Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выборы Руководителя ВМО Гольяново (Беспредел!!!)
Выборы Руководителя ВМО Гольяново
CSKAДата: Пятница, 20.04.2012, 13:44 | Сообщение # 16

Нам такого надо чтоб как у всех
Прикрепления: 1888739.jpg(88Kb)

ШаманДата: Пятница, 20.04.2012, 17:02 | Сообщение # 17
Лейтенант
Статус: Offline
Nikita. Кафе Таверна сейчас вам низкий поклон отвесилО ))) За подробную рекламу на форуме )))) У меня вот например мысль пролетела " надо посетить , такой весёлый ресторанчик в двух шагах от дома )))"

Сообщение отредактировал Шаман - Пятница, 20.04.2012, 17:03

NikitaДата: Пятница, 20.04.2012, 17:17 | Сообщение # 18
Сержант
Quote (Шаман)
За подробную рекламу на форуме )))) У меня вот например мысль пролетела " надо посетить , такой весёлый ресторанчик в двух шагах от дома )))"

Придется сходить к ним за гонораром... happy

Да, только поаккуратней - там некоторые отчаявшиеся жители по ночам с балконов бутылками и разным хламом бомбят территорию и машины перед этой клоакой (может и подожгут когда-нибудь) tongue

Сообщение отредактировал Nikita - Пятница, 20.04.2012, 17:19

ЖабДата: Пятница, 20.04.2012, 17:17 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Справедливый и кому надо,

У дома 18 по Байкальской есть собственный сайт и форум:
http://www.tsj.ru/forum.asp?ForumID=1096&target=home&mode=phpbb

И нафига вам вообще ТСЖ? Сейчас это такой гемморой...

LOKOДата: Пятница, 20.04.2012, 17:52 | Сообщение # 20
Рядовой
[b]Жаб ТСЖ чтоб воровать по мелочи)))

klimachevДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:27 | Сообщение # 21
Полковник
Депутату КЛИМАЧЕВУ:

Вопрос: как быть с кафе "Таверна Победа", которая нарушая все возможные законы с 23-00 до 5 утра устраивает ночные дискотеки и диким шумом абсолютно не дает возможности спать даже ночью - Вашим избирателям проживающим в доме №50\7 по Байкальской???

Я Вам ЛС отправил свой телефон позвоните мне и разработаем план конекретных действий.

Я уже спросил у друга живущего в Вашем доме он говорит что то что Вы говорите правда, все проплачено даже не лезь все равно толку не будет))) Глупо)))

Это глупо и позиция раба, даже если в любом вопросе не остается законных методов, что бывает крайне редко, потому что с депутатским запросом они связываться не буду все держатся за свое кресло (прецедентов отписок депутатам ГД по неполит вопросам НЕТУ) надо просто давить на болевые точки местной власти.
Пример были гаражники которых сносили - они митинговали у префектура (это ЮАО было). Злой префект зовнит главе управы и требует чтобы эти люди больше не пришли (а вдруг Лужков узнает что недовольные мутят воду на территории ЮАО) от них МОМЕНТАЛЬНО отстали снос был отменен хотя суд они проиграли.

1) За счет муниципалитета проводится экспертиза по шумности в Вашей квартире и их будут штрафовать до тех пор пока они не сделают шумоизоляцию.

2) Если нашего (меня и Осипова) уровня не хватит, тогда пишет запрос депутат ГД и МГД и бездействием местной инстанции занимается ГОРОДСКАЯ (не межрайонная!) прокуратура. Как показывает практика она не аффелирована не с кем.

Жду Вашего звонка!

Сообщение отредактировал klimachev - Воскресенье, 22.04.2012, 12:35

NikitaДата: Четверг, 26.04.2012, 11:06 | Сообщение # 22
Сержант
Владимир БОУШЕВ: Хватит!

Пришло время поставить власть под контроль избирателей. Как большевики в 17-том сказали: земля - крестьянам, фабрики рабочим, так и сейчас пришла пора сказать: власть народу!

Не важно, на сколько нас выберут: на день или на год. Пусть они кричат, что мы - технические депутаты. Но всю эту воровскую шайку наверху необходимо лишить власти. Они там должны твердо знать, что мы можем их выкинуть из теплого кресла в любой момент, что источник любой власти в России МЫ!

Так записано в Конституции, которую принимала на референдуме вся страна.
Они должны нас, избирателей, бояться больше, чем прокуроров и полиции, которых они давно купили.
Нам всем нынешние выборы необходимы для того, чтобы создать механизм сменяемости власти. Чтобы, наконец, все эти «собакины», «Лужковы», «путины», мэры, депутаты, губернаторы, которых мы не выбирали, поняли, что они отнюдь не небожители. Что дозволено им ровно столько же, сколько и нам, простым гражданам.

Где эти рельсы (кто их приватизировал, кто украл?!), на которые обещал лечь хамоватый алкоголик с крепким рукопожатием Ельцин, если у власти будут привилегии как при коммунистах. Коммунисты жалкие фраера, ельцинские «пацаны» хапнули не просто привилегии, они украли у нас страну!

Хватит терпеть! Это наш район, наш город, наше государство. Давайте начнем с Управы и доберемся до президента. Мы призываем Вас прийти 4-го марта на избирательные участки и проголосовать за нас - молодую команду простых жителей Таганки!

Давайте объединимся, докажем им, что ныне быдло, не «контрацептивы», не бандерлоги! Мы - народ России, и с нами шутки плохи. Мы долго запрягаем, но сейчас сметем всю эту шушеру так, что следа от них не останется!

--- taganka.pro/accordion-b/level-2/deputats/49-boushev.html

Добавлено (26.04.2012, 11:05)
---------------------------------------------

-------

-------

Сегодня, кстати будут ВЫБОРЫ Главы Муниципального Собрания в Гольяново.

В 16-00. Желающие поприсутствовать есть?

Сообщение отредактировал Nikita - Четверг, 26.04.2012, 11:09

spartak1Дата: Четверг, 26.04.2012, 11:17 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Куда идти адрес!!!!

Добавлено (26.04.2012, 11:17)
Nikita, Куда идти адрес!!!!

NikitaДата: Четверг, 26.04.2012, 11:32 | Сообщение # 24
Сержант
Щелковское шоссе - 21 стр.1 Зал заседаний

Добавлено (26.04.2012, 11:30)
Хотел сегодня с депутатом пообщаться по своему вопросу - а он не может - важное заседание у них оказывается...

Добавлено (26.04.2012, 11:32)
http://www.clubforvard.ru/?pageid=14

spartak1Дата: Четверг, 26.04.2012, 11:39 | Сообщение # 25
Генерал-майор
А чё не на ТЭЦ прям в трубе и провести выборы или на рынке "Виктория" )))

Сообщение отредактировал spartak1 - Четверг, 26.04.2012, 11:49

NikitaДата: Четверг, 26.04.2012, 11:44 | Сообщение # 26
Сержант
Это:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД'

Там как я понял у них заседания проводятся

spartak1Дата: Четверг, 26.04.2012, 11:49 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Во залезли и не найдешь все шито крыто.

klimachevДата: Четверг, 26.04.2012, 12:01 | Сообщение # 28
Полковник
Здравствуйте) Как деп от КПРФ готов все рассказть и пояснить.

Сегодня будут предлагать компромисс - ЕдРо ссорится, нас КПРФ не пустят потому что нас мало только 2. Будут пробовать выдвигать Тимофея Четрвткова.

Только ИМХО шанс что 10 человек проголсует маленький

Хотел сегодня с депутатом пообщаться по своему вопросу - а он не может - важное заседание у них оказывается...

Жду Вашего звоночка 8-965-79-40))) Избиратели для нас депов от КПРФ самое главное.

Коммунисты жалкие фраера,

Мотивация? Я жалький фраер? Ну как надо бы разобраться с оскарблением

Сообщение отредактировал klimachev - Четверг, 26.04.2012, 12:07

NikitaДата: Четверг, 26.04.2012, 12:16 | Сообщение # 29
Сержант
Quote (klimachev)
Будут пробовать выдвигать Тимофея Четрвткова.

Это комсомолец - едросс? Префектурный резерв, наверное...

Quote (klimachev)
Жду Вашего звоночка 8-965-79-40))) Избиратели для нас депов от КПРФ самое главное.

Да я живу, как оказалось в 3-м округе, поэтому вроде должен обращаться к "своим" депутатам...

А по поводу кафе незаконного - в этом доме живут мои родственники . Дал им Ваш телефон (или это тоже не их депутат?)

Quote (klimachev)
Дорогой ЗА БАЗАРОМ бы последил,а?

НЕ ПО АДРЕСУ - я ж дал ссылку откуда эти лозунги - www. taganka.pro/accordion-b/level-2/deputats/49-boushev.html (так что поаккуратней c наездами)

Добавлено (26.04.2012, 12:16)

Quote (klimachev)
КПРФ не пустят потому что нас мало только 2

А на таганке 6 эсеров объединились с 3 коммунистами - и назначили своего Главным (временно пока, но он считает, что и на 5 лет можно. во как).

Сообщение отредактировал Nikita - Четверг, 26.04.2012, 12:13

klimachevДата: Четверг, 26.04.2012, 12:22 | Сообщение # 30
Полковник
Это комсомолец - едросс?

Как он говорит он сторонится партийности. Он возглавляет студ отряды которые занимаются именно стройкой но только им не дают брать тендеры.

Я не знаю поддерживать или нет честно. Может Вы подскажете?

Да я живу, как оказалось в 3-м округе, поэтому вроде должен обращаться к "своим" депутатам...

Деление условно можно обращться к любому но если деп не захочет работать, он может сам передать заявление в свой округ где живет заявитель.

Я дорожу тем что люди за меня голосовали - и я и второй коммунист Осипов ВСЕГДА примем любое завяление ВНЕЗАВИСИСМОСТИ от округа.

НЕ ПО АДРЕСУ - я ж дал ссылку откуда эти лозунги

Простите пожалуста. Я просто только за комп попал неуспел прочитать.

А на таганке 6 эсеров объединились с 3 коммунистами - и назначили своего Главным (временно пока, но он считает, что и на 5 лет можно. во как).

Если хотите поинтересуюсь у наших что там и как.

Хотя ИМХО что руководитель комиссии что председатель - это смерть основной работе, это сотни бумажек и т.п.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выборы Руководителя ВМО Гольяново (Беспредел!!!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру