Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Что нужнее - скоростной трамвай или метро?
Что нужнее - скоростной трамвай или метро?
МилаДата: Пятница, 06.07.2012, 03:46 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Помнится не так давно дяденька из муниципалитета все обещал , что вокзал уберут, перенесем мол автовокзал. cool Автовокзал стоит , в любое время суток куда бы то либо поехать на метро это катастрофа.... Тут вам черные ворованные телефоны на любой вкус предложат, тут вам в ухо дудит дядька , что в Иваново отъезжает какой то там автобус, на скамейках остановочных сидят( лежат) бомжи .В худшем случае выясняют отношения . А главная катастрофа это выбегающие приезжалы либо с автовокзала , либо в сторону оного. Это типа вытаращенные глаза , наперевес авоськи , стоптанные каблуки и вот стартует спрыгнув с автобуса и мчится в метро сшибая всех на своем пути , что б влезть в вагон и усадить свой зад . Это ад жить рядом с автовокзалом. Когда не было кодовых замков, все ближайшие дома были как туалет общественный.

Добавлено (06.07.2012, 03:46)
---------------------------------------------
Можно немного пофантазировать .... Случилось бы так , что вдруг в одночасье сломались у всех Гольяновских "деятелей" районой управы и муниципалитета машины . И что б они хоть один день своим ходом прокатились бы от дома до работы и обратно . Тогда у нас и трамвай скоростной и метро было бы . smile

Я не всегда ангел!

julikaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:21 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Мила, автовокзал буду переносить в Новокосино, но вот вопрос когда?
Дяди из муниципалитета ездят на великах или живут рядом, не многие ездят на машинах. Сама видела и знаю.
Но вот что бы быстрее снесли автовокзал давайте писать коллективное письмо.

МилаДата: Суббота, 07.07.2012, 01:31 | Сообщение # 18
Лейтенант
Quote (julika)
автовокзал буду переносить в Новокосино, но вот вопрос когда?
Логинов несколько лет назад обещал перенести ..... На великах трудно представить например Аксенова . biggrin Неужели есть худые , а то колобки на великах это наверное забавно, или дедки с тем что из них высыпаться уже должно от неправильного образа жизненного.

Я не всегда ангел!

julikaДата: Суббота, 07.07.2012, 17:06 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Мила, у вас конкретное предложение? может быть пожелание какое нибудь, вопрос. Может вы хотите куда то обратиться, но не знаете как и куда.
Или вы только бла бла бла на форуме разводите провоцируете на обсуждение образа жизни чиновников.

МилаДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:33 | Сообщение # 20
Лейтенант
Майор, бла бла бла разводят те , кто обещает , но ничего не делает. Вопрос чем я кого спровоцировала? Это раз. Два это ФОРУМ, обсуждени, если вы не в курсе.Не зависимо от того нравится вам или нет, люди пишут свое мнение. От того , что буду предлагать похудеть тем , кто просиживает штаны за зарплату- ничего не изменится От того что я напишу в управу , что именно я мечтаю что б перенесли автовокзал - это мертвым грузом ляжет в стопку , которая наверняка есть по данному вопросу. Т.ч. извините, что написала правду. Именно она не нравится тем кто привык что перед ними либизить только все должны.

Я не всегда ангел!

julikaДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:31 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Мила, я считаю, что обсуждать на форуме района у кого какое пузо и какая диета не представляется интересным.
Тут люди решают проблемы района. И хочу заметить, есть эффективные решения.
Вы пришли, что бы попросить помощи? Я так и не поняла ваш посыл
я могу только прочитать
Quote (Мила)
кто просиживает штаны за зарплату- ничего не изменится

Quote (Мила)
т того что я напишу в управу , что именно я мечтаю что б перенесли автовокзал - это мертвым грузом ляжет в стопку , которая наверняка есть по данному вопросу.

конкретно вы, что сделали и в чем вам отказали?
куда писали?
что писали?
То что есть проблема автовокзала все знают, но пока вы и все остальные будут разглагольствовать о штанах на кресле, автовокзал так и будет процветать
я предлагаю всем кто здесь есть хотя бы собрать подписи от жильцов своих домов
а местные депутаты Климачёв и Четвертков помогут нам составить письмо в Мос гор думу, что бы те сделали депутатский запрос по всему безобразию которое там творится.

МилаДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:54 | Сообщение # 22
Лейтенант
Кто конкретно готов собирать подписи и как потом осуществить передачу собраных подписей?

Я не всегда ангел!

julikaДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:20 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Мила, это нужно сделать в том доме, где вы живете. Вы собираете в своем, я предположим в своем.
Кто то в своем.
Чем больше, тем лучше.
А уж собрать листы с подписями вместе не проблема.
Напишите в личку Климачёву

НадеждаДата: Среда, 19.09.2012, 13:47 | Сообщение # 24
Рядовой
Где-то читала и про трамвай по Хабаровской, и про станцию метро в конце(на автобусном кругу).
Думаю, что метро было бы оптимальнее.Транспорт нужно убирать под землю.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Что нужнее - скоростной трамвай или метро?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright © Гольян.ру