадровой деградации, которая ждет Московское городское отделение КПРФ в результате решений зюгановского президиума ЦК и т.н. «рабочей группы» Рашкина, достаточно посмотреть видеоматериал «Красного ТВ» про гражданку Рушникову.

Некоторое время В.А. Рушникова занимала пост 2 секретаря Восточного окружкома КПРФ Москвы. Не лучший, надо сказать, выбор товарищей. Рушникова поступательно теряла авторитет в глазах коммунистов. И была недавно снята окружкомом с партийной должности.

Да и разве можно было держать на руководящем посту эту гражданку? Посмотрите, что зафиксировала камера Интернет-видео-проекта «Красное ТВ»: http://krasnoe.tv/node/5440.

Пояснение к сюжету. Май 2010. На собрание РК КПРФ Гольяново пытаются пройти член Восточного окружкома Д.В. Зоммер и кандидат в члены МГК КПРФ В.Э. Касимов. Они пришли в связи с попыткой неуставного исключения молодого коммуниста Е.Е. Тетерева. Видеокамера фиксирует постыдную истерику Рушниковой, на тот момент еще второго секретаря окружкома ВАО и персека РК КПРФ Гольяново. Зафиксирована и попытка ничем не спровоцированного рукоприкладства с ее стороны. Отметим, что член Восточного окружкома и кандидат в члены МГК имели полное право присутствовать на заседании РК Гольяново, как представители вышестоящих партийных комитетов.

Обязательно посмотрите этот видеоматериал. Вглядитесь в перекошенное злобой лицо Рушниковой, вслушайтесь в то, что она говорит (вернее, кричит).

И сопоставьте это с тем фактом, что именно Валентину Александровну Рушникову президиум ЦК 31 мая 2010 года назначил и.о. 1 секретаря Восточного окружкома МГО КПРФ.

Далее интересная информация про Зюганова.

Факты предательства Зюганова накапливались не один день.

Ветераны спецслужб и органов безопасности — члены КПРФ в силу своей особенностей своей профессиипосле обратили внимание на некоторые непонятные факты поведения Зюганова, которые наносили вред партии. Они обратились к нему с просьбой объяснить их. В ответ последовало разглагольствование о некой “высшей необходимости”, мол, не вашего ума дело. Попытки добиться объяснения в Президиуме ЦК ни к чему не привели, обсудить поднятые вопросы в партийной печати КПРФ тоже оказалось невозможным. Тогда ветераны обратились в “Новую газету”, публикации которой отличаются правозащитной направленностью. Факты, беспокоящие коммунистов, были опубликованы, но для подавляющего большинства коммунистов они остается неизвестными.

10 эпизодов предательства Зюганова

Почему КПРФ за 11 лет не смогла победить, хотя очень к этому стремилась? Что или кто стоит за последними неудачами партии? Попробуем найти ответы, сопоставляя общеизвестные факты.

Некоторые хорошо осведомленные лица всегда утверждали, что между Б. Ельциным и Г. Зюгановым все-таки были и есть особые взаимоотношения. Их начало можно отнести к тому моменту, когда Б. Ельцин руководил Московским горкомом КПСС, а Г. Зюганов курировал Москву и Московскую область как ответорганизатор Отдела агитации и пропаганды ЦК КПСС. Оба были заядлыми волейболистами. По странному стечению обстоятельств Ельцин и Зюганов проживали в одном подъезде дома на 2-й Тверской-Ямской улице. Начало их взаимоотношений до сих пор окутано ореолом таинственности.

ЭПИЗОД 1
Общеизвестно, что Б. Ельцин активно боролся с Горбачевым. Против Горбачева довольно резко выступал и Г. Зюганов. Многие были крайне удивлены событиями 6 августа 1991 года, когда развернулась борьба за пост первого секретаря ЦК КП РСФСР. В то время М. Горбачев открыто поддерживал Купцова. Зюганова же, наоборот, часто видели в обществе Б. Ельцина. Накануне дня голосования все секретари ЦК, включая Зюганова, договорились снять свои кандидатуры в пользу Купцова. Однако в решающий момент Зюганов передумал. Вряд ли при этом он действовал по собственному разумению — разве мог бы обычный секретарь ЦК в одиночку откровенно нарушить коллективные договоренности такого уровня? Остается только догадываться, кто настоял на таком решении и действиях Зюганова.

ЭПИЗОД 2
В 1992 году В. Купцов, А. Лукьянов, В. Зоркальцев, И. Осадчий, Л. Олейник и другие отстаивали в Конституционном суде право на восстановление компартии. Г. Зюганов в этой борьбе практически никакого участия не принимал.
Зато, продолжая прежнюю борьбу, выставил свою кандидатуру на главный пост в российской компартии, как только ее отстояли другие. Ради единства КПРФ В. Купцов уступил место лидера Зюганову. Надо сказать, что, в отличие от того же Купцова, Зюганов в то время не был безработным — его трудоустроили в Российско-американский университет. Так кто-то же стоял за спиной у Зюганова в борьбе с Купцовым и помогал ему решить данную задачу?

ЭПИЗОД 3
Многих удивило поведение Зюганова в трагические дни 3—4 октября 1993 года. Тогда он выступил по телевидению с призывом не выходить на улицы, якобы “во избежание кровопролития”, что было расценено всей оппозицией как недвусмысленная поддержка Ельцина.
В это же время он сделал заявление о том, что “лимит на революции в России исчерпан”, чем вызвал шквал сокрушительной критики от лидеров всех левых организаций, включая В. Анпилова.
Даже сегодня мало кому известен тот факт, что сразу же после этих событий экономическая организация одного из ближайших сподвижников Зюганова, В. Видьманова, тут же получила от власти субподряд на восстановительные работы в цоколе и на первом этаже разрушенного Белого дома, где, по свидетельствам очевидцев, оставалось больше всего крови защитников Верховного Совета.

ЭПИЗОД 4
Сразу после триумфальных для КПРФ выборов в Думу 1995 года в партии было решено, что председателем Госдумы станет Купцов, против чего Зюганову было трудно возражать. Однако в день голосования он неожиданно собрал президиум ЦК и, сказав потрясшую всех фразу: “Кремль не хочет Купцова”, предложил поискать другую кандидатуру. В итоге председателем Госдумы стал нейтральный Г. Селезнев.

ЭПИЗОД 5
По мнению экспертов, КПРФ выиграла президентские выборы 1996 года, но Зюганов оставил ее без победы. Он уехал из штаба около 3 часов ночи и наутро первым поздравил Б. Ельцина с победой, что стало неожиданностью для всех, включая членов президиума ЦК КПРФ, и вызвало очень бурные обсуждения.

ЭПИЗОД 6
Поразительная идиллия складывается между верхушкой КПРФ и правительством Гайдара — Черномырдина на протяжении всех 90-х годов. На программы корпорации “Росагропромстрой” (“Свой дом”, “Восстановление Чечни”, “Переселение с Севера и Дальнего Востока”, а также восстановление затопленного Ленска и ряда районов в Краснодарском крае) члена президиума ЦК КПРФ В. Видьманова выделяются сотни и сотни миллионов долларов из бюджета, поиском которых в настоящее время занимается Генпрокуратура.
Каким же образом одному из лидеров оппозиции и правой руке Г. Зюганова удалось получить такие баснословные деньги? Кто мог дать прямое указание В. Черномырдину систематически выделять огромные средства структурам члена президиума ЦК КПРФ?
По сообщениям СМИ, становится известно, что в это же время спонсировать деятельность Зюганова и верхушки КПРФ начинают “семейные” олигархи: Б. Березовский, В. Гусинский, М. Ходорковский, М. Фридман, В. Потанин и многие другие. Из какой любви к КПРФ, ее идеалам и ценностям эти лица стали помогать верхушке КПРФ деньгами? Рискнули бы они делать это по собственной воле и инициативе? Так кто же мог дать указание этим лицам открыть финансирование Зюганова и его окружения?

ЭПИЗОД 7
С 1993 года многие задаются вопросом: почему Зюганов и его окружение регулярно давали команды положительно голосовать всей фракции КПРФ или той части депутатов от КПРФ, голосов которых хватало для принятия важнейших решений? В их числе: серия “бюджетов вымирания”, ратификация антироссийских договоров (в том числе: СНВ-2), все ельцинские премьеры {включая Кириенко), невынесение вотума недоверия правительству, отказ от дополнительного налогообложения, законы о ввозе отработанного ядерного топлива и многое другое.

ЭПИЗОД 8
Странным образом после ухода Б. Ельцина у Г. Зюганова сложились неплохие взаимоотношения с его преемником В. Путаным. Характерно, что Путин ни разу публично не критиковал Зюганова за весь период президентства.

ЭПИЗОД 9
На глазах у всей страны в 2002 году Зюганов и его представители вступают в открытые переговоры и финансовые взаимоотношения с Б. Березовским. Происходит отказ от объединения всех патриотических сил для борьбы с властью. Более 20 представителей олигархов включены в партийные списки. В результате — жестокое поражение на выборах. Провал на президентских выборах стал делом техники.

ЭПИЗОД 10
Сегодня взаимоотношения с Кремлем и их подноготная ни у кого не вызывают сомнений.
После декабрьского 2003 года и мартовского 2004 года пленумов ЦК КПРФ Зюганов объявил об уходе с поста председателя ЦК КПРФ и назвал возможных преемников. Однако уже в апреле он отказался от своего официального решения и заявил, что выставит свою кандидатуру на высший пост в КПРФ. Кто, зачем и для чего мог посоветовать Зюганову остаться?
И последнее. Став главным организатором и вдохновителем раскола партии, Зюганов поставил КПРФ на грань гибели. Оставаясь во главе партии и поныне, он уверенно ведет ее к политической смерти.

ВостриковВ.Е., Галушко С.П., Терехов М.0. и другие.
Всего 18 подписей

Добавлено (25.02.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Не дай бог, истерикам и мерзавцам захватить власть. Нет Шеляковым, Обуховским, Рушниковым и им подобным дурочкам. Я не сторонник Путина, но за Зюганова и его зоммер-команды полудурков голосовать точно не буду!

SerYogaДата: Суббота, 25.02.2012, 23:42 | Сообщение # 2
Полковник
А Вы батенька засланец: "Я не сторонник Путина, но за Зюганова и его зоммер-команды полудурков голосовать точно не буду!"
Так Вы всеже за Путина? За Медведева? За Прохорова? За Жириновского?... Вы за нынешнюю либерал-олигархическую систему ? Вам Немцов нравится?? Так и живите молча со своим выбором и не засоряйте форум моего района.

ЖабДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Точно. Пропутинец весь в белом. А не засорять они не могут, им за это платят.

wertДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:20 | Сообщение # 4
Сержант
Я ненавижу Путина! Очень и очень сильно дорогие друзья, но Зюганова считаю мошенником! Мне никто не платит! Так то! Это я дебил взносы коммунякам ранее платил, уух гады коммуняки-мошенники! Лучше за Жирика или Миронова проголосую. Прохор недоделанный олигарх.

Добавлено (26.02.2012, 18:33)
Либералов и олигархов терпеть не могу, но Зюганов подлый обманщик. Он не пошел бороться вместе с оппозицией, не оставил места в Думе, он все выборы всегда признают легетимными, гад, он и мошенник. Толька работу из-за него, деньги потерял, отношения испортил, дурак я был. Не будьте такими же дураками, как и я. Это мой дружеский совет. Кстати в списках кандидатов не все и члены партии, вот так то. Скоты коммунисты.

Добавлено (26.02.2012, 18:45)
Я просто честно был членом этой гребанный КПРФ, раздавал как дебил на морозе листовке то у Щелковской, то у Партизанской, то у Электрозаводской, меня имели коммуняки как хотели. Я ради их гребанных митингов сбегал иногда с работы, отпрашивался, а в итоге. В итоге за высказывания турнули с работы, их боссы не захотели даже близко меня подпустить к серьезной работе. Типа политика это только для их важняков и их родни, а быдлу там не место. Вопрос я платил взносы, тратил время и деньги на митинги, ради чего? Чтобы сейчас эта сука Зюганов сидела в тепле и вместе с корешками зашибал бабло, обманывая таких идиотов как я , котрые верили, платили взносы и бегали на митинги с флагами, газетами, листовками и т.п.. Я был идиот, я поумнел, не делайте моей ошибки. Никогда более не проголосую за кпрф, лучше миронов и жирик, пока они мне ничего плохого не сделали, я их уважаю. Прохоров мне не приятен, жадный и глупый олигарх, котрый просто напи.... в 90-х.

Добавлено (26.02.2012, 18:56)
Я не казачок, я реально верил! Я в мороз стоял на их пикетах. Кстати не раз наблдюдал, как эти скоты - карьеристы прячутся в своей палатке, они не верят сами Зюганову, боятся убеждать людей, они делаю вид, что верят. В общем не партия, а дерьмо. Людей только используют, типа нужна чьято машина, чтобы палатку привезти им, нужны руки, чтобы листовки пораздовать, взносы тоже нужны, но для людей они ничего там не делают, только за нос водят массы и все. Зюганов и КПРФ, это пирмаида, как МММ, это я давно понял. В глазах их боссов написано презрение к рядовым коммунистам, а к людям так вообще отвращение. Они просто имеют нас мраси! Гребанные КППСС-ные вонючие прошлые боссы.

Добавлено (26.02.2012, 19:20)
А вообще голосуйте за лысого бородавчика Зюганова. Я очень хочу посмотреть, как это пиз.. будет отбирать собственность у того же олигарха Прохорова, как будет строить ментов и посылать их мочить олигархов и отбирать собственность. А как же иначе коммунизм построишь только так, а иначе пизд.. Зюганов. Представлю хохму Зю президент, он сам в шоке и не знает, что делать, а народ требует исполнения предвыборный программы. Эх я бы на это посмотрел, как Зюганов обосрется и опорофинется, ведь придется исполнять, то, что обещал, а он не может, он трус и врун. Давайте реально выберем Зюганова и вместе посмотрим, как это хлюпик исполнить свои обещения. Это будет крайне забавно и весело, когда милиция будет шурмовать Норникель. Я бы посмотрел, я то не олигарх, я ничего не потеряю, наоборот, буду получать кайф, когда Прохора будут мочить! Но к сожалению Зю пиз..., и ничего не будет к сожалению.

SerYogaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:40 | Сообщение # 5
Полковник
А Вы можете не любить Зюганова как то покороче??
И к тому же сами говорите, что раньше "как дебил раздовал листовки на морозе..."-были за Зюганова , так счас Вы тоже как д...бил, тока против Зюганова. Может дело не в Зюганове , а в Вас самом?
Может поменьше ТВ смотреть, а побольше гулять в лесу? И без всяких там прокломаций..

wertДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:54 | Сообщение # 6
Сержант
Тема политическая, а не про лес вообще то. Ситуация в стране интересная. Я изложил свою точку зрения, опыт жизни, мнение. Я думаю кого то заинтересует. Могу и про лес Вам написать, там часто бываю, а телевизор вообще не люблю, больше инет как то, газеты и журналы, хотя и там почти все дрянь, редко что хорошее прочитаешь. Про лес в другой ветки готов поговорить.

Добавлено (26.02.2012, 19:54)
А вообще, некотрые коммунисты меня очень удивляют. Как раз когда тема становится острой, они как обычно начинают избегать ее, про лес, про проблемы в людях, философию, молодцы. Как и в КПСС, всегда виноваты люди, всегда массы виноваты сами, а КПСС святое и великое, не трожь политику быдло, иди в лес гуляй, спасибо за намек. Сами идите в лес господа- товарищи и чем дальше тем лучше!

sdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:49 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (wert)
меня имели коммуняки как хотели. Я ради их гребанных митингов сбегал иногда с работы, отпрашивался, а в итоге. В итоге за высказывания турнули с работы, их боссы не захотели даже близко меня подпустить к серьезной работе.
ха-ха, неудачник

wertДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:14 | Сообщение # 8
Сержант
Чувствуется, что sd коммунист, это явно по коммунистически подленько поиздеваться над остальными! Вот она сущность коммуняк, подлецы и негодяи! Плохой опыт это тоже опыт, а не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Добавлено (26.02.2012, 21:14)
А вообще порядочных людей вообще мало, почему то одно дерьмо частенько в теме. Но чем больше люди пишут правду о КПРФ, о Путине, о чиновниках, тем наше гражданское общество больше растет и становиться лучше. Пора россияне из обезьян в людей превращаться. Хотя многим обезьянам, еще миллионы лет до людей.

ШаманДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:54 | Сообщение # 9
Лейтенант
wert, Ты просто со своими истеричными постами похож на фанатичного неадеквата. орущего лозунги сначала "за", а потом "против", вывод напрашивается один- всё равно за кого, лишь бы комплексы вылить в народ. Поэтому тебя в лес и отправляют- воздухом подышать и успокоиться для начала, а затем спокойно и конструктивно обсудить предложенную тобой тему. Если захочешь конечно, после природотерапии)))

Сообщение отредактировал Шаман - Воскресенье, 26.02.2012, 21:55

wertДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:33 | Сообщение # 10
Сержант
Отвечаю. Вообще сотни людей молодого и среднего возраста, которые ушли в РКРП, ВКПб, АКМ, левый фронт, НБП, и еще в куча организаций не могут быть неудачниками и глупцами. Просто кпрф это 90 процентов пенсы, еще 10 молодежь и ср. возраст, родственники и приблеж. к пенсам, занимающим должности. Большиснтво же пенсов в партии рядовые, которым тупо скучно жить, вот и все. Люди пишут на многих сайтах, пишут члены всех вышеуказанных организаций. На этом сайте ранее видно серьезных споров не было. В лесу я частно бываю, не поможет! По Вашему вся оппозиция неадекваты. Немцов был в команде Елцина, а Кудрин с касьяновым Путина. Люди расходятся во мнениях и это логично. Горячева ушла из КПРФ в Справедливую Россию, не нашел контакта с коммунистами Милосердов и Удальцов. Милосердов бывший член КПРФ, это он организавал город2012 - сайт оппозиционных самовыжвиженцев, бывший кстати коммунист. Удальцов шел в 2009 году по спискам КПРФ в Мосгордуму. И так далее можно продолжать. Просто все поняли, все активные и интелектуальные люди, что КПРФ это бутофория и все. Я высказал свое мнение схожее с другими и все. Я хочу, чтобы массы знали, что кпрф это помойка из которой бегут реальные оппозиционеры, это МММ во главе с Зюзановым, который дурит массы и все. А что касается, если он победит, так хоть от души повеселюсь, ведь надо выполнять обещания. Но он трус и заранее готов проиграть.

Добавлено (26.02.2012, 22:33)
Про комплексы, у меня их нет, а вот у многих здесь много комплексов. Так как никто не хочеть вступать в полемику, жалко наш народ, люди аполитичные, глупые, только и дышат в лесу воздухом, пока страну уничтожают наши политики. Всем плевать, от того и живем в жопе. А потом жалуемся, а как мы в нее попали, меньше дышите, больше думайте.

SerYogaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:28 | Сообщение # 11
Полковник
Шиза косит наши ряды....:)
Господа, не разговаривайте с тронутым, его Ваше внимание только подзадоривает и усугубляет неадекват. Больных на голову в районе и так хватает, а тут еще один претендент.

wertДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:36 | Сообщение # 12
Сержант
В чем же моя тронутость, шиза? У меня высшее образование, у меня все есть, и квартира и машина, еще одну сдаю. Часто бываю за границей. Скажите друг в чем шиза? Так мотивируйте. Вам просто не нравиться мое мнение? Травм головы не было, в дурке не лежал. Помоему Вы неадекват, я граждинин страны и высказываю свое мнение, а вот вы аполитичный шизик, который только умеет оскорблять других граждан!

sdДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:21 | Сообщение # 13
Полковник
Quote (wert)
Вообще сотни людей молодого и среднего возраста, которые ушли в РКРП, ВКПб, АКМ, левый фронт, НБП, и еще в куча организаций не могут быть неудачниками и глупцами.
угу и еще пидарас лимонов, да, да там все нормальные, ВСЕ!, столько мух не может ошибаться. biggrin
Quote (wert)
В чем же моя тронутость, шиза?
, а Вы просматриваете свои посты? (без "подкола", верю, бывают люди которые не понимают почему их считают странными).

wertДата: Вторник, 28.02.2012, 21:56 | Сообщение # 14
Сержант
Лимонов хитрый, его создали и контролируют. А вы дурень думаете, что он идиот. А он популярен и власть еще приплачивает. После отсидки он полностью под властью. Эх глупый же и наивный у нас народ.

sdДата: Среда, 29.02.2012, 12:55 | Сообщение # 15
Полковник
Quote (wert)
Лимонов хитрый, его создали и контролируют. А вы дурень думаете, что он идиот. А он популярен и власть еще приплачивает. После отсидки он полностью под властью. Эх глупый же и наивный у нас народ.

Всего за несколько дней форумным трудящимся(бездельникам) сайта района "Гольяново" удалось сократить посты участника под именем wert более чем в 25 раз!!! Ура товарищи!
Товарищ wert широкими шагами идет на поправку и я считаю в этом есть наша заслуга!!!
Возьмут ли на себя, товарищи, соц.обязательство сократить посты wert'а до нуля, покажет время!!!

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Нет коомунистам-аферистам на выборах
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру