Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 26«12342526»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Благоустройство...
Благоустройство...
klimachevДата: Пятница, 13.04.2012, 13:23 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
от Вашего "нет" что то может изменится

Если местная власть (муниципалитет) запрещает строить что либо то строить нельзя, так что если 8 из 15 депутатов скажут "нет" то и уплотниловки никакой не будет.

Но я еще узнаю точно.
+ Даже 1 мун.депутат, сказавший НЕТ, уже имеет огромное значение.

Ну не один депутат а 2 - у нас же 2 коммуниста прошло

И один реально независимый (Четвертков) - так что уже 3. Студентам которого не дают работать на благоустройстве, дворниками (3 участка убираешь уже под 45 000 ведь платят) и т.п. Студенты хотят но им не дают.

Сообщение отредактировал klimachev - Суббота, 14.04.2012, 02:49

ЖабДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Нашёл интересный ресурс по благоустройству: http://gorod.mos.ru/index.php?show=map&okrug=1&raion=7&idCat=0

И даже вроде бы сам Вербицкий отвечает на замечания и предложения. Пользуйтесь активней, не будте равнодушными.

P.S. А я-то думаю, чего нам ограждение помойки так быстро починили (оно каджый год разваливается, а чинят к осени обычно :)

spartak1Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:51 | Сообщение # 18
Генерал-майор
НАДО про проБКУ НА уРАЛЬСКОЙ-Байкальской а то все про помойки, площадки, парковки и прочие............ http://gorod.mos.ru/index.php?show=map&okrug=1&raion=7&idCat=0

ЖабДата: Вторник, 17.04.2012, 19:53 | Сообщение # 19
Генерал-майор
spartak1, так и тема вроде про благоустройство.

Насчёт пробки на Уральско-Байкальской - ты можешь четко изложить проблему и претензии к властям?
Тогда пиши на http://democrator.ru/ а мы все сходим и поддержим.
Просто я ваще пешеход, так что таких проблем не замечаю.

Malaga777Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:46 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Quote (klimachev)
муниципальное собрание

Кстати, Павел, место куда вы были избраны переименовали. Теперь вы не депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования, а депутат Совета депутатов муниципального округа )

spartak1Дата: Среда, 18.04.2012, 16:59 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Так пробка это и есть один из видов неудобств и для пешеходов(спортсменов) в том числе.

Сообщение отредактировал spartak1 - Среда, 18.04.2012, 19:16

spartak1Дата: Среда, 18.04.2012, 19:06 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Нашел на http://democrator.ru/ интересный "документ" где Ляпин это профессиональный Волынщик и дурака-включатель из управы отвечает или объясняет по поводу пробки, он так же отвечал и о парковках для инвалидов что все сделано и где нарисовано, а то же мы слепые и не видим.Вообщем пробка исчезнет сама собой лет через 50 когда построят 4-ТК.
Прикрепления: 0460872.png(239Kb)

Сообщение отредактировал spartak1 - Среда, 18.04.2012, 19:13

klimachevДата: Четверг, 19.04.2012, 00:41 | Сообщение # 23
Полковник
Теперь вы не депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования, а депутат Совета депутатов муниципального округа )

На всех документах который обращены к депутатам пока числится наименования которое написал "...депутату ВМО Гольяново" это взято оттуда. Также обращения в том числе от гос структур "...депутату ВМО Гольяново Климачеву П.М."

Так что с моей стороны никакой самодеятельности нету smile

И даже вроде бы сам Вербицкий отвечает на замечания и предложения. Пользуйтесь активней, не будте равнодушными.

Я не могу говорить потому что не знаю, но сомнительно что он лично, скорее его профильный зам - "по строительству", "по ЖКХ", "по досуговой работе" и т.п.

Решается так быстро потому что подрядные организации "халтурят" а управа об этом не знает. Они узнали, факт подтвердился, произошел разгром.

Сообщение отредактировал klimachev - Четверг, 19.04.2012, 00:52

NikitaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:10 | Сообщение # 24
Сержант
Quote (Malaga777)
место куда вы были избраны переименовали. Теперь вы не депутат муниципального Собрания

Закон вступит в силу с 1 июля 2012... и тогда будет "Совдепия". wacko

Только прав дополнительных местному самоуправлению этот закон не дал, к сожалению.

Сообщение отредактировал Nikita - Четверг, 19.04.2012, 19:11

klimachevДата: Четверг, 19.04.2012, 19:48 | Сообщение # 25
Полковник
Как не назови суть не меняется нет ни денег не полномочий... Спасибо нашей верхней власти

и тогда будет "Совдепия".

А "совет директоров" допустим коропрации или банка - Совдепия?)

КПРФ кстати миллион раз предлагала реформу власти в Москве с упразднением Префектур, с разделением полномочий муниципалитета и управы - чтобы они уравновешивали друг друга и следили друг за другом - а не как сейчас управа назначаемая сверху это ВСЕ муниципалитет НИЧТО (управу назначает префектура - префектуру назначет мэр, мэра президент)

Красота - только в этой схеме одна вещь выпала - граждане))))

Сообщение отредактировал klimachev - Четверг, 19.04.2012, 19:50

NikitaДата: Четверг, 19.04.2012, 20:10 | Сообщение # 26
Сержант
Quote (klimachev)
"совет директоров" допустим коропрации или банка

Нет, это наверное - типа "Директория" (но это в шутку - см. смайлик). А так - название "Совет Депутатов Муниципального Собрания" звучит лучше чем...

Quote (klimachev)
КПРФ кстати миллион раз предлагала реформу власти в Москве

Для этого надо менять Мосгордуму (сколько там "ваших" знаете?)

klimachevДата: Четверг, 19.04.2012, 20:45 | Сообщение # 27
Полковник
Для этого надо менять Мосгордуму (сколько там "ваших" знаете?)

Там 3 наших, и 22 ЕдРоса (на 12 миллионов жителей). (для сравнения в Моссовете было 450 человек на 7 миллионов)

Дело не партийность - а кто независим от власти, и кто ее саттелит. - фракция КПРФ НИКОГДА не голосовала не за Лужка не за Собянина. В отличии от Яблока которая в прошлом составе (тогда было 4 КПРФовца и 3 Яблочника)

Из прессы:
Как сообщается на сайте Мосгордумы, его (Собянина) кандидатуру в четверг одобрили 32 из 35 депутатов столичного парламента.

ФРАКЦИЯ КПРФ ПРОТИВ

Из прессы про пятый срок Лужка 2007 год:
Объединённые демократы, участвовавшие в выборах под флагом «Яблока» (11,11 %, 3 места).

Пятый срок на посту мэра Москвы (с 2007 года)

В июне 2007 года президент Путин внес в Мосгордуму кандидатуру Лужкова для утверждения на новый срок на посту мэра . 27 июня утверждение благополучно состоялось: за него проголосовали 32 из 35 депутатов

ТОЛЬКО ФРАКЦИЯ КПРФ ПРОТИВ

1 из КПРФ кто проглосвоал за Лужка был ИСКЛЮЧЕННЫЙ ЗА ЭТО из КПРФ Улас. Не подчинившийся парт решению. За что был исключен из КПРФ, и снят с поста персека МГК КПРФ. Его выгнали из партии, после этого такой шум поднялся.

ЯБЛОКО голосовало ЗА ЛУЖКОВА в ПОЛНОМ СОСТАВЕ и только 3 КОММУНИСТА ПРОТИВ (это я тут любителям Прохорова говорю который с пеной у рта доказывали что Прохорова оппозиция, "свежий глоток" и т.п.)

Не нравится Зюганов и КПРФ - но "по делам их узнаете их" дела дпутатов коммунистов перед Вами - судить Вам.

Выборы в Москве это жесть. Кстати нынче Собянин чувтсвуя грядущее поражение хочет чтобы 50 проц избиралось по парт списками 50 проц одномандатников.

Так что друзья думайте за кого голосовать, кому то может что то не нравится, но "по делам их узнаете их".

Дела фракции КПРФ по выборам мэра у Вас на виду.

Сообщение отредактировал klimachev - Четверг, 19.04.2012, 20:56

ШаманДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:11 | Сообщение # 28
Лейтенант
1 из КПРФ кто проглосвоал за Лужка был ИСКЛЮЧЕННЫЙ ЗА ЭТО из КПРФ Улас. Не подчинившийся парт решению. За что был исключен из КПРФ, и снят с поста персека МГК КПРФ. Его выгнали из партии, после этого такой шум поднялся.
О. Налицо внутрипартийное давление. Один человек высказал своё мнение и его тут же выгнали из партии. Логично продолжить, что придя к власти комунисты тоже будут выстраивать свою вертикаль и гнать тех, кто думает иначе.

klimachevДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:06 | Сообщение # 29
Полковник
Налицо внутрипартийное давление.

Дорогой Вы мой! Вы СКАЗАЛИ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ

Первое:

А если мы (я и Осипов) вдруг станем за управу, будем стилиться под них, будем голосовать за их людей, это будет как? Естественно это не исключает что если управа предлагает что то полезное не политическое (ну например построить мемориал на пруду погибшим солдатам Велкиой Отечественной) то мы будем против. Будем за, но в полит вопросах мы альтернатива у нас свое мнение разрабатываемое профессионалами.

Вы СКАЗАЛИ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ, в Мосгордуму голосовали не за Уласа, и в муниципалитет не за меня, а за бренд КПРФ, за оппозицию, тех кто против власти, тех кто альтернатива той власти которая нынче в Москве плюет на людей - Лужков сувал везде уплотниловку, мало строил дорого и т.п. (а Курганскую улицу до этого проездную классно лужок в 2005 году застроил двумя башенками?)

Второе:

У нас демократия в партии, и решает КОЛЛЕКТИВ а не один человек. Депутат не сам решает за кого голосовать. Решает заседание фракции. Было заседания фракции КПРФ в МГД, где вопрос поддерживать или не поддерживать лужкова (только с маленькой буквы) был поставлен на голосование где 3 из 4 депутатов сказали против. Меньшинство подчиняется большинству - решение было принято он его ослушался. 75% было против.

Да и как КПРФ могла поддержать лужкова? Который УНИЧТОЖИЛ ЛИЧНО в 2003 местное самоуправление сделав что мэр назначает префекта, префект - глав управ, а реалбная власть во всех 125 районах принадлежит им. А депутаты которых выбирают (да мало ли туда КПРФ попадет, независимые и т.п.)
Т.е. Уважажемый Шаман в этой вертикал выстроенной Лужковым ВЫ лишний, ВАШЕГО мнения не спрашивают уже 9 лет.

А главное депутат голосует не как ОН хочет, а как хотят его ИЗБИРАТЕЛИ. Депутат СЛУГА народа, и не он решает а НАРОД.

И депами их сделали рядовые - которые носили газеты, раздавали листовки, клеили наклейки и т.п. ВСЕ БЕСПЛАТНО. Мне было настолько обидно что я носил кидал, тратил свое время а какая то скотина меня предала. Предала меня когда я защищал гаражи от лужковских молодчиков, когда я митинговал против застройки, предала тех кто ложился под технику, и тех КТО ПОБЕДИЛ - Ангелов переулок- где зарыли котрлован, Калошино А (Гольяново) (конечно там жители молодцы они победили но небольшой вкладик и на наш есть) На месте 3 детских площадок НЕ ПОСТРОИЛИ 3 башни.

Я оскарблен Вашим постом. Жду на него ответ.

Сообщение отредактировал klimachev - Воскресенье, 22.04.2012, 12:17

ШаманДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:44 | Сообщение # 30
Лейтенант
А что это вы такой обидчивый ? ))) Чуть что не по вам так сразу оскорбление ? Мне лично не нравятся комунисты и партия ваша со всеми фракциями и депутатами и лозунгами... и это моё мнение. И Лужков не нравится и Едро и Яблоко и все кто рвётся к власти вместе взятые не нравятся как люди. Я вообще с сожалением смотрю на то, что творится в стране. Я пережил и дефолты и чёрные вторники и на барикадах за Ельцына стоял, верил в новое светлое будущее. Изучая историю нашей цивилизации прихожу к выводу, что это тупиковая цивилизация. А уж кто будет воровать законно находясь у власти .... что Лужков, что комунист, что демократ или республиканец, это не важно. Вы конечно правильное дело делаете. Вы лично. Помогаете решить людям их проблемы. Молодец. Но судить кто плох, а кто хорош....не нам и не здесь .... Ну и извините если задел какие то непостижимые струны вашей души. На сём считаю этот вопрос закрытым.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Благоустройство...
Страница 2 из 26«12342526»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру