Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Ваше мнение о школах района (в частности в районе ул камчатская)
Ваше мнение о школах района
АктивисткаДата: Среда, 28.03.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Интересно какие отзывы и куда отдать детку - посоветуйте

Много фирменных вещей из Америки тут http://foto.mail.ru/bk/turkina.tatyana/

ТролЪДата: Среда, 28.03.2012, 22:08 | Сообщение # 2
ПриятныйПолумрак
ШКОЛА № 1167
Москва, Камчатская ул., 8 хороша для начальных класов,в старших классах похуже!(источник-знакомая там работает)

ШКОЛА № 1320
Москва, Камчатская ул 10., начальное не очень,в старших классах получше,плюс есть уклон(раньше был углубленный английский,математика,физика,сейчас не знаю)(источник-теща,а затем жена там учились)

ШКОЛА № 1688
Москва, Камчатская ул., 6
школа с религиозным уклоном(очень специфическая школа)

Я своего ребенка отдал в №1167,потом видно будет!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

ZurichДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:49 | Сообщение # 3
Рядовой
мне очень нравится школа 1167, у меня туда ходит сынок)

ЖабДата: Четверг, 10.05.2012, 23:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Школа 1076 далеко от Камчатской ул. (слава Богу!)
И вот что это такое:

http://www.migration.tj/ru/index/index/pageId/1288/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%20%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

И я даже не в шоке, радуюсь, как далекоооо слава о гольяновской школе дошла

Сообщение отредактировал Жаб - Четверг, 10.05.2012, 23:11

ШаманДата: Четверг, 10.05.2012, 23:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
ШКОЛА № 1688
Москва, Камчатская ул., 6
школа с религиозным уклоном(очень специфическая школа)

Бред полный !!! Никакого религиозного уклона!!! Обычная средняя школа. Сам там учился и дочка сейчас учится .

ТролЪДата: Четверг, 10.05.2012, 23:47 | Сообщение # 6
ПриятныйПолумрак
Quote (Шаман)
Бред полный !!! Никакого религиозного уклона!!! Обычная средняя школа. Сам там учился и дочка сейчас учится .

Ты татарин?

ШаманДата: Пятница, 11.05.2012, 22:54 | Сообщение # 7
Лейтенант
Какой то странный вопрос .....
Нет, я русский.....
А ты ?

Сообщение отредактировал Шаман - Воскресенье, 13.05.2012, 21:12

ЖабДата: Пятница, 11.05.2012, 23:18 | Сообщение # 8
Генерал-майор
ТролЪ, ты б объяснил про "религиозный уклон". Их муэдзин к урокам призывает? :)
Вот что адвентисты и саентологи по школам стали шариться, я слышал.

ТролЪДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:56 | Сообщение # 9
ПриятныйПолумрак
Quote (Жаб)
ТролЪ, ты б объяснил про "религиозный уклон".

Ну например там весь третий этаж увешан иконами с описаниями конечно что есть что,далее слова "хвала Богу","Бог Вас храни","Бог вас накажет" можно услышать от каждого второго учителя школы!Я понимаю что это не запрещено,но ЗАЧЕМ это все там!Детей должны учить в школе другим вещам,а не воспитывать "богобоязнь" с детства(для этого есть духовная семинария и другие заведения такого типа)!Такое ощущение что там одни монахи бывшие преподают!Мой сын когда то ходил туда в школу раннего развития,длилось это около месяца!После я перевел его в другую школу,так как все эти духовные дела человек должен принимать осознано,но ни как с 6-7 лет!Вот такое мое мнение!

ЖабДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
ТролЪ, и правильно сделал, что перевел. Это не просто монахи бывшие, это адвентисты седьмого дня, сто пудов. У них церковь на Красноярской.

ШаманДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:45 | Сообщение # 11
Лейтенант
Эй люди, вы бредите что ли ...? Никаких икон в школе 1688 нет. При наборе в первый класс предлагается отдельный курс начальной школы "Гармония" в рамках "Гармонии" проводятся уроки православия. Эти уроки проводит священник из церкви Зосимы и Соватия. Эти уроки , как впрочем и "Гармония" абсолютно добровольное дело. Никаких икон на третьем этаже нет. Преподаватели абсолютно адекватные светские люди. Никакого принуждения к какой либо религии нет. Если кто то хочет мне возразить, то предлагаю встретиться в стенах данной школы и закончить эти фантазии. Не превращайтесь в генератор слухов.
Жаб, а что ты вообще знаешь об адвентистах ? Лично я - ничего, кроме того, что у них штаб-квартира на Красноярской. И никакого отношения к 1688 они не имеют! Я учился в этой школе. Дочь моя там училась старшая и малышка в сентябре пойдёт туда в первый класс.

Ненавижу людей, которые не имея точных фактов начинают желаемое выдавать за действительное ....!!!

ЖабДата: Вторник, 15.05.2012, 01:19 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Шаман,
Ну раз священник, а не пастор, тогда вроде нормально. Но всё равно я против любой религии в школах.

О том, что адвентисты и саентологи стали появляться в школах района, я слышал от своей одноклассницы-завуча и
от племянницы (уже из другого р-на).
Предлагают они проведение развивающих всяко занятий и факультативов, игр-викторин, семинаров, очень любят
организовывать молодёжные лагеря для отдыха - вообщем весь набор для проведения здорового досуга детей
и молодёжи, приглашают детей в свои субботние школы. Адвентисты же христиане, так что вроде ничего страшного люди не видят. Пока наша РПЦ ушами хлопает, они народ окучивают будь здоров.

Волонтеры у них, как на подбор - молодые, вежливые, образованные (не бабки бесноватые). Несколько раз видел их на улицах Гольянова - раздают открытки и книги, мило беседуют, предпочитают молодых мужчин и мамочек с колясками. С некоторыми из волонтеров мне приходится общаться довольно плотно.
Я и в Церковь к ним обещался прийти, а всё никак чё-та не дойду :)

Ха, ко мне тут вообще в прошлом году МОРМОНЫ приходили, настоящие американские, ученье Юнга на ломанном
русском проповедывали.
Я их всех, млин, прям магнитом притягиваю. Силой мысли, наверное :)))

Теперь ненавидь меня, сколько угодно.

P.S. Да и газетки бесплатные в наших ящиках - типа "Ключи к здоровью" - тоже их, если внимательно приглядется.

Сообщение отредактировал Жаб - Вторник, 15.05.2012, 09:49

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Ваше мнение о школах района (в частности в районе ул камчатская)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Гольян.ру