Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 26«123452526»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Благоустройство...
Благоустройство...
klimachevДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:33 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Давайте немного подиcкутируем?)

Вы тоже меня простите. Я немного погорячился.

А уж кто будет воровать законно находясь у власти

Сначала 2000-х годов при КПРФ выросло поколение, кто с детства ходил на митинги, стоял в пикетах, бился против застройки, против сноса гаражей - и что что но молодежь НЕ СПОСОБНА взять ни копейки чужого а старое поколение тем более - отдать свои кровные, на газеты листовки и т.п. - факт. Но взять чужое. Поверьте я человек Верующий - мне дарит друг работающий в банке пачку принтерной бумаги- я не знаю куда ее деть. Ворованное (как не назови эту бумагу) - счастья НИКОГДА не принесет. Поэтому я иду и покупаю за свои деньги бумагу.

И Вы считаете что я способен хоть рубль чужой присвоить? "Не укради" - эту заповедь соблюдает каждый честный человек. Не украсть - в любой форме.

Скажу за КПРФ - нахождение в партии принсит только трудности и проблемы - произошел отбор все кто хотел что то получить убежали - остались люди честные и преданные.

что это тупиковая цивилизация

Никогда и низчато не соглашусь с Вами. Буду драться с властью как в окружении дрались под Вязьмой и Москвой но не сдамся. Наша цивилизация будет стоять пока живи те единицы которое готовы идти на пулеметы с ножом - как мы.

И когда я вижу огонек в глазах КПРФовцев, Гражданина наблюдателя и т.п. - полит работа против власти только проблемы создает но не дает ничего - я вижу что есть люди искренние, чистые и честные - я понимаю что пока они есть, наша цивилизация не падет...

В 25 лет многие мои сверстники пьют курят, бездельничает говорят "все решено", "рыпаться бесполезно", играют в компьютер и т.п. у них в глазах давно потух огонь, как живые трупы. Я никогда не соглашусь и до последенго вздоха буду идти в бой.

Мы цивилизация Гагарина, Минина и Пожарского, Сусанина, Суворова, Мендлеева, Александра Невского 1/6 части суши, те кто в держал врага под Ленинградом, Вязьмой, Москвой, великой культуры, великого и могучего языка.

Так будем достойны этого всего станем продолжателями их дела. Чтобы потом не стыдно было всем этим людям посмтреть в глаза. Будем достойными них.

Для меня скромная жизнь связанная с тем что все время и силы я отдаю полит борьбе объяснется так - я на фронте, у меня квартира, работа, не могут убить (могут побить) - неужто мне хуже чем те кто был в морозных окопах в 1941 - посравнению с ними райские условия. Неужто ОМОН и ЦПЭ (борцы с "экстремизмом" а по сути с инакомыслием) страшнее ГЕСТАПО. Не думаю)

Ну и извините если задел какие то непостижимые струны вашей души.

Вы не обидели - просто если человек идет от партии он не может голосовать как он хочет - потому что привели партию рядовые активисты кто стоял в пикетах, агитировал, говорил, скидовался на газеты и т.п. Была предвыборная программа партии - он ДОЛЖЕН ее выполнять иначе его наш коллектив заплюет и выгонит. И не быть ему больше в политике - сколько таких было - Селезнев (помните такого?), Глазьев, Ходырев и т.д. и т.п. Они все на помойке истории - потому что без коллектива они ни кто и ничто.

и на барикадах за ельцына стоял, верил в новое светлое будущее

Выскажу исключительно свое мнение:

За Ельциным не было Правды, был ложь, обман, карьеризм и т.п. "В чем сила брат в деньгах? Нет. За кем Правда тот и сильней"

Не в ту компанию Вы попали.

Сколько я знаю и либералов и националистов - по всем проблемам никогда у нас нет расхождения - за народовалстие, за бесплатное образование и бесплатную медицину и т.п.

За ними Правда но не за ельциным, который (субъективное мнение не в коем случая не навязываю своей точки зрения каждый сам для себя решает) чтобы удовлетворить свои личные амбиции надругался над людьми,

не зря под его памятник постоянно СРУТ и ССУТ (не это ли НАРОДНАЯ ОЦЕНКА его деятельности), и поставили камеры чтобы это прекратить, но памятник разваливается отмыли денежки и цемент не тот и металл не тот и качество хромает...вот показатель ельЦИНИЗМА и путинизма.

Сообщение отредактировал klimachev - Воскресенье, 22.04.2012, 21:59

ШаманДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:57 | Сообщение # 32
Лейтенант
Аплодисменты.))))
И Вы считаете что я способен хоть рубль чужой присвоить?

Я ничего не говорил про то, что я считаю.....
Никогда и низчато не соглашусь с Вами. Буду драться с властью как в окружении дрались под Вязьмой и Москвой но не сдамся

Не дай вам Бог драться как дрались там тогда...
Не в ту компанию Вы попали.

Очень смелое предположение человека не присутствовавшего в ту эпоху )))
А знаете, что самое интересное ?)))) В то время, я был так же уверен в своих взглядах и поступках, как и вы сейчас ....))) Будте осторожны, жизнь постоянно меняется....)))

Сообщение отредактировал Шаман - Воскресенье, 22.04.2012, 23:59

klimachevДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:14 | Сообщение # 33
Полковник
Очень смелое предположение человека не присутствовавшего в ту эпоху )))

А может Вы поделитесь что было тогда?) Я просто с 2002 года в политике))) Интересно было бы узнать что было до этого)))

В то время, я был так же уверен в своих взглядах и поступках, как и вы сейчас ....)))

Я стою на позиция то что хорошая власть - когда население увеличивается, пропагандируется нравственность, когда в деревнях живут люди а не все разбито, когда везде живут коренные жители и т.п. общечеловеческие понятия выработанные веками (как нам кажется покрайней мере).

Когда власть делает чтобы люди развивались - ельцин ВСЕ это отнял, а путин приканчивает остатки. Я считаю что долждны лечить зубы бесплатно, учиться должны бесплатно, чтобы была нравственная цензура на телевидение чтобы не было голых жоп и сисек и домов 2 и т.д. и т.п - я думаю с годами (мне 25 сейчас) это не изменится. Я даже в этом не сомневаюсь не капли. Честно.

В СССР все это было - не говорю что это было идеально но хотя бы стремились к этому. Было много плохого но все же хорошее перевешивало - население по всей России росло - будь Русский маленький город или село, будь Чувашское, Будь Татарское - сейчас катастрофа уже 1/4 жителей вымерла в провинции притом МОЛОДЖЕЬ, у нас ОТНИМАЮТ будущее. Была госмоноплия на водку - от нее не дохли пачками как сейчас, это была хотя бы не отрава. Ведь вымер класс алкогольных мужичков в 90-е годы.

Режим Лукашенко того же ВСЕ это дает.

Многие Белоруссы (с кем я общался там - я ездил как турист) видя пейзажи Брянской и Смоленской областей - говорят не дай Бог нам такого же как у Вас.

Я не могу представить ситуации когда я стану думать по другому.

Да и все либералы, националисты, коммунисты - хотят этого не важно притом хоть коричневый, хоть красный, хоть красно коричневый, хоть либеральный активист - как оказалось различий между нами нет.

А что Вами двигало тем более идти на баррикады?

А вот что такого предлагал ельцин ради чего можно было идти на баррикады я не понимаю.

У нас есть шествие с портретами защитников Белого дома в 1993 каждый год в годовщину - понятно за что они погибли, и я бы был там будь 93 год сейчас.

Но что предлагал ельцин чтобы за него можно было пойти. Может конечно у меня неправильный круг знакомых но таких не знаю. Расскажите (не в коем случая не навязываю свое мнение) мне правда интересно.

Сообщение отредактировал klimachev - Понедельник, 23.04.2012, 00:31

ШаманДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:36 | Сообщение # 34
Лейтенант
Всё. Продолжения не будет !

klimachevДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:43 | Сообщение # 35
Полковник
Всё. Продолжения не будет !

Вы мне не расскажете что давал такого Ельцин за что можно были пойти на баррикады (под пули)

Ваше право не говорить но мне просто очень интересно, я с огромным уважением отношусь к Вашим убеждениями, я с огромным уважением отношусь ко всем людям.

Просто честно очень интересно. Ельцин для меня просто враг только путин больший. Очень хотелось бы услышать о противположномлагере. Хотя Ваше право не говорить.

Сообщение отредактировал klimachev - Понедельник, 23.04.2012, 00:44

spartak1Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:09 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Когда отключат батареи ананасы уже выросли !!!

CrumbДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:35 | Сообщение # 37
Майор
Такой вопрос. Вносит некий диссонанс вечно переполненные контейнеры для сбора ТБО, находящиеся прямиком под моими окнами по адресу Курганская 10. Погуглив, нашел некое постановление правительства Москвы от 09.11.1999 №1018 (ред. от 04.02.2003) об утверждении правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в г. Москве. Так вот, все соответствует нормам, и расстояние до жилого дома 22 м. (20 м. должно быть минимум), и площадка имеет с трех сторон ограждение высотой 1,0-1,2 м, чтобы не допускать попадания мусора на прилегающую территорию. Вот только убирать мусор с этой площадки, просто физически, не успевают. Поэтому приходится "наслаждаться" распространяющимися миазмами и видом свалки. Есть ли возможность ее куда-нибудь перенести или вообще убрать? Что для этого необходимо сделать?

Сообщение отредактировал Crumb - Понедельник, 23.04.2012, 22:40

Malaga777Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:26 | Сообщение # 38
Генерал-майор
График вывоза ТБО — составная часть договора на вывоз ТБО (КГМ) с указанием места (адреса), объема и времени вывоза.
Договор заключен между подрядными мусоровывозящими организациями и :

-ДЕЗом (если ТБО относиться к муниципальному жил. фонду)
-по объектам, финансирование которых производится по городскому (муниципальному) заказу, на соответствующие службы заказчиков префектур административных округов и служб Управления жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы;

//Отсюда и план действий :
1.Узнаем к какому фонду относиться данная точка сбора ТБО
2. Пишем письменный запрос по поводу раскрытия информации договора вывоза в части графика вывоза
3. Смотрим насколько договоренности на бумаге выполняются на практике и взависимости от этого определяемся в дальнейших действиях, либо принуждаем к выполнению договора , либо обращаемся с необходимостью изменения данного условия договора, подкрепляя свое обращение необходимой аргументацией (можно приложить фото полных до безобразия контейнеров с мусором и т.п.)
Удачи !

CrumbДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:41 | Сообщение # 39
Майор
Спасибо за развернутый ответ. А есть ли возможность в рамках благоустройства преддворовой территории убрать эту площадку? Я вообще первый раз вижу площадку с контейнерами, которая расположена не с торца жилого здания, а с лицевой его части. Хотя в указанном постановлении никаких ограничений на сей счет не предусмотрено, но это, прошу прощение, просто 3,14здец какой-то.

Malaga777Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:46 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Crumb , а вы уверены что эта площадка официально, по документам входит в придомовую территорию вашего дома ?

CrumbДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:49 | Сообщение # 41
Майор
Если честно, то совершенно без понятия куда она входит. Но находится она вроде на преддворовой территории. А что это так принципиально?

Сообщение отредактировал Crumb - Понедельник, 23.04.2012, 23:53

Malaga777Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:52 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Конечно это принципиально. Если она входит в придомовую территорию вашего дома, то вы её можете убрать, если большинство жителей будут "За" , а вот если она не на вашей придомовой территории, то она на земле, принадлежашей Москве. А ведает этой землей - правительство Москвы. И попробуй её передвинь или убери...

CrumbДата: Вторник, 24.04.2012, 00:02 | Сообщение # 43
Майор
В инете можно где-нибудь найти информацию кому принадлежит эта площадка? Или только ДЕЗ мне эту тайну раскроет?

Malaga777Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:11 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Здесь публичная кадастровая карта, найдите свой дом на ней и посмотрите схему межевания.

http://maps.rosreestr.ru/Portal/

ЖабДата: Вторник, 24.04.2012, 20:13 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Ещё оди новый портал, где можно узнатьвсё о своём доме:

http://dom.mos.ru/
Про всякие дорожные проблемы, также о брошенных машинах:

http://doroga.mos.ru/main?2
может, кому и пригодится

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Благоустройство...
Страница 3 из 26«123452526»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру