Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выборы Руководителя ВМО Гольяново (Беспредел!!!)
Выборы Руководителя ВМО Гольяново
ЕреминДата: Среда, 18.04.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
«Логика Гольяновской власти» или зачем глава управы района Гольяново
г. Москвы А.Н.Вербицкий собирает персональный компромат на каждого, вновь избранного депутата муниципального собрания Гольяново?!

Прошли мартовские выборы. В состав депутатов муниципального собрания района Гольяново города Москвы прошли разноплановые товарищи! «Самовыдвиженцы» от Единой России, представители от КПРФ, члены Справедливой России. Непростой, но интересный и перспективный состав, где у многих есть реальная гражданская и общественная позиция.
Пришла пора выбирать главного депутата – Руководителя внутригородского муниципального образования Гольяново!
Много сил положил глава управы района Гольяново А.Н.Вербицкий, чтобы этот пост занял его доверенный человек – руководитель исполкома местного отделения партии Единая Россия С.В.Селезнева. Но ни угрозы, ни шантаж в отношении депутатов ему не помогли. Выборы прошли, но кандидатура главы управы с треском провалилась!
Новым депутатам муниципального собрания, еще не искушенным в изощренных приемах А.Вербицкого подсунули новую кандидатуру, исполняющей обязанности руководителя ВМО стала старейший депутат, пенсионер, член ЕР Т.П.Барашкина! Мотивы главы района просты: послушна, удобна, некомпетентна! Ведь именно такие люди сегодня пришли «налаживать работу и направлять финансовые потоки» в один из крупнейших районов города – Гольяново! Готовятся новые выборы – теперь за пенсионерку из Единой России Т.П.Барашкину.
Глава управы А.Вербицкий занят привычным делом. Он усердно собирает компрометирующие материалы на каждого депутата! Причем как «своего», так и «оппозиционного», так- то вернее! Весь арсенал административного давления на людей задействован! Изощренно и грязно! А иначе А. Вербицкий не умеет!
Только вот что интересно!
Будущий, по мнению А.Вербицкого, руководитель ВМО Гольяново Т.П.Барашкина, та самая дама, которую несколько лет сама же власть отстранила от власти в Гольяново!
Когда в прокуратуре и в префектуре ВАО выяснилось, что нежилые площади, которые ей были доверены как руководителю детского центра, вместо досуговой и оздоровительной работы для детей района были задействованы под коммерческие склады и магазины!!!
Такова «логика работы» главы управы района А.Вербицкого! Все «лучшее» жителям Гольяново!

Инициативная группа в поддержку реальных перемен в нашем районе!

spartak1Дата: Среда, 18.04.2012, 16:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Так и что делать советуйте , митинги,забастовки как бороться, начать отстреливать чурбанов например или закидать краской управу???

ШаманДата: Среда, 18.04.2012, 23:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
У руля в Гольяново реальный "враг района". Ничем кроме крысиной войны он не занимается, да и не нужно ему видимо. Главная задача Вербицкого- построение послушной вертикали власти. Как можно реально повлиять на этот беспредел ? Все всё знают. но ничего сделать не могут, потому что на бумаге всё "шито-крыто". Не докажешь !

klimachevДата: Четверг, 19.04.2012, 00:07 | Сообщение # 4
Полковник
Спросите у избранного депутат что и как.

У меня депутата от КПРФ

прошли разноплановые товарищи!

Объясните мне в чем разница между директором поликлиники от Единой России и от директора поликлиники Справедливой России. Это одно и то же.
В Гольяново только 3 партии существуют не на бумаге - административная Единая Россия из чиновников и КПРФ - у нас райком 40 человек, все газеты КПРФ что вы тут видите это мы разносим собственными силами у нас нет денег на нанятие фирм и т.п.

И движение - "Гражданин наблюдатель" с которыми мы КПРФ тесно сотрудничаем. Там и зеленые активисты и либералы и т.п.

Кстати примем помощь если кто поможет газеты покидать хотя бы в своем доме или снабидим матеиалами (газетами листовками) как КПРФ ного плана так и Гражданина наблюдателд.

В собрании 3 фракции - 2 коммуниста и один реальный самовыдвиженец Четвертков Тимофей.

Селезнева не смогла выбраться притом со счетом 9-6...

Также как и представитель второй группы Багмет. 8-7

Тупик.

У Барашкиной мало шанцев по одной простой причине. Две остальные фракции - это люди Собянина/Вербицкого которые хотят выгнать со всех мест "Лужковцев" то есть старую гвардию. Лужковцы объективно сильнее. Не одна из сил не может победить другую.

Есть инфа что готвят вбросы но я как член КПРФ будут требовать включение меня в счетную комиссию, тайного голосования, ОДНОЙ ручкой, ОДНИМ знаком. Потому что были 3 ручки в прошлый раз и разные значки, притом "плюсики" были поставлены все ОДНОЙ ручкой)

Компромат? Ха на меня ничего нет) Я не чиновник а просто житель - не ПЬЮ не КУРЮ, не дибоширю, ЗАКОН не нарушаю потмоу что много примеров те кого засадили по 282 ук рф.

Инициативная группа в поддержку реальных перемен в нашем районе!

Давайте встретимся с Вами и будем думать как ВМЕСТЕ работать) Поставим цели и будем их добиваться. Мы КПРФ за ПОЛНУЮ ОТКРЫТОСТЬ. Хочу вступить к Вам или Вы к нам wink Все равно дело одно и то же делаем) И расхождений быть не может у нас)

Да ставят палки в колеса заседания муниц собарния назначают на 2 часа дня когда все на работе чиновников отпускают с работы а "Лужковцев" нет , да на меня натравливают женщину которая стоит на учете в ПНД которая меня начинает оскарблять не за что, но я не дурак чтобы отвечать больному я молчу и все.

_______

Про фин потоки - я рассказывал в другой ветке про "дефектные ведомости" и замену железных дверей, а почему происходило это - жители голосовали за чиновников (а не за КПРФ, Яблоко, самовыдвиженцев) все чиновники с тем же ЖКХ не связаны никак - может ли директор поликлиники или школы оценить качество ремонта в доме, которое кроме как вандализм назвать нельзя - нет, и поэтому под всеми актами стоят подписи - педагогов, врачей и т.п. а кто виноват что выбрали таких? Райком КПРФ выдвигал людей всегда нас не поддерживали. Людей - просто жителей района.

Мне дали под роспись "дефектную ведомость" о которой я говорил в другой ветке, Вы думаете я ее подпишу??? Никогда в жизни. Если после ремонта я пройду и увижу хоть одну мелочь, лампа не держится или освещенность ГОСТам не соответсвует, или дверь хлопает (не поставили доводчик или не отрегулировали его), дырки под лестницей (через ник крысы приходят в подъезд), "квалифицированные специалисты" иностранных государств при покраске входной двери ЗАКРАСИЛИ КРАСКОЙ МАГНИТ ЗАМКА и т.д. и т.п. - я подпишу думаете? Никогда в жизни. Будут переделовать!

Меня уже не зовут подписывать ничего потому что я требую делать - допустим заборчики красят 5 слоем а старую краску не снимают (а красят по грязи, а старая краска вздулась по пузырям и ошметкам), я говорю ШКУРЬТЕ до металла (или снимайте термопистолетом) и красьте по голому металлу как это положено. Поэтому я "неподписной" wink они зовут директоров школы, учителей, врачей, и др. те не знают данного вопроса и поэтому расписывают под улыбки тех кто понимает но им не говорит что к чему)

Сообщение отредактировал klimachev - Четверг, 19.04.2012, 12:14

spartak1Дата: Четверг, 19.04.2012, 15:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Предлагаю план мероприятий на майские праздники!!!!
Прикрепления: 4323083.jpg(94Kb)

NikitaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:16 | Сообщение # 6
Сержант
Quote (klimachev)
мне в чем разница между директором поликлиники от Единой России и от директора поликлиники Справедливой России. Это одно и то же.

Что, это один человек??? Или я неправильно понял?

Quote (klimachev)
Тупик.

А когда будут выборы главного в вашем собрании?

klimachevДата: Четверг, 19.04.2012, 19:44 | Сообщение # 7
Полковник
Предлагаю план мероприятий на майские праздники!!!!

Милости просим)))) "марш миллионов" общеоппозиционный митинг в Москве и демонстрация КПРФ 9 мая - и там и там лознуги одинаковые "Россия без Путина", "фальсификаторов к ответу" (суды затягивают сроки по пойманным за руку чтобы его) и т.д и т.п.

Хотите в Гольяново что то - давайте подадим уведомлением и по митингуем, пораздаем листовки, покидаем газеты да все что угодно))) Предлагайте тематику)))

У меня например была идея добиваться отставки директоров школ допустим 1688 где ЕдРо 94% взяли и т.д.
Я считаю что не может учить детей человек идущий на преступление - во превых фальсификация выборов это деяние УК РФ с реальным тюремным сроком, а во вторых касательно остального - это называется "насильственный захват и удержание власти" но в мягкой форме, суть не меняется

Что, это один человек??? Или я неправильно понял?

Это разные люди но я говорю что как партию власти не назови хоть Справроссия хоть Единоросия смысл не меняется - они все одна команда.
А когда будут выборы главного в вашем собрании?

Первые выборы провалились с треском, вторые выборы пока неназначены, по закону И.о. будет избираться на 3 месяца пока прошло чуть больше одного

Сообщение отредактировал klimachev - Четверг, 19.04.2012, 19:45

ШаманДата: Четверг, 19.04.2012, 20:34 | Сообщение # 8
Лейтенант

У меня например была идея добиваться отставки директоров школ допустим 1688 где ЕдРо 94% взяли и т.д.
Я считаю что не может учить детей человек идущий на преступление - во превых фальсификация выборов это деяние УК РФ с реальным тюремным сроком, а во вторых касательно остального - это называется "насильственный захват и удержание власти" но в мягкой форме, суть не меняется

Вы серьёзно думаете, что смена директора решит проблемы с выборами ? Директора кто назначает ? Департамент Образования! А там кто ? разьве не единая россия ? Уберёре одного придёт другой такой же. Директор тоже как и все мы дорожит своим рабочим местом , дети наверное и у вас есть... Рыба с головы гниёт.

Сообщение отредактировал Шаман - Четверг, 19.04.2012, 20:35

spartak1Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Хотите в Гольяново что то - давайте подадим уведомлением и по митингуем, пораздаем листовки, покидаем газеты да все что угодно))) Предлагайте тематику))) А тематика одна разогнать управу, а вербицкого на кол, измазать смолой и поджечь))))

ЖабДата: Четверг, 19.04.2012, 21:01 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Quote (spartak1)
Хотите в Гольяново что то - давайте подадим уведомлением и по митингуем, пораздаем листовки, покидаем газеты да все что угодно))) Предлагайте тематику))) А тематика одна разогнать управу, а вербицкого на кол, измазать смолой и поджечь))))

АГАПИТ РАЗБУШЕВАЛСЯ! :)))

Malaga777Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:28 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Мне кажеться неплохо было бы разместить в Гольяново агитационные материалы или просто типа объявлений-информации о предстоящем народном митинге(марше) миллионов в Москве, 6 мая.

klimachevДата: Пятница, 20.04.2012, 10:47 | Сообщение # 12
Полковник
Ой ой ой - прошу модеров срочно убрать сообщения 9 и 10 - Вас подведут по 282 или оскарблению гос чиновника. Поверьте они тут тоже бывают...Поверьте мне как активисту с 10 летним стажем.

Вы серьёзно думаете, что смена директора решит проблемы с выборами ?

Были школы где поймали за руку фальсификаторов - там результат ЕР 20 с чем то процентов, есть школы где КПРФ победило ЕР.

Специфика законов такова - что директор школы - это менеджер ее, то есть он рулит деньгами. Выбьем человека с этого места - другие задумаются стоит ли заниматься фальсификациями или нет. А место то ох какое теплое и классное wink

Ищем нарушения (по закону делать все ох как трудно, пишем запросы, собираем документы идем в комитет образования с кипой и говорим снимайте его...они чтобы не подставить сделают это) мы улыбаемся и с чувством выполненного долго распространяем инфу среди других директоров)))

Что интересно когда ловят за руку то боссы ЕР тут же открещиваются и еще подливают масла в огонь - ловите вора, никто же не хочет лишаться своего места. (это в ЦАО так было)

Касательно главы управы - спускаясь до таких опусов мы льем воду на их мельницу.

Расскажу пример. Был глава управы Измайлово Афанасьев. Продавал землю под застройку домами в середине 2000-х, лоббировал бизнес и т.п. И вот очередной сквер под застройку 17 этажкой, продается кинотетатр Первомайский за 12 миллионов на 10 лет и т.п...

Появляется Измайловский РК КПРФ и неравнодушный житель общественный помощник Хованской (СР), начинают собирать бумаги, судиться, у дедушки который возглавляет борьбу от РК проходят обыски (это 2007-2009) он получается условный срок...дальше суды суды...дедушка побеждает уволен участковый, проверка в ОВД, прокурор отстранен угроза уголовного дела над самим ним...у них кипа бумаг, Афанасьева Собянин продляет еще на год и он довольный говорит что все будет супер мы район поднимем (где он раньше был) - приходят к нему помдеп и дедушка с кипой бумаг "...или вы сами по собственному или в прокуратуру идем..." 2 дня и Афанасьев которому еще год править - пишет по собственному желанию...

Вот так надо действовать а угрозы, оскарбления - только помогают им, да еше и Вам достанется разбирательство...

Общий алгоритм борьбы с любым чиновником - например знаете что зам начальника ГУП ДЕЗ Гольяново Коробченко убежал в ГУ ИС после того как я на них запросом депутата ГД городскую прокуратуру натравил? Изложил факты (а на всех встречах все орут и бардак - это выгдно им) я все по закону каждое слово по букве закона. Из запроса "в 2011 году в доме по Алтайской проходил ремонт заменили лампы, новое не соответствует ГОСТам - кто ответит за это что потрачены деньги на некондиционное освещение..." в ответ молчание.
"Вы ставите пластиковые плафоны которые через 2 года рассыпаются в песок под действием теплоты ламп (как ЭСБ так и накаливания) почему не ставите стеклянные - кто ответит за это" - в ответ молчание.
Хабаровская 14к1 положили слой краски под которым видно старую - даже граффити видны которые рисовали на старой. - все исправим. Я говорю погодите а кто персонально ответит что больше 100 000 руб ушло на тот ремонт, будет суд? Будут взыскивать с подрядчика? - молчание,
Я запросил акты - скоро мне их дадут. Я закажу экспертизы лакокрасочного покрытия. Сделаю запрос зачем чтобы официально подтвердить что ГОСТам не соответствует мне дадут бумагу соответсвующую. И привлеку к ответственности тех кто это допустил.

Ох как напрягает их когда требуешь ответственности

Мне кажеться неплохо было бы разместить в Гольяново агитационные материалы или просто типа объявлений-информации о предстоящем народном митинге(марше) миллионов в Москве, 6 мая.

Я лично буду клеить листовку и вместе с правдой Москвы по ящикам (газета МГК КПРФ), в газете тоже будет инфа про эти мероприятия ее поклею - все не охвачу восновном 8 и 9 мкр - на мне и работа и депутатство + еще наши пратийцы поработают - приглашение на 3 мероприятия - 1 и 9, и марш миллионов - могу дать Вам и листовок тоже подключитесь). Можете мне сами дать макет мы Вам нашлепаем - еще поговорю с ГНом они тоже )

Коды не проблема у нашего РК КПРФ есть много кодов)

Сообщение отредактировал klimachev - Пятница, 20.04.2012, 11:06

СправедливыйДата: Пятница, 20.04.2012, 11:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Лосева

Добавлено (20.04.2012, 11:55)
---------------------------------------------
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ЖИТЕЛЯМ ДОМА БАЙКАЛЬСКАЯ 18 КОРПУС 1!
Внимание! В нашем доме проживают члены организованной преступной группировки «5 пенсионерок».
Лосева Р.Т. в марте 2012г. под делала документы и провозгласила себя председателем ТСЖ. После этого, Лосева Р.Т. захватила расчетный счет ТСЖ и похитила с него 7.979.000 рублей, оставив на счете 0. Украв деньги со счета, Лосева оставила без зарплаты сотрудников ТСЖ за 2 месяца, а так же перестала платить поставщикам энергоресурсов и другим обслуживающим дом предприятиям, в результате чего в ближайшие дни в доме встанут лифты, в кранах перестанет течь вода, а мусор и отходы заполонят наш дом и прилегающую территорию.
В апреле 2012г. Лосева Р.Т. (кв. 182), вместе с Тарасевич И.Н. (не проживающая в нашем доме и сдающая кв. 316) и Бадер Л.П. (не собственник живет в кв. 436) пригласив своего старого знакомого профессионального вора, вскрыли технические и служебные помещения ТСЖ и похитили материально-технические средства товарищества, а также финансово-хозяйственную документацию, компьютеры и оргтехнику. Чтобы замести следы, и не дать возможность легитимному руководству ТСЖ довести информацию до жителей и вести прием населения, банда заменила замки в служебных помещениях, и стали разыгрывать комедию, утверждая, что кто-то сломал замки. Банда решила дезинформировать и ввести в заблуждение некоторых жителей нашего дома, сообщая только часть правды - имеется долг перед «Мосэнерго» на 4.000.000 рублей, но то, что сами члены банды и украли деньги со счета, они умалчивают.
По следам банды «черных риэлторов» и квартирных воров, или как их прозвали следователи - ОПТ «5 пенсионерок», так как их средний возраст составляет 65,5 лет, пугающие всю Москву: Лосева Р.Т., Тарасевич И.Н., Бадер Л.П., Королева Н.В., Воробьева И.А., идут лучшие сыщики следственного комитета РФ. Банда обогащается за счет продажи квартир в нашем доме после смерти жильцов, краж имущества из квартир и колясочных наводя профессиональных воров- домушников на квартиры жильцов к которым втираются в доверие, а так же путем хищения средств ТСЖ с расчетного счета. Так за 2005-2009 г.г., когда члены ОПГ возглавляли ТСЖ, статистика краж в нашем доме просто зашкаливала.
Чувствуя неизбежность наказания, некоторые члены ОПГ «5 пенсионерок» пытаются „ скрыться из России. Для этого они распродают свою недвижимость и дорогие автомобили в РФ и вкладывают средства в недвижимость за рубежом, а похищенные деньги размещают на вкладах в иностранных банках.
Лосева Р.Т. за последнее время продала два дорогих коттеджа в престижных поселках ближнего Подмосковья, две квартиры в ВАО и одну в Центральном округе. Еще семь квартир и пять коттеджей числящихся на родственниках ОПГ, продаются в данное время. Лосева Р.Т. уже приобрела виллу с бассейном общей площадью 897 кв.м. на курорте «Золотые пески» в Болгарии, так как эта страна предоставляет вид на жительство состоятельным пенсионерам и имеющим недвижимость и крупные средства на счете в Болгарии. Тем же путем следуют и другие участники ОПГ.
Бадер Л.П. имеющая гражданство Израиля и элитный пентхаус в престижном районе (Рамат- Авив Гимель) в Тель-Авиве с видом на море (107 кв.м.) может в любой момент скрыться от следствия.
Тарасевич И.Н. съехала из своей квартиры (316) и скрывается в одном из своих Подмосковных коттеджей. Лосева Р.Т. пообещала Тарасевич помочь в приобретении недвижимости в Болгарии и воспользоваться той же программой для пенсионеров. Однако недальновидная Тарасевич в 2009г. подписала протокол о ремонте фасада и в рамках уголовного дела к ней применена мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Воробьева И. А. (бывший прокурор, обеспечивает «крышу» в ОПГ) - неизлечимо больна и решила умереть на родине, активно тратя наворованное на дорогую еду и деликатесы, мальчиков по вызову. Приобрела для себя престижное место на Новодевичьем кладбище рядом с могилой Фёдора Ивановича Тютчева.
Королева Н.В. - в начале апреля 2012 года пошла на сделку со следствием, сдала всех подельников, частично вернув государству похищенные средства. В данный момент её квартира выставлена на продажу для продолжения погашения долга в госказну.
Будьте бдительны! Члены ОПГ ещё «окучивают» жильцов нашего дома.
Блоггер - Виктор Справедливый

NikitaДата: Пятница, 20.04.2012, 12:28 | Сообщение # 14
Сержант
Депутату КЛИМАЧЕВУ:

Вопрос: как быть с кафе "Таверна Победа", которая нарушая все возможные законы с 23-00 до 5 утра устраивает ночные дискотеки и диким шумом абсолютно не дает возможности спать даже ночью - Вашим избирателям проживающим в доме №50\7 по Байкальской???

http://www.tavernapobeda.ru/

Вот их наглая реклама:

А всех любителей потанцевать, развеяться и просто отдохнуть мы приглашаем на наш танцпол, где каждый четверг стартует "Дискотека 80-х". Если вы еще не забыли эти ритмичные движения, не утратили юношеский пыл, у вас также бурлит кровь, и вы мечтаете оттянуться по полной программе под самые известные хиты - тогда мы ждем вас каждый четверг в ресторане Таверна "Победа"! Дискотека 80-х помогает людям обрести вторую молодость, показать, что они по-прежнему молоды душой! Все вечеринки проходят на одном дыхании и под утро усталые, но такие счастливые, гости покидают нас, чтобы вернуться снова и снова!

У нас вы можете отлично провести время дружной компанией, оторваться на полную катушку, отдохнуть душой, пообщаться и потанцевать, а также каждый день вас ждет заряд той позитивной энергетики, который дарит живая музыка!

Дискотека в пятницу и субботу - это ночи полные страсти и огня! Вы снова окажетесь в мире зажигательной музыки, танцев до упаду, почувствуете себя молодыми и счастливыми. Мы гарантируем вам хорошее настроение, романтическую атмосферу.

Для любителей зрелищ наши неповторимые шоу программы: танцевальные коллективы, кабаре, мужской и женский стриптиз, выступление знаменитостей, шоу толстушек которое очарует Вас!

Среди наших гостей много молодежи, которая наравне со старшим поколением с удовольствием зажигает под несравненные хиты! Именно здесь на танцевальной площадке ресторана Таверна "Победа" сглаживается грань поколений и люди становятся ближе друг другу.

Сообщение отредактировал Nikita - Пятница, 20.04.2012, 12:32

CSKAДата: Пятница, 20.04.2012, 13:25 | Сообщение # 15

НЕ ДАЙ БОГ пожар в этом подвале случится, то это будет называться "Копченная Вобла" happy

Добавлено (20.04.2012, 13:22)

Quote (Справедливый)

Quote (Справедливый)

Добавлено (20.04.2012, 13:25)
Справедливый, Фото этих Бабок можно найти??? Сам из 2-го корпуса, уж больно руки чешутся пинков на вешать бабушкам cool

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выборы Руководителя ВМО Гольяново (Беспредел!!!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру