Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 27«1217181920212627»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Новости и проишествия Гольяново (кто что узнал или услышал, пиши сюда)
Новости и проишествия Гольяново
klimachevДата: Среда, 26.06.2013, 08:50 | Сообщение # 271
Полковник
Статус: Offline

Код
это два дома около метро?

Они самые

Цитата
Неужели Вы считаете,что это реально? Большинство против него, а он уже в лидерах

Я считаю что вполне реально, добиться второго тура. А там уже будет проще. Когда единый кандидат котороо выберут люди встанет против него.
Посему призываю всех идти в наблюдатели.
Я прекрасно вижу как на Щелквоской идет сбор подписей за собянина. Почти Никак.

Досрочные выборы использвовали когда понимали что года через 2-3 уже не получиться победить, хотя конечно школа 1688 за ЕР это конечно "выборы", но даже так не победить, и всячески дистанцироваться от ЕР...самой "сильной" партии

Если мы будем работать вместе мы его прокатим. А если просто сидеть то конечно ничего не изменится.

Сообщение отредактировал klimachev - Четверг, 27.06.2013, 10:55

spartak1Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:34 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Цитата (Лея)
Неужели Вы считаете,что это реально? Большинство против него, а он уже в лидерах.
всЁ уже украдено до нас)))))))))

Добавлено (27.06.2013, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата (Лея)
Вместе мы сила!
Клим!!! пора зачищать управу рассадник коррупции !

ЖабДата: Пятница, 28.06.2013, 09:22 | Сообщение # 273
Генерал-майор
Полиция объявила о подготовке операции по борьбе с этническим криминалом «Заслон-1».

http://lenta.ru/news/2013/06/27/police/

Настучать на таких "ближних" - наш гражданский долг.

julikaДата: Пятница, 28.06.2013, 09:55 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Цитата (Жаб)
Полиция объявила о подготовке операции по борьбе с этническим криминалом «Заслон-1».

даже смешно стало, как наша полиция из овд гольяново будет с этим бороться

ЖабДата: Пятница, 28.06.2013, 10:53 | Сообщение # 275
Генерал-майор
julika, а я с удовольствием заложу стоянки хач-такси на Уральской и Байкальской и кой-какие "рестораны".
Хуже не будет.

klimachevДата: Пятница, 28.06.2013, 11:07 | Сообщение # 276
Полковник

Код
Полиция объявила о подготовке операции по борьбе с этническим криминалом «Заслон-1»

Да уж, сама власть завозит мигрантов, раздает паспорта граждан РФ гражданам Киргизии приемущественно почему то, а теперь пере выборами будет бороться с тем что она делает на показуху...а ведь найдутся люди кто поверит.

Код

Не знаю мы будем вести изибирательную кампанию за И.И. Мельникова чтобы не сулчилось, кто не борется уже проиграл. Призываем всех с нами или самим по себе (лучше с нами (прим. - Гольяновское отделение КПРФ)) бороться. Невыполнимых задач нет.

Но это уже не для форума, если кто замечал то количество прочтений и ответов разнится до такого соотношения....читают все и управа и управляюшие компании и т.п.

Код

Заставим вернуть украденное!)

Код
Клим!!! пора зачищать управу рассадник коррупции !

Главный ресурс - которого нет это время. Так бы можно было попросить проверку. Я правда, это я раскрою тут, как специалист по подъездам не понимаю нравится/не нравится. Есть СНИПы, САНПины, МГСНы - почти везде нарушено. Вот этим и поначалу займусь. Только нужны подписи кто жалуется.

Это вдарит по всем и управа,и ГУ ИС, и префектура (акт о принятии подъезда 14 подписей!) - нарушение есть почему чиновник подписал.

Код
Настучать на таких "ближних" - наш гражданский долг.

У меня соседи ко мне с кулаками уже лет 5 приходят приходят постоянно - сдали квартиру а квартиранты...я во все инстанции.

А как Juilika добила всех чтобы убрали кафе и торговые ряды. Я последнее время понимаю почему улицы называли именами людей. Ни один человек ничего не делал а все охали и ахали как все плохо. А писать писать писать...и ПОБЕЖДАТЬ.

И тогда придется кому нить сменить место работы, хотя осудить кого нить было бы лучше:

Сообщение отредактировал klimachev - Пятница, 28.06.2013, 11:14

julikaДата: Пятница, 28.06.2013, 14:33 | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
Цитата (Жаб)
заложу стоянки хач-такси на Уральской и Байкальской и кой-какие "рестораны".

они все знают про нелегальные хач такси, реакции ноль, у меня стопка отписок что работа ведется, причем непрерывно
а про хач рестораны я вообще молчу, они все нелегальные

Добавлено (28.06.2013, 14:33)
http://gorod.mos.ru/?show=objects&action=show&id=228493&id_comment=346768#346768
вот вам, пожалуста, две недели стояли эти хачи торговали, подхожу спрашиваю разрешение на торговлю, кассовый апарат , ИП, ИНН, ОГРН, естественно, мне отвечают что все документы у начальства, звоню в полицию сообщаю, жду...
никто так и не приехал
вызываю опять, ноль эмоций как стояли так и стоят, пришлось разместить на город.мос.ру
убрали сразу
ну что ж за полиция такая в Гольяново, когда эти бездельники начнут работать за наши деньги

spartak1Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:46 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Цитата (julika)
даже смешно стало, как наша полиция из овд гольяново будет с этим бороться
со своим кошельком ага))))

Добавлено (28.06.2013, 14:44)

Цитата (julika)
вот вам, пожалуста, две недели стояли эти хачи торговали, подхожу спрашиваю разрешение на торговлю, кассовый апарат , ИП, ИНН, ОГРН, естественно, мне отвечают что все документы у начальства, звоню в полицию сообщаю, жду... никто так и не приехал
02 02 02 02!!!!

Добавлено (28.06.2013, 14:46)

Цитата (klimachev)
Да уж, сама власть завозит мигрантов, раздает паспорта граждан РФ гражданам Киргизии приемущественно почему то, а теперь пере выборами будет бороться с тем что она делает на показуху...а ведь найдутся люди кто поверит.
и эти животные привозят с собой болезни наши дети страдают!!!!!

klimachevДата: Пятница, 28.06.2013, 19:46 | Сообщение # 279
Полковник

Код
и эти животные привозят с собой болезни наши дети страдают!!!!!

А кто виноват что эта власть у руля и позволяется обращаться себе с нами как им нравится cry Только мы сами...

98%  в школе за ЕР и почти все молчат...

Выборы мэра - на пикет (мы постоянно официальные организовываем- больше не скажу тут пишут мало людей а читают ооочень много)...к соседям чтобы на выборы не за собянина, в ряды оппозиции только я конечно призвал бы в КПРФ, приватно объясню ЛСом почему я так считаю. Никому не навязываю лишь пищу для размышления дам. Да наше упушение что мало работаем, но будем стараться усилить.

Или хотя бы бороться с соседями вместе против беспредела власти -  как julika и др. не представленные на этом форуме.

Сообщение отредактировал klimachev - Пятница, 28.06.2013, 20:54

ЖабДата: Суббота, 29.06.2013, 18:21 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Цитата (klimachev)
чтобы на выборы не за собянина, в ряды оппозиции

... а в это время Центризбирком втихаря уже принял постановление, разрешающее мигрантам из СНГ (БЕЗ ГРАЖДАНСТВА!) голосовать на наших выборах мэров и губернаторов.

Так что голосуй, не голосуй; протестуй, не протестуй - всё равно получишь @#$ собянина мэром :)

klimachevДата: Суббота, 29.06.2013, 22:09 | Сообщение # 281
Полковник

Код
Так что голосуй, не голосуй; протестуй, не протестуй - всё равно получишь @#$ собянина мэром :)

Никак нет! Просто кто выходит и борется. Мало. Выйдет больше им крыть нечем будет.

SerYogaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:39 | Сообщение # 282
Полковник
klimachev, 
Цитата
Выйдет больше им крыть нечем будет.
Если выйдут все недовольные - то этой власти не будет. Вопрос, кто ее возмет? Я, кроме Лукашенко, никого не могу предложить.

klimachevДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:09 | Сообщение # 283
Полковник

Код
Если выйдут все недовольные - то этой власти не будет. Вопрос, кто ее возмет? Я, кроме Лукашенко, никого не могу предложить.

Программа Лукашенко = примерно программа КПРФ. Но мы слишком все разобщены.

ЛеяДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:22 | Сообщение # 284
Лейтенант
Программа это хорошо, лидера нет!

klimachevДата: Понедельник, 01.07.2013, 03:20 | Сообщение # 285
Полковник

Код
Программа это хорошо, лидера нет!

Что Вам всем лидер так нужен кто Вас поведет. Первична команда. Пока лидер Зюганов. Лидера уберут и что тогда. В команде КПРФ более 80 профессионалов под председательством ГАЗа. Да хоть Рашкина, Обухова кого угодно из Президиума ЦК поставить на место лидера 30 с чем то летнего Клычков. Это не принципиально. В нашей ситуации. Чавес умер (хотя скорее всего убили) его дело живет его преемник ту же самую политику  ведет.

Наука - нобелевский лауреат Жорес Алферов.
Армия- адмирал флота Комомедов- с матроса до адмирала флота.
Промышленность Николай Коломейцев - который от рабочего то зам директора завода дошел.

и т.п.

А лидер что - координатор просто. В наше время. Тем более все взаимоотношения в КПРФ отточены это не конкурирующие группы а команда.

А за власть - актрисы плейбоя, олиграхи которые только владеют заводом который строил СССР ни дня не работавший на производстве и т.п.

Взять Совет Депутатов Гольяново - главный депутат Четвертков Т.М.

Но у меня свой стиль работы в ЖКХ допустим, у Земисова свой,у Захарова свой. А оценить можете по округам зайти в подъезды посмотрев на акты работы выполненных.

Я например на Чусовской в 5 этажке обошел ВСЕ квартиры - где открыли и перед подписью спроси можно ли мне это сделать? Такое кто нибудь делал (я не знаю может и делал)? Мне никто не нужен для этого. Это моя идея. Как говорит Мельинков -вообще это старый из начала 2000-х наш слоган.

Принимать решения вместе с Москвичами, а не за них и не вместо них.

Я и принмал вместе с ними.

Не Зюганов это сказал а член команды.

А Хабаровскую 22 корп 3 я, вернее не я а люди запретили сказав что халтура, опять ходил по квартирам только уже один никто из тех кто делал не пошел,  не принял и не собираюсь пока не сделают как следует. Я уже указал карандашом подчеркнув в книжке "Правила и нормы содержания жилфонда" что я ТРЕБУЮ привести дом в соответствии с тех регламентами. Это не я придумал это в книжке написано.

Я бы написал больше да не хочу потом ушат говна выльют кто работает по другому (в разных областях я имею ввиду - ведь что у нас облить помоями потом докажи что не верблюд)

Город мос ру работает плохо - отписки отписки отписки. Им дай документы на всеобщее обозрение они 1000 слов за подписью главы управы...он говорит что не может уследить за всеми кто ответы делает в 160 000 районе....(там же разные отвечают инстанции он только подписывает) правда не правда не знаю.Но когда что то подписываешь вся ответственность на тебя ложится перед людьми. Не можешь замов возьми.

Почему Ляпин два зама один сразу - по строительству и по ЖКХиБ. Особенно мне не нравится начальник ГКУ ИС - ну ничего будет время (кстати если кто поможет будет благодарен в написании жалоб и запросов) мы проверим на соответствие должностным обязанностям (а я буду ссылаться на конкретные СНИПЫ и САНПИНЫ а ее подись везде - так пусть ответит напишем запрос получим бумагу и ее работодателю, а так де Ляпинскому) - она уже будет возглавлять объединенный ГБУ Жилищник, мне страшно от этого.

Вобщем во все 4 инстанции исполнительной  власти  - префектура, мэрия, администраия президента - с одной но очень золотой фразой  "ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ПО МЕСТУ ОБРАЩЕНИЯ ВСВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ЧИНОВНИКИ НИЖЕСТОЯЩИХ ОРАГОВ ВЛАСТИ ЯВЛЯЮТСЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ ЛИЦАМИ"

Городу нужно...у меня делали дорогу 4 дня под окном в с 1 ночи до 5 утра (4 самосвала два катака притом когда назад едет со звуком пищащим, сигнализации воют (там все обочина в парковках), дом трясется, я каждые полчаса 02 звонил (не она а ГБУ дороги) я 4 ночи не спал...городу нужно...наверное город это дома и дороги. А я считаю что город это ЛЮДИ. Они уже не знали что делать...милиция документы впорядке, потом ГИБДД приехало.

Оказывается и.о. мэра собянин разрешил...конечно не под его окном значит можно. Они же ВЛАСТЬ, а мы же никто. Тени и пыль.

Мэр сказал нам пацакам радоваться приказано...скоро будем выдохи господина ПЖ делать.

Сообщение отредактировал klimachev - Понедельник, 01.07.2013, 12:58

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Новости и проишествия Гольяново (кто что узнал или услышал, пиши сюда)
Страница 19 из 27«1217181920212627»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру