Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Марш миллионов
Марш миллионов
ЖабДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Группы организованно вывигаются в Москву на "Марш Миллионов":
Чтоб не пропасть поодиночке!
Напоминаем, что москвичи, желающие проявить гостеприимство, и жители России желающие приехать в Москву координируются здесь

http://ru-nsn.livejournal.com/1259125.html
Прикрепления: 9783750.jpg(70Kb)

Malaga777Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Страница в Фейсбуке : http://www.facebook.com/#!/groups/245350372227347/
Прикрепления: 0308662.jpg(118Kb)

klimachevДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:51 | Сообщение # 3
Полковник
Надо бы в оффлайне агитацию вести тоже.

У нас бы ДМП запустить. Тем более что деньги можно в сети найти на то же распростарнение. Там 3000 руб это не такие деньги. Например с росагита "Соседкий почтальон" - "Правду Москвы" не предлагаю хотя она ооочень острая и интересная газета.

Кстати за 20 пачек по 400 - 450 штук в каждой нам объявили 3000. "Соседский почтальон" легче гораздо (это не 4 листа) так что вообще в 2 раза можно увеличить за те же 3000.

Можно деньги онлайн заработать делаем сайтец (например я на народе за 20 мин сделаю)- вешаем кликовую рекламку - одно нажатие на рекламу 30 коп например так.ру. Создать группу ДМП Гольяново в фейсбуке или контакте повесить что собираем деньги, кошельки, рекламу, приложение и т.п. на роспил 7 миллионов собрали неужто мы 3000 -5000 не найдем чтобы ВСЕ Гольяново усыпать?

Или просто скинуться. "шапку пустить по кругу" как на Руси говорится.

Я с ГНами Гольяново это обсуждал мы хотим. И сделаем но чем больше будет народу тем круче получиться.

Ведь незабываем что где прошли КПРФы в муниц собрание 2 и 4 округа там мы сыпали Правдой Москвы год. Результат налицо.

И еще о пользе газет за Зюганова в Гольяново было в среднем процента на 2 больше чем у соседей - хотя газет у нас было 4 пачки в неделю - очень редко 6. То есть около 1600 штук. Мало. И такие результаты. Кстати это моя 3 выборная кампания прездинетская Гольяново за КПРФ голосоало плохо а сейчас мы в лидерах. Никакого объяснения кроме как газеты нету. Так что если будем оппозиционной прессой аттаковать (неважно Росагит или КПРФ) то результат будет серьезный я думаю.

Ссори если мой пост оффтоп, но я думаю что будем вместе агитировать против власти - опять же кто как хочет, кому то КПРФ не нравится кому то Росагит кому то националисты... не важно в каком ключе главное что против власти. Власти нечего ответить на обвинения.

З.ы. почему Госдеп США нам денег не дает на агитацию)))

Сообщение отредактировал klimachev - Понедельник, 23.04.2012, 01:17

sdДата: Среда, 25.04.2012, 10:20 | Сообщение # 4
Полковник
скажите, пожалуйста
зачем ваши друзья геи наклеивают липкие листовки в моём лифте прям на зеркало?
я понимаю... марш- прикольно, но зачем имущество-то общественное поганить?
сегодня с утра как раз красно-черную наклеили с путиным (не такую как здесь). доколе?
P.S. стоит заметить, что другие геи из доставки пицы и всякой китайской херни, не позволяют себе клеить листовки на зеркало!

Сообщение отредактировал sd - Среда, 25.04.2012, 10:21

klimachevДата: Среда, 25.04.2012, 12:08 | Сообщение # 5
Полковник
зачем ваши друзья геи

Не понял?

Гражданин sd Вы за Вашими словами бы последили, а? А то не хорошо как то такие вещи в адрес незнакомых Вам людей говорить. Как то вот этикет и общепринятые моральные нормы не позволяют. Вас учили этикету и правилам поведения в обществе? А то публика разная бывает - я тут сброда не видел с которым так можно говорить.

Я как человек Верующий оскарблен, и предпуредждаю Вас об административной ответственности за Ваши высказывания в мой адрес. Тем более как избранного депутата местного самоуправления.

Впредь я ТРЕБУЮ не допускать подобных высказываний в свой адрес.

наклеивают липкие листовки в моём лифте прям на зеркало?

Вы у меня спрашиваете? Я клею листовки в Вашем лифте? Так к слову наклеивание стикера на лифтовое зеркало карается штрафом до 5000 руб и это административное правнарушение.

1)Я предлагаю Вам официально обратиться ко мне как к депутату ВМО Гольяново мы с Вами составим заявление которое передадим в ОВД и потребуем привлечь к ответственности виновных.
2) Я предлагаю Вам написать мне Ваш адрес я приду осмотрю Ваш лифт. Поспрашиваю у активистов ГН кто из них тут живет (потому что на 99% это житель Вашего дома - Ваш сосед) и проведу с ним беседу о недопустимости административных правонарушений - т.е. расклейки вне отведенных для этого мест. И соотвественно простить человека на первый раз, если конечно удастся установить кто это, если нет то см вариант 1.

Решать Вам

Простите за жесткий ответ но мне не нравится когда меня бездоказательно в чем то обвинят тем более в том к чему я непричастен. Я честно говоря у ГН Гольяново стикеров не видел - они слишком дорогие. Допускаю что это может быть провокацией. Хотя не знаю конечно.

Сообщение отредактировал klimachev - Среда, 25.04.2012, 12:35

sdДата: Среда, 25.04.2012, 12:59 | Сообщение # 6
Полковник
провели беседу и ... решили пожурить )))
Какая провокация?!!, кого провоцировать в моём лифте, там журнализды не ездят!!!
Просто почему-то всегда, когда кто-то играет в войнушку, страдают ни в чем не повинные лифты. sad
P.S. "оскорблен" проверочное слово "скорбь", в каждой теме "оскарбляешься" глаза аж режет.

klimachevДата: Среда, 25.04.2012, 13:07 | Сообщение # 7
Полковник
решили пожурить

Решать Вам я всегда считаю что лучше договариваться мирно без ссор и склок - тем более они не правы.

Какой у Вас номер дома? Я разберусь и на этом форуме отпишу.

там журнализды не ездят

Как то было перед прошлыми выборами враги сделали огромные стикеры КПРФ (у нас на такие не хватило бы денег) и начали ночью клеить на лобовые стекла машин чтобы когда отдерается все стекло было в клею. Естетсвенно автовладельцы злы и не будут голосвать за нашу партию.

Вот метод провокации.

Вы же не думаете что мы идиоты полные чтобы такими действиями действовать. Мы разве не понимаем что это оттолкнет людей.

sdДата: Среда, 25.04.2012, 13:25 | Сообщение # 8
Полковник
Quote (klimachev)
Вы же не думаете что мы идиоты полные чтобы такими действиями действовать. Мы разве не понимаем что это оттолкнет людей.
Вот складывается такое ощущение, что только Вы лично klimachev это и понимаете.
Мне сто раз похеру все ваши плюшевые революции, но когда какой-то лысый бездельник с ютюба (здесь на форуме проскальзывало видео), призывает людей куда-то выйти и прибить петицию гвоздями к двери и еще кого-то там свергнуть... мне хочется что бы его посадили далеко и надолго.

klimachevДата: Среда, 25.04.2012, 13:38 | Сообщение # 9
Полковник
Я не понимаю о чем речь, но опять же с чего Вы считаете что допустим Зюганов бездельник, или допустим кто может нам помочь депутат ГД Обухов (он лично писал запрос) после которого г-н Коробченко зам начальник ГУП ДЕЗ перевелся в ГУ ИС.

Я не знаю возможно это не связано с тем что я давал объяснения ГОРОДСКОЙ прокуратуре (я всего лишь попросил акты приемки и раскрытие смет) и на след день он переводится.

Обухов спит в лучшем случае (это роскошь для него) 6 часов в день. А так по 4....

Он бездельник? столько запросов, обращений, встреч с гражданами (у меня телефон разрывается хотя я мизер по сравнению с ГД), заседаний + статьи и книги по Русскому вопросу пишет + научная работа. У меня язык не повернется называть его бездельником.

Помитинговали и разошлись? Вы знаете как то после наших митингов с гаражниками, вот как то отменили снос ГСК, потому что мы грамотно у префектуры митинговали - а все руководители дорожат своим местом, злющий префект звонит главе управы и говорит убери их отсюда, отвяжись от гаражей. Мы победили. Так к слову.

Борьба жителей Калошино (это Гольяново у Черкизовской) против застройки (митинги) сделала так что три башни на месте детских площадок отказались строить. Там естественно жители победили но и наш вклад есть.

Борьба Маргириты Чукановой (беспартийной и райкома КПРФ Измайлово) привела к тому что глава управы Афанасьев продленный новым префектом на год написал по собственному желания - потому что он продал детский сквер под застройку ТЦ. Пожилой член КПРФ прошел через условный срок (правда потом и прокурор и уволенные милиционеры сами под следствием оказались) они отбили сквер.

Также Маргарита Чуканова отбила кинотеатр Первомайский от продажи на 10 лет за смешные 12 миллионов - бюджет бы потерял 90 миллионов.

Пошлите меня на 3 буквы, пошлите Измайловцев - но тока когда у вас вместо сквера или десткой площадки построят башенку этажей в 20 чтобы Ваши окошечки лишились солнца а был только тень, когда Ваш гараж будут ломать без компенсации, когда бюджет не дополучит - виноваты будете Вы. Послыайте дальше. Вместе можно добиться чего угодно.

Мы же запятнаные мы ж сорта говна

Сообщение отредактировал klimachev - Среда, 25.04.2012, 13:40

ЖабДата: Среда, 25.04.2012, 15:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
sd,
Quote (sd)
зачем ваши друзья геи наклеивают липкие листовки в моём лифте прям на зеркало?

А для того, штоб ты лишний раз прочувствовал, что ты - орёл, а остальные - пидарасы.

sdДата: Среда, 25.04.2012, 15:43 | Сообщение # 11
Полковник
Не понял ни klimachev, не Жаб .
На видео в ютюбе был не Зюганов а какой-то безработный леволюционер из этих новеньких, вроде даже и не коммунист, так что недопонимание произошло ...
P.S. Жаб, вот не знал, что ты тоже революционер surprised ... жаль. и что и тоже клеите листовки? ох и опасное это дело.

Сообщение отредактировал sd - Среда, 25.04.2012, 15:44

klimachevДата: Среда, 25.04.2012, 16:17 | Сообщение # 12
Полковник
ох и опасное это дело.

Как понять???? Ликбез для Вас sd:

Что говорят законы:

Конституция РФ:
п. 4 ст. 29, «каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом». http://constitution.kremlin.ru/
То есть:
вы имеете право распространять листовки, газеты и другие печатные издания, в том числе, на улице, в публичных местах

а) для периодических печатных изданий тиражом менее 1 000 экземпляров регистрация не требуется
б)Листовки можно распространять в любом случае – они не являются периодическим изданием

Также

особый порядок распространения агитматериалов установлен для чрезвычайного и военного положения, а также для периодов подготовки и проведения выборов (та самая ст.5.12 КоАП РФ, по которой нужно обязательно указывать тираж и типографию, а также штаб кандидата, оплатившего выпуск агитматериала)
Ничего из 3 у нас нет значит можно все.

И еще:
текст листовки не должен содержать пропаганды экстремизма, то есть призывов к насилию, разжиганию национальной или религиозной розни, насильственному изменению конституционного строя, и т.д. Но помните: согласно статье 13 закона "О противодействии экстремистской деятельности" признать листовки экстремистскими может только суд.

ТОЛЬКО ОДНО ОГРАНИЧЕНИЕ:
федеральное законодательство устанавливает ответственность за умышленное повреждение чужого имущества (ст.7.17 Кодекса об административных правонарушениях). То есть, не стоит клеить листовки на окна, фасады зданий, стены подъездов, вне установленных мест (досок объявлений), если это не оговорено заранее с собственником.

Резюмирую: дело опасное для тех кто хочет МЕШАТЬ распростанять листовки. Вы всегда можете обратиться в КПРФ или в ГН кругосуточно адвокат поможет и все виновные будут наказаны - по первому звонку я бегу в ОВД разбираться как депутат ВМО.

Также объявление - КПРФ и ГН помогут распечатать (бесплатно естественно) листовки в ЛЮБОМ количестве или дадим что у нас есть

Ассоциация ОПЕРАТИВНОЙ и КРУГЛОСУТОЧНОЙ ПОМОЩИ АГИТАТОРАМ:

для помощи незаконно задержанным на митингах и акциях оппозиции.
Мы можем быть достаточно организованны чтобы победить беспредел нынешней власти.
Помочь друг другу. Один за всех и все за одного!

Фонд «Общественный вердикт»:
Телефон офиса: +7 (495) 916-11-99
Мобильный: +7 (926) 696-35-16

» Юридическая помощь Агоры:
Адвокат Светлана Сидоркина +7 (926) 557-90-16
Адвокат Рамиль Ахметгалиев +7 (960) 046-65-08
Юрист Ильнур Шарапов +7 (903) 621-96-27

» Юридическая помощь «Мемориал»:
Телефон офиса: +7 (495) 317-89-30
Анастасия: +7 (921) 781-16-12
Анна: +7 (921) 759-39-51)

Сообщение отредактировал klimachev - Среда, 25.04.2012, 16:26

spartak1Дата: Среда, 25.04.2012, 20:24 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Жаб, Опять Sраный Dятел появился хрень свою понес маразматик)))

sdДата: Четверг, 26.04.2012, 09:53 | Сообщение # 14
Полковник
Ну вот... а говорили, что у вас нет этих друзей cry

ЖабДата: Вторник, 01.05.2012, 17:18 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Листовки:

http://narodpolk.org/
http://www.shturmnovosti.com/
http://www.pbrus.org/

Добавлено (01.05.2012, 15:23)
---------------------------------------------
Ветераны ВДВ примут участие в "Марше миллионов":

http://pn14.info/?p=109307

(Специально для sd - ну как тебе мои друзья -"геи"? :))

Добавлено (01.05.2012, 17:18)
---------------------------------------------
sd, вообще-то, такому овощу, как ты, надо судьбу благодарить за то, что ты увидел только "липкую наклейку на зеркале" в своём лифте, а не меня с друзьями. Но не переживай, таких, как ты - море: "каждое пёрышко - в своё гнездышко".
Меня вот что волнует:
Да, бывают моменты, когда я думаю, что кругом одни козлы и сволочи - это легкая такая депрессия. НО МНЕ НИ РАЗУ НЕ КАЗАЛОСЬ, что кругом сплошные ГЕИ. Это у тебя какая-то интимная проблема - обычный недотрах или странная боязнь за свой анус (который, кроме тебя, никому не нужен). Выпей брому - оно от всего помогает.

Сообщение отредактировал Жаб - Вторник, 01.05.2012, 15:30

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Марш миллионов
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру