Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 27«1220212223242627»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Новости и проишествия Гольяново (кто что узнал или услышал, пиши сюда)
Новости и проишествия Гольяново
yolДата: Среда, 06.11.2013, 18:57 | Сообщение # 316
Сержант
Статус: Offline
Ну хоть не первое, и на том спасибо.
 Но только вот какое дело. Одной из причин Бирюлева аналитики видят в отсутствии там метро и вообще сложности добраться в центр. Люди оказались изолированы от мест работы, от культурных центров.
   Вопрос: московские власти СПЕЦИАЛЬНО ОТКАЗЫВАЮТСЯ строить МЕТРО в  ГОЛЬЯНОВО?  В чем причина? Хотят массовых беспорядков и пр. ? Они считают, что здесь живет быдло, которому надо только семечки на скамейке лузгать?

spartak1Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:15 | Сообщение # 317
Генерал-майор
Цитата Жаб ()
Мы заняли 5-е место в рейтинге самых депрессивных районов Москвы.
С чем всех и поздравляю.

не скорей всего на lll-ем))))

Добавлено (07.11.2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата yol ()
Хотят массовых беспорядков и пр. ? Они считают, что здесь живет быдло, которому надо только семечки на скамейке лузгать?

ОЧЕНЬ ХОТЯТ!!!

TurboДата: Среда, 20.11.2013, 10:15 | Сообщение # 318
Рядовой
Цитата yol ()
Вопрос: московские власти СПЕЦИАЛЬНО ОТКАЗЫВАЮТСЯ строить МЕТРО в ГОЛЬЯНОВО? В чем причина? Хотят массовых беспорядков и пр. ? Они считают, что здесь живет быдло, которому надо только семечки на скамейке лузгать?

А зачем? От крайнего дома на Курганской до щелковской станции 3.6 километра. 14 минут транспортом или 25 пешком.  И это по дороге, а если срезать через сквер, то еще меньше. Просто все обленились. С утра видишь переполненный автобус, который застрял в пробке, а пешком идешь и свежий воздух и полезнее.

Сообщение отредактировал Turbo - Среда, 20.11.2013, 10:15

SerYogaДата: Среда, 20.11.2013, 11:30 | Сообщение # 319
Полковник
yol,  

Чтоб построить метро в Гольяново надо снести дом №21 по Алтайской улице, там раньше и планировалась станция Гольяново.
Это вопрос к тем, кто санкционировал точечную застройку Москвы и очень обогатился на этом под сопливые демагогические тезисы о том, что москвичам негде жить...

Добавлено (20.11.2013, 11:30)
Turbo
Не все могут как Вы дойти за 25 минут до метро - пожилые, родители с детьми, да и зимой не очень то спокойно можно дойти до метро, не везде одинаково хорошо чистят.

Не будет порядка, пока во главе угла стоит только нажива.

TurboДата: Среда, 20.11.2013, 11:39 | Сообщение # 320
Рядовой
Цитата SerYoga ()
Не все могут как Вы дойти за 25 минут до метро - пожилые, родители с детьми, да и зимой не очень то спокойно можно дойти до метро, не везде одинаково хорошо чистят.
Для пожилых есть автобус и льготы. А родитель с детьми я сам, и ничего, доходим. А то что чистят плохо, так надо раздать кнуты и эти ленивые гастеры будут все делать как положено.

julikaДата: Среда, 20.11.2013, 12:25 | Сообщение # 321
Генерал-лейтенант
Цитата yol ()
Вопрос: московские власти СПЕЦИАЛЬНО ОТКАЗЫВАЮТСЯ строить МЕТРО в ГОЛЬЯНОВО? В чем причина? Хотят массовых беспорядков и пр. ? Они считают, что здесь живет быдло, которому надо только семечки на скамейке лузгать?

нет в этом
причина в невыгодности правительству и застройщику.
неинвестиционно привлекательное место
там нет торговли, нет офисов, нет дорого жилья

Добавлено (20.11.2013, 12:25)

Цитата Turbo ()
Для пожилых есть автобус и льготы.

с утра в автобус не влезть
Цитата Turbo ()
А то что чистят плохо, так надо раздать кнуты и эти ленивые гастеры будут все делать как положено.

кнут не поможет
раньше десять домов убирал один дворник и было чисто, никаких гастеров не было, никто в снегу не замерз и незадохнулся.
гнать надо правительство и путина, тогда гастеров не будет

yolДата: Среда, 20.11.2013, 18:11 | Сообщение # 322
Сержант
Я думаю, что построить метро в наши времена - совсем не трудная задача. В центре всовывают станции где угодно и как угодно. На наших широких полях не построить метро, не продумать конфигурацию выходов и т.д. - это значит совсем не хотеть его строить.

И про невыгодность правительству и застройщикам не понимаю. Люди, имеющие богатое жилье, обычно в метро не нуждаются - у них по 2 машины на семью. У нас не деревенька маленькая. Если с умом построить, пользоваться могли бы и люди с 15-16 Парковых. Была бы станция - "спасибо" сказали бы тысяч 50-70 людей.
 Собянин собирался строить 79 станций метро (так на агитационных плакатах). Они все в "инвестиционно привлекательных местах"?

julikaДата: Среда, 20.11.2013, 18:37 | Сообщение # 323
Генерал-лейтенант
Цитата yol ()
Они все в "инвестиционно привлекательных местах"?

Цитата yol ()
Собянин собирался строить 79 станций метро (так на агитационных плакатах).

ужас какой79 станций surprised
Собянин пришел что бы окончательно развалить нашу страну, Москву превратить в большой аул или кишлак, сделать невыносимой жизнь для москвичей
когда вы перестанете верить в сказки?
вам никто ничего не построит, вы , я и все остальные коренные жители им не нужны. срать они хотели на нас.
Щас метро строят только там, где им экономически выгодно, Или будут строить то, на чем можно украсть нереальные суммы.
Например расширить щелковское шоссе и поселить людей на дороге.
или вырубить деревья, парки, леса под гребанное благоустройство.
вопрос строительства метро в Гольяново уже обсуждался давно и не раз. ответ был дан так же, давно. Для них это не привлекательный бизнес.
Цитата yol ()
Я думаю, что построить метро в наши времена - совсем не трудная задача.

в том то и дело, что не трудно - они это и не делают. Им просто это не выгодно.
Цитата yol ()
В центре всовывают станции где угодно и как угодно.

не в курсе я, сообщите, где в центре у нас построили новую станцию?
первый раз слышу, что в центре еще что то можно построить, если не в ущерб городу, снести какой нибудь старый памятник архитектуры 15 века это они могут, а на его месте построить элитный дом из стекла, огромного уебенца. а потом стричь бабло.
Цитата yol ()
И про невыгодность правительству и застройщикам не понимаю.

а какая им выгода от новой станции метро в захолустье Гольяново, где живут одни нищие, черножопых валом и остальные бездельники?
какие барыши они потом получат со строительства? как они потом окупать потраченные бабки? метро это долгосрочная перспектива, а бабки хотят иметь уже все через год, а не через 20-50 лет.

Добавлено (20.11.2013, 18:37)
если вы так хотите себе метро, займитесь этим вопросом. Для начала походить по улицам, и пособирать подписи с людей за строительство метро. Я так думаю, несколько тысяч нужно будет собрать, потом составить обращение, передать его по всем этапам управа, префектура, муниципалитет, москомархитектура, правительство москвы, президент. может быть тогда нас и услышат.

SerYogaДата: Среда, 20.11.2013, 23:02 | Сообщение # 324
Полковник
Мне сегодня от первого лица рассказали как хотели построить метро в Мытищах - даже привезли землепроходческий щит, чтоб типа тунель копать... забор поставили, все как для строительства.... цены на жилье сразу взлетели....через 3 месяца его увезли и все бросили, оказывается о метро в Мытищах будут еще думать в годы 15-17....

Как же наше элит-руководство думает о простых гражданах... позволила купить жилье простым гражданам по "дешевке", а потом продать олигархам по-дороже... Спасибо Собянину скажем!

Один проходческий щит сможет оживить весь рынок подмосковной недвижимости буквально за месяц! Деньги за его аренду отобьются в первые недели..:) 

Так что тренируйте ноги, земляки...метра в гольяново не будет!

julikaДата: Среда, 20.11.2013, 23:24 | Сообщение # 325
Генерал-лейтенант
Цитата SerYoga ()
земляки...метра в гольяново не будет!

вот и я про то же)))
Спасибо Собянину и всем тем кто за него проголосовал, вы выбрали нам мэра

yolДата: Среда, 20.11.2013, 23:59 | Сообщение # 326
Сержант
Начну с конца.
О сборе подписей: Я не люблю возглавлять акции. Кто-то начнёт - я поучаствую с удовольствием ( вполне активно)
О станциях метро в центре. Знаете ли вы, как строили Боровицкую в середине 80-х?, а Чеховскую КАК всовывали? А где расположен выход на Полянке? Это всё 80-е. Теперь о последних. Как насчет Чкаловской, Сретенской, Трубной, Цветного Бульвара, Достоевской, МенделеевскоЙ? Можно продолжать. В планах продолжение желтой ветки (через центр)
   Допустим, это вписывается в вашу концепцию о барышах. Но не понятно, почему вы отказываете в мастерстве архитекторам-проектировщикам sad
А теперь о невыгоде. Открылись станции Выхино и Лермонтовский проспект. Нет там торговых центров. И жилье там разное: и побогаче и победнее. А далее там на очереди Котельники - Люберцы.  В ближайшие год-два пройдет линия через Новокосино: от Нижегородской аж в Некрасовку ! Там где офисы, торговые центры и элитное жильё?
 Так что же такое с Гольяново?
Все очень просто: живут тут "киски", которым очень нравится вздыхать на печи и ничего не делать sad Ах, мы такие бедные-несчастные, ах, злой Собянин, ему до нас дела нету!

Вот именно, что надо кричать о метро, орать о метро, дороги перекрывать, с плакатами стоять перед управой, перед префектурой и т.д. Писать во все СМИ, рисковать административкой.
 Только никто не хочет, и я не хочу (а точнее, не могу). Найдется инициативная группа...  см. начало поста

julikaДата: Четверг, 21.11.2013, 01:47 | Сообщение # 327
Генерал-лейтенант
Цитата yol ()
Все очень просто: живут тут "киски", которым очень нравится вздыхать на печи и ничего не делать

это вы про кого?
про себя что ли?)))
Цитата yol ()
Знаете ли вы, как строили Боровицкую в середине 80-х?, а Чеховскую КАК всовывали? А где расположен выход на Полянке? Это всё 80-е.

все таки 80 е отличались от сегодняшнего времени, и очень многим
Цитата yol ()
Только никто не хочет, и я не хочу (а точнее, не могу). Найдется инициативная группа... см. начало поста

ага, ну это сразу и понятно
так же обстоят дела и со строительством капитального объекта на пруду
мы подписывать ничего не будем, но мы против строительства.

yolДата: Четверг, 21.11.2013, 02:47 | Сообщение # 328
Сержант
Что-то вы сегодня, Юлика, были неконструктивно настроены. Ай-ай-ай!

SerYogaДата: Четверг, 21.11.2013, 10:02 | Сообщение # 329
Полковник
yol, А Вы сами организуйте сбор подписей за строительство метро в Гольяново, а мы Вас активно поддержим!

Я даже не прошу Вас кричать, орать и стоять с плакатами перед управой и префектурой.... Или Вы тоже не конструктивно настроены?
 Лично я уверен, что никакого метро в Гольяново не будет и лучше найти другое приложение своим силам, чем просто сотрясать воздух. Это я про себя, а не про Вас..если что smile

В нашем районе, городе, стране - для решения любой житейской проблемы  необходимо в конечном итоге менять всю политическую систему в стране и в конечном итоге восстановить государство. А так, при таком унылом г. , метра в гольянове никогда не будет.

julikaДата: Четверг, 21.11.2013, 13:15 | Сообщение # 330
Генерал-лейтенант
yol, можно подумать над тем, как убрать вокзал или перенести его на другое место, снести тц щелково, а щелково можно перенести к метро.
тц куда лучше у метро, чем этот гадюшник

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Новости и проишествия Гольяново (кто что узнал или услышал, пиши сюда)
Страница 22 из 27«1220212223242627»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру