Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Благоустройство...
Благоустройство...
spartak1Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:55 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата (Жаб)
они все за одно. Бороться и чего доказывать практически бессмысленно. А теоретически - пусть поёрзают. У меня таких отписок на растопку на следующую зиму хватит. Но я очень не люблю откровенного ВРАНЬЯ. Чем они все и занимаются. Внаглую в глаза называют ЧЁРНОЕ БЕЛЫМ и ничего, не стыдно, привыкли. А стыдно за них почему-то мне. А ну их к чёрту. Кстати, прокуратура в их же связке, так что иллюзий не питай.
все правда к сожалению.
Цитата

Цитата

julikaДата: Суббота, 06.04.2013, 16:55 | Сообщение # 317
Генерал-лейтенант
Жаб, это не мой метод работы с чиновниками happy
я буду и дальше им надоедать своим присутствием и жалобами.
Написали Обухову. А если молчать и склеить ласты, они так и будут нас гнобить как дураков

ЖабДата: Суббота, 06.04.2013, 17:12 | Сообщение # 318
Генерал-майор
julika, я не всегда молчу. Но в последнее время враньё чиновников становится всё наглей и откровенней. Отдельную проблему решить практически невозможно - они каждый день рисуют себе новые, удобные законы. Так что и суды и прокуратуры на их стороне.
Хорошо, что твоя инициатива по сносу незаконных построек совпала с такой же инициативой мэра. А в управе-то и не в курсе были - у них всё законно по умолчанию :) Ничего, щас я работаю над проблемой, как простому жителю решить несколько проблем сразу, не нажравшись при этом официального ВРАНЬЯ :)

Сообщение отредактировал Жаб - Суббота, 06.04.2013, 17:14

klimachevДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:18 | Сообщение # 319
Полковник

Цитата
Написали Обухову

Не только ему - еще Родин к услугам, Тетекин, уровень МГД - Клычков.

Цитата
Хорошо, что твоя инициатива по сносу незаконных построек совпала с такой же инициативой мэра.
А я вот несогласен в корне - с чего бы совпасть там были вполне законные ряды стоявшие после ТЦ Щелчок - а если Щелчок не ломают (я что то не видел кроме Снежной королевы что хотят что то подобное ломать) стояли бы они 1000 лет. Так это победа julikи. А никакого не мэра.

Цитата
прокуратуры на их стороне

Законы у нас пишутся странные которые при правильном подходе можно заставить работать на себя.

Цитата
Ничего, щас я работаю над проблемой, как простому жителю решить несколько проблем сразу, не нажравшись при этом официального ВРАНЬЯ

Почему бы  Вам к нам не обратиться?

Сообщение отредактировал klimachev - Воскресенье, 07.04.2013, 01:19

ЖабДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:16 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Так это победа julikи. А никакого не мэра.
Просто совпало по времени. Я ни в коем случае не умаляю заслуг Юлии; если б не её обращения, наши чиновники "не заметили" бы больше половины незаконных построек, ибо за всё уплочено.

Вот только теперь из-за этого понеслась байда с добросовестными арендаторами - чиновникам надо пристроить всех "ни за что пострадавших и усё оплативших". Кому, понятно.

Ну у меня проблемы не настолько глобальные, так, фигня всякая. Смотрю, веселый ты парень, раз тебе проблем не не хватает? :)))
А потом, я проблемы решаю иногда непринятыми и необычными методами, компартия мои методы врядли одобрит. "Дедушка старый, ему всё равно". Хе-хе.
Об исполнении доложу :)

Кстати, имхо законы совсем не странные; просто написаны не для большинства и не для людей вообще. Плохо себе представляю, как можно приспособить их к жизни. Поэтому и хожу другими путями.

julikaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:37 | Сообщение # 321
Генерал-лейтенант
По вопросу придомовой территории, которая положена вашему дому при строительстве
Регламентирующий документ: "ПРИКАЗ Минземстроя РФ от 26.08.98 N 59 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ УКАЗАНИЙ ПО РАСЧЕТУ НОРМАТИВНЫХ РАЗМЕРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В КОНДОМИНИУМАХ"
Прикрепления: 4771858.docx(18Kb)

Сообщение отредактировал julika - Воскресенье, 07.04.2013, 16:38

ЖабДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:50 | Сообщение # 322
Генерал-майор
klimachev, кстати, УК Гольяново оставила тебя в покое или нет?

julikaДата: Среда, 10.04.2013, 22:15 | Сообщение # 323
Генерал-лейтенант
Встреча главы управы района Гольяново с жителями на тему: «О программе благоустройства района в 2013 году»
11 апреля 18.00 
Курганская, 8

Malaga777Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:44 | Сообщение # 324
Генерал-майор
[size=12]В Гольяново вскоре начнется эксперимент:
Будет создано ГБУ «Жилищник»
 Оно будетсоздано на базе ГУП ДЕЗ. Тот фонд, которым
управляет ГУП, теперь будет в управлениигосударственного бюджетного
учреждения.  Те организации,которые хорошо обслуживают жилой фонд района — останутся и будут продолжать
работу.  В границах района ГБУ будет работать
по городскому заказу: заниматься уборкой дорог3-й и 4-й категории,
эксплуатацией зелёных насаждений, ремонтом жилогофонда, текущим ремонтом. Также
на первом этапе город поможет «Жилищнику»закупить технику, оборудование,
одежду, наделит его соответствующим капиталом.
 Для того,чтобы разместить рабочих, округа готовят предложения по размещениюгостиниц, в которых будут жить иногородние работники. Уровень зарплат
дворников и дорожных рабочих достигнет 33–34
тысячи рублей за счет того, что госпредприятиябудут бездоходными,
им не надо будет платить такой жеобъем налогов, как
коммерческим.

[/size]

Сообщение отредактировал Malaga777 - Четверг, 11.04.2013, 19:48

julikaДата: Четверг, 11.04.2013, 22:06 | Сообщение # 325
Генерал-лейтенант
капец
еще одна кормушка зарплата 34 тысячи кто ж им выплатит ее

Malaga777Дата: Пятница, 12.04.2013, 13:43 | Сообщение # 326
Генерал-майор
Префект ВАО Ломакин отправлен в отставку

julikaДата: Пятница, 12.04.2013, 14:12 | Сообщение # 327
Генерал-лейтенант
Цитата (Malaga777)
Префект ВАО Ломакин отправлен в отставку
откуда такая информация?

Добавлено (12.04.2013, 14:12)
---------------------------------------------
его не уволили, а он ушел на повышение, будет теперь консультировтаь Собянина по строительству, вот такой переворот, натворили дел, и смываться. А мы теперь расхлебывать будем сто лет их безобразия, сволочи одним словом

АвосьДата: Пятница, 12.04.2013, 14:17 | Сообщение # 328
Рядовой
Мэр Москвы Сергей Собянин сменил префекта Восточного административного округа — на место Николая Ломакина назначен Всеволод Тимофеев, который ранее занимал должность замглавы столичного департамента территориальных органов исполнительной власти, сообщает «РИА Новости». «Всеволод Тимофеев назначен префектом Восточного административного округа. Он работал главой управы Ивановское, был заместителем префекта Юго-Восточного административного округа, а в последнее время — первым заместителем руководителя департамента территориальных органов исполнительной власти», — заявил господин Собянин на оперативном совещании в мэрии Москвы. По его словам, бывший префект Восточного округа Николай Ломакин с пятницы назначен советников мэра.

http://www.kommersant.ru/news/2168833

julikaДата: Пятница, 12.04.2013, 15:00 | Сообщение # 329
Генерал-лейтенант
я не правильно поняла информацию)
Ломакина сняли из за безобразий в округе, будет советником при мере, а это ничо, ля-ля труля-ля))
,

ЛеяДата: Суббота, 13.04.2013, 01:41 | Сообщение # 330
Лейтенант
Чем больше они разрушают,тем лучше потом живут, все в советники, на повышения! Ломакин сказал жителям Новогиреево, что если они хотят улучшать свои жилищные условия, должны переезжать в новую Москву, это по поводу сноса пятиэтажек.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Благоустройство...
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру