Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Кандидаты в Президены после выбороы
Кандидаты в Президены после выбороы
klimachevДата: Понедельник, 23.04.2012, 02:29 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Вечером 4 марта 2012 года, не успели закрыться участки в Калининграде Миронов и Жириновский наперебой рвались поздравить путина с победой

Лидер ЛДПР сказал: «Владимир Владимирович, я от души поздравляю вас с победой. Я лично присутствовал на участке и видел, как растет стопка голосов, поданных за вас, явное преимущество. Никаких сомнений у меня не было.

Миронов сказал так:

«Поздравляю вас с победой — победой убедительной и заслуженной. Кто бы что ни говорил, это так, социология моих штабов еще неделю назад показала примерно такой результат», — отметил глава эсеров.

Прохоров:
Дмитрий Песков (пресс-секретарь Владимира Путина) сообщил также, что «состоялся также телефонный разговор с Прохоровым», который пришел на выборах третьим с предварительным результатом в 7-8% голосов.

Прохоров построался сделать это не публично но все же сообщения появились которые "оппозиционер" полностью подтвердил.

И только одна КПРФ не признала итогов выборов...когда выключались камеры до подсчета, с 100 процентами за Путина на Северном Кавказе, с 7% показов по ТВ и радио нашего кандидата против под 50 и 20 у Путина и Прохорова, с участками которых никогда не было кроме как на бумаге с 100 процентами за Путина, с домами престарелых и военчастях где по 100 процентов за Путина, с каруселями с открепительными, с предприятиями "непрервыного цикла" которыми стали дворники, артисты и т.п.....(со списками РУСЗн, с непрырывным циклом в прачечных с агитацией в гос учреждениях и т.п. это мы добавим от КПРФ Гольяново)

Председатель ЦК КПРФ сказал:

«Мы не признаем выборы, считаем их нелегитимными, нечестными и непрозрачными!»

Я не вижу смысла кого-либо поздравлять. Ибо от такого рода выборов проигрывают все без исключения. Проигрывает Россия. Проигрывают трудовые коллективы, проигрывают все народы нашей страны, которых как военнопленных передали с рук на руки.

Вот видео ночи с 4 на 5 марта http://www.youtube.com/watch?v=AFr9IK29zbI

с цитатами всего 2:40 посмотрите не пожалеете

____________________________________________________________________________________________

Это сообщение я адресую всем кто голосовал за 3 данных граждан как за оппозицию, особенно за МДП как его ласково называли на этом форуме.

Представители КПРФ НЕ ПОЙДУТ на инаугурацию путина в начале мая - все остальные идут...и Прохоров тоже. Посмотрите на своих кумиров оппозиционеров, хотя не исключаю что прохор куршавельский сам не придет а позовет своих представителей (хотя наверное все же сам ну что ж узнаем недолго осталось) надо же власти в нужный момент будет вытащить из рукава его перед какими нибудь выборами.

Делайте выводы сами.

От себя хочу добавить вступайте в ряды КПРФ Гольяново или ГН Гольяново для продолжения борьбы за собственное достоинство.

"По делам их узнаете их" сказал Иисус

Сообщение отредактировал klimachev - Понедельник, 23.04.2012, 02:54

sdДата: Среда, 25.04.2012, 10:26 | Сообщение # 2
Полковник
Quote (klimachev)
От себя хочу добавить вступайте в ряды КПРФ Гольяново ...
"По делам их узнаете их" сказал Иисус

так вы ж Бога отменили?!! нет?

klimachevДата: Среда, 25.04.2012, 12:14 | Сообщение # 3
Полковник
Я Старообрядец, глубоко Верующий человек. Сейчас считается что Религиозные убеждения это ЛИЧНОЕ дело каждого человека.
И кого Вы понимаете под термином "вы же" мне 24 года. Я 1987 года рождения. Я не жил в то время.

Сообщение отредактировал klimachev - Среда, 25.04.2012, 12:17

sdДата: Среда, 25.04.2012, 12:43 | Сообщение # 4
Полковник
"Вы же" - это про коммунистов.
Ну так, что ж, что 24 года, если член КПРФ - то в ответе за всё! )))
Быстро же коммунисты переметнулись, раньше же не положено было верующим быть, насколько я знаю. Может еще и ленина коммунисты уже не почитают? Хотя мне это безразлично, как говорится, в сортах говна не разбираюсь.
Меня другое интересует, Вы же знаете, про то что "как вы яхту назовете, так она и поплывет", почему Вы думаете, что из КПРФ получится что-то хорошее?
Вопрос задал, только по тому, что мне показалось, что Вы на самом деле хотите, что то сделать. Конечно если это обычный карьеризм, то тут вопросов нет, тогда без разницы с какой площадки стартовать.
С уважением к собеседнику и без уважения к КПРФ, sd.

klimachevДата: Среда, 25.04.2012, 13:00 | Сообщение # 5
Полковник
С уважением к собеседнику и без уважения к КПРФ

КПРФ не равно КПСС. По одной простой причине КПРФ создана снизу и держится на голом энтузиазме ее членов которые бесплатно работают на партию. Притом крайне разношерстная публика от либералов и леваков до красно коричневых и Верующих. Так что извеняйте.

Я отвечаю за себя лично, а не за кого то. Могу бы ответить за всех если бы КПРФ была официальным правопреемником КПСС.

Меня другое интересует, Вы же знаете, про то что "как вы яхту назовете, так она и поплывет", почему Вы думаете, что из КПРФ получится что-то хорошее?

Потому что она создана снизу а не сверху.

Конечно если это обычный карьеризм, то тут вопросов нет, тогда без разницы с какой площадки стартовать.

А в чем карьеризм? Какая площадка? За депство не платят, это общественная работа я с КПРФ с 14 лет. И пока денег не получил не копейки только сотни часов на разнос газет (за бесплатно) митинги и т.п.

Меня из за депства скоро с работы выкинут - потмоу что я не пишу отписки а реально бегаю пробиваю то с чем обращаюстся люди. Хотя могу дать отписку.

Из нынешнего.

а)Хабаровская 6к2 хотят парковочные карманы - бьюсь
б)Ветеран второй Чеченской войны потерял удоствоерение и лишился льгот - говорят что часть расформирована архив сгорел, архив МО не отвечает используя статус написал запрос ответа не будет ими городская прокуратура займется.
в)Писал в УФМС на незаконных мигрантов.
г) Вскрыл махинации в фин документах УК Гольяново разбираемся (около 150 000 руб)
д) Выбиваю ремонт для Хабаровская 16
е)Требую рацонального подхода к ремонту домов которые 4 округе. Вместо замены светильников добился их текущего ремонта - сэкономлено 15 000 руб - пойдут на дверь внутри подъезда которая хлопает и решетку для калорифера на который ссут и срут (и запах на весь подъезд!) а с решеткой он будет отделен.

Это только навскидку реально в 3 раза больше. за это не копейки не заплатят. Если вы считаете что после этого я сорт говна. Что ж право Ваше. Потому что себя от партийной организации не отделяю.

Но мне обидно что стараешься для людей (хотя я и как активист все это делал) за это меня люди и выбрали, и получать что я говно за все это.

Вы пойдите к депам не от говна - будут они заниматься Вашими проблемами? или напишут законную отписку?

sdДата: Среда, 25.04.2012, 13:13 | Сообщение # 6
Полковник
Quote (klimachev)
Но мне обидно что стараешься для людей (хотя я и как активист все это делал) за это меня люди и выбрали, и получать что я говно за все это.

Так и я про то же и толкую. Сколько бы ты не бился, что бы ты не делал, "если назвал свой дом сотрир, то туда и будут ходить срать".
Я не знаю всех политических тонкостей, и нюансов депутатства, но если ты такой хороший, почему в запятнанной всеми видами грязи КПРФ?
P.S. Обращение "ты", можно менять в моём сообщении на "Вы", как Вам заблагорассудится.
P.P.S. Зюганов всегда позиционировал свою КПРФ как наследницу КПСС, как бы он тогда собрал голоса бывших кпссников? да и идеология одна и таже коммунизм, будь он не ладен.

klimachevДата: Среда, 25.04.2012, 13:20 | Сообщение # 7
Полковник
Давайте на "ты" я против формльностей.

"если назвал свой дом сотрир, то туда и будут ходить срать".

А я вот постараюсь это исправить! Вернее 2 депа от КПРФ.

в запятнанной всеми видами грязи КПРФ?

Я не вижу ни одного пятна - расскажите хоть одно буду признателен. В КПРФ почти все такие как я поверьте. Это создано снизу. Других партий кроме ГН и националистов нету. Но с нашими националистами я не знаком.

. Зюганов всегда позиционировал свою КПРФ как наследницу КПСС, как бы он тогда собрал голоса бывших кпссников? да и идеология одна и таже коммунизм, будь он не ладен.

КПРФ не Зюганова начнем с этого она принадлежит всем активистам кто бесплатно на нее вкалывает. Решения принимает не Зюганов а Президиум ЦК 16 человек.

да и идеология одна и таже коммунизм, будь он не ладен.

Идеологоия партии держится на отраслевых программах разработанных специалистами.
Армия - адмирал Комоедов,
Наука - Ж.И. Алферов.
Русский вопрос - С.П. Обухов, В.С. Никитин и т.п.

и основана на современных реалиях и вызовах которые стоят перед нами и нашей страной. Таких как геноцид населения (рождаемость хуже чем в ВОВ), развал промышленности, развал сельского хозяйства, концентраия 30% финансов страны в Москве и Мособласти, миграция которая изменит облик нашей страны - прежде всего Дальний Восток откуда вся молодежь уехала и одни граждане китая и т.п.

Сообщение отредактировал klimachev - Среда, 25.04.2012, 13:21

sdДата: Среда, 25.04.2012, 13:37 | Сообщение # 8
Полковник
Ну опять тоже самое:
"Нет, мы не такие, мы все молодые и честные у нас ЦК. "
НО: называемся мы КоммунистическаяПРФ, у нас коммунистическая идеология, мы любим ленина и вождь у нас Зюганов.
Может вы в своём мире варитесь и чего-то не замечаете, но выйди на улицу и спроси первого встречного про КПРФ - он скажет ленин-зюганов-коммунизм. Это очевидно.
P.S. может "юношеский максимализм" застилает Ваши глаза? (если чего он у меня прошел 19-20 лет, и то считаю надолго задержался).

Malaga777Дата: Среда, 25.04.2012, 22:31 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Quote (klimachev)
г) Вскрыл махинации в фин документах УК Гольяново разбираемся (около 150 000 руб)

Добрый вечер, наш дом находится под управлением именно ООО УК Гольяново. Вопросы к ним тоже имеются. Переписка идет. А что за махинации, можно поподробней ? Ведь эта компания получает на основании договоров с нашими ЖСК субсидию от гос-ва, более 2 млн. в год только по одному дому.

Сообщение отредактировал Malaga777 - Среда, 25.04.2012, 22:32

ViaДата: Среда, 25.04.2012, 23:22 | Сообщение # 10
Полковник
Quote (Malaga777)
Ведь эта компания получает на основании договоров с нашими ЖСК субсидию от гос-ва, более 2 млн. в год только по одному дому.

есть ссылки на документы, сканы?

Malaga777Дата: Четверг, 26.04.2012, 01:14 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Via , так я о том же спрашиваю нашего муниципального депутата. Подождем что ответит. Если речь идет о выявленных финансовых махинациях в деятельности УК Гольяново, то такие данные надо прямо здесь и обнародовать, а далее письменный запрос с приложением имеющегося в прокуратуру и далее по цепочке.

ViaДата: Четверг, 26.04.2012, 09:30 | Сообщение # 12
Полковник
Malaga777, Я имела ввиду субсидию от государства по 2 млн. на дом.
А про махинацию тоже жду ответа от klimachev,

ТролЪДата: Пятница, 27.04.2012, 01:16 | Сообщение # 13
ПриятныйПолумрак
Кстати сегодня у нас было собрание по ЖСК "Абрамцево"(председателем коего я по счастливой случайности не стал!)
И там говорилось про эту субсидию!Так вот в текущем году идет речь про 5 % субсидии!То есть государство в лице Собянина предоставляет нашему дому средства на кап. ремонт в размере 95%,то есть из 33 миллионов нам нужно собрать 2 миллиона!И то это под вопросом ибо в проэкте есть ряд пунктов,которые не совсем четко обозначивают кто и как попадает под эту программу!А что самое интересное,озвучивалось следующее:"Если мы не примем условия данной программы то мы рискуем попасть в программу 50%,а то и 100% финансирования жильцами капремонта!
"Вот и думай как жить дальше!"

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

klimachevДата: Пятница, 27.04.2012, 03:15 | Сообщение # 14
Полковник
Друзья утром на все отвечу на ногах уже вторые сутки прошу простить за заятигвание

NikitaДата: Пятница, 27.04.2012, 16:28 | Сообщение # 15
Сержант
Распоряжением Мэра Москвы С.С. Собянина от 20 апреля 2012 г. №267-РМ объявлена благодарность заместителю префекта Восточного административного округа города Москвы Николаю Владимировичу Алешину за большой вклад в организационно-техническое обеспечение мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и выборов Президента Российской Федерации.

Также благодарность объявлена главам и заместителям глав управ десяти районов Восточного округа:

Александру Николаевичу Вербицкому - главе управы района Гольяново города Москвы;

=======

Скоро в Гольяново будет новый мэр? (а нынешний судя по всему пойдет на повышение)

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Кандидаты в Президены после выбороы
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру