Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 27«129101112132627»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Новости и проишествия Гольяново (кто что узнал или услышал, пиши сюда)
Новости и проишествия Гольяново
IldusДата: Суббота, 22.12.2012, 19:10 | Сообщение # 151
Рядовой
Статус: Offline
Ребята помогите!вскрыли гараж на хабаровской 16,расположенных прямо около 16 этажной башни!украли колеса на инфинити белого цвета!и на ниссан кашкай,и на ладу приора!помогите пожалуйста!и как посмотреть камеры установленные на доме 16?и не только у меня!все это произошло днем 21 декабря!если кто то обладает какой либо инфой буду благодарен очень!и куда интересно могли слить!СПАСИБО!

ТролЪДата: Суббота, 22.12.2012, 20:33 | Сообщение # 152
ПриятныйПолумрак
Ildus, Андрей колеса свои мониторте на авито,сландо,авто ру и подобное!Всплывут однозначно!Мне частенько предлагали ворованые колеса,зимой-летние,летом-зимние!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

IldusДата: Суббота, 22.12.2012, 20:46 | Сообщение # 153
Рядовой
Стараюсь!каждый час!а если у них нет выхода в сеть?я конечно в шоке!главное все произошло днем!и не боятся!

IldusДата: Суббота, 22.12.2012, 20:52 | Сообщение # 154
Рядовой
Если кому попадется!?или кто предложат!?белые очень редкие!!!и их легко вычислить!спасибо!!!
Прикрепления: 2070712.jpg(116Kb)

julikaДата: Суббота, 22.12.2012, 22:43 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Ildus, я вам сочувствую, у самой машину два раза вскрывали
Гольяново дурацкий бандитский грязный район
надо от сюда уезжать в более спокойное место

SerYogaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:36 | Сообщение # 156
Полковник
julika, а какой район в Москве умный, не криминальный, чистый ? Более престижные,более дорогие, более удобные я знаю, а вот по Вашим параметрам что то не могу сообразить какой это район.
Нельзя жить в том месте, которое вызывает постоянно только отрицательные эмоции, тогда действительно поможет только переезд в другое место.

ТролЪДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:14 | Сообщение # 157
ПриятныйПолумрак
SerYoga, Абсолютно согласен!Наш район давно считается не очень хорошим,но если на это посмотреть с другой стороны,то есть даже некие преимущества!Я люблю свой район,он особенный!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

IldusДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:23 | Сообщение # 158
Рядовой
Всем привет,я опять о наболевшем,о своих колесах!опросил мужиков,соседних гаражей!и очень интересная ситуация:говорят что какието работнички приезжали осматривать колодцы!приезжали на газеле!!!и не могли заехать на территорию!что то поделав уехали!и что самое странное они же приехали в день кражи!!!только уже на соболе!естественно он без проблем проник на территорию и уже видимо шарили по гаражам!она на месте пробыла не долго по словам одного свидетеля!который наблюдал эту картину!но с его балкона не видно было действий этих людей!короче опять остается надежда на камеру!которая находится на доме и смотрит на въезд!и после двух заявлений может доблестная и честная полиция даст нам посмотреть это видео !и вычислит этих уродов!!!других слов нет!

julikaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:43 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Ildus, вы заявление написали в полицию,я так и не поняла

IldusДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:05 | Сообщение # 160
Рядовой
Конечно все написал!и еще один хозяин тоже написал,у которого вскрыли!ждем понедельника!

Malaga777Дата: Четверг, 27.12.2012, 09:21 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Цитата (петрович)
Два гражданских активиста выполнили работу полиции: спасли 14 человек из рабства. Полиция им благодарности не высказала. Активисты уверены, что причина в том, что полиция сама крышевала рабовладельцев.

Преображенский суд Москвы рассмотрит сегодня жалобу девушек-продавцов, освобожденных из рабства в Гольяново.
Они недовольны бездействием следователей.

Жалобу подали адвокаты комитета «Гражданское содействие». Они представляют интересы продавцов из магазина «Продукты» на Новосибирской улицей. Жалоба была подана на бездействие следователя Дамира Самерханова, не отвечающего на заявления о принудительном труде пострадавших девушек, об истязаниях продавцов и о похищениях детей. Кроме того, адвокаты рассчитывают получить хоть какую-то информацию о результатах проверок по заявлениям пострадавших. Стоит напомнить, что в конце октября группа гражданских активистов и правозащитников освободила из подвального помещения 11 человек – граждан стран Средней Азии. Хозяева магазина фактически удерживали работников в рабстве – не платили им денег, запугивали и жестоко избивали. Полиция при этом, как утверждают правозащитники, закрывала глаза на это.

В ноябре было возбуждено уголовное дело по статье «незаконное лишение свободы». Однако прокуратура затем отменила постановление о возбуждении дела как незаконное и необоснованное.

spartak1Дата: Четверг, 27.12.2012, 14:51 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Какого какого следователя Дамира Самерханова)))) прям как в кино г.Джарабайды от кап.Схарджибриджибарджибаева happy happy happy

Сообщение отредактировал spartak1 - Четверг, 27.12.2012, 22:11

ЧуковскаяДата: Пятница, 04.01.2013, 16:55 | Сообщение # 163
Рядовой
25 декабря около шести вечера серебристый Мерседес сбил женщину возле остановки Черницыно, напротив Уральской, 13.
Свидетелей этого ДТП я очень прошу перезвонить 8 926 375 2610 или 8 926 387 3222.

Пострадала моя мама, у нее ЗЧМТ, сотрясение мозга, сломаны три кости левой руки, повреждены ноги. Она сердечница, с протезом митрального клапана, на варфарине (кто в курсе - понимает, как опасны для нее серьезные травмы).
Пожалуйста, если вы видели, как это случилось - позвоните! Нам очень нужно найти очевидцев, т.к. гаишники больше верят "Мерседесу", а не пешеходу...

ЖабДата: Вторник, 22.01.2013, 22:12 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Всякие проишествия:

4 января 2013 ДТП на пересечении Байкальской и Бирюсинки  http://mreporter.ru/reports/23311

14 января на Уральской Вольво сбил лося  http://mreporter.ru/reports/23430

21 января в Щёлковском прозде столкнулись рейсовый автобус и Ауди: 4 пострадавших   http://mreporter.ru/reports/23531

22 января на Алтайской сгорели ресторан и сауна   http://mreporter.ru/reports/23558

SerYogaДата: Вторник, 22.01.2013, 23:12 | Сообщение # 165
Полковник
Цитата (Жаб)
22 января на Алтайской сгорели ресторан и сауна   http://mreporter.ru/reports/23558
Оно и к лучшему, давно пора было эту хрень спалить вместе с тусующимися там бомбилами .... Для детей лучше бы это помещение отдали, под кружки или чего подобное...
Главное, что все живы.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Новости и проишествия Гольяново (кто что узнал или услышал, пиши сюда)
Страница 11 из 27«129101112132627»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру